Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Дворец


Дворец

Сообщений 181 страница 210 из 344

181

Вошла Ляля маленькой черной тенью, она любила балы, на них всегда
собиралось много вампиров. Она очень хорошо знала Алукарда, но вот она её плоховато.
Она подошла к нему. Здраствуйте, вы кажется Алукард??? Она посмотрела на него и
стала ждать ответа. На ней было черное платье. И туфли на каблуке.

0

182

Недождавшись ответа уходит!!!

0

183

Девушка еще какое-то время смотрела на танцуещих. Все приходили и уходили как и в жизни. посебя усмехаясь с неким чуть ли не призрением девушка смотрела на все это. Наконец ей это надоело, Фениксе хотелось свободы, но в замках и дворцах этого мало. Девушка плавным и плаывушим шагом направилась к девери. Еще раз остановившись у входа с легкой надсмешкой в глазах дева огляделась.
"хм... пойдем как мы отсюда.... Веселье балов и роскошь присуще вечно живущим вампирам... нам же предстит иначе веселиться....      Нда ты права..... хм.... зачем так бесмысленно прожигать, свою хоть и вечную... но все же жизнь? Ха.. хотя мне это все равно...."
С такими мысчлями девушка вышла на улицу и расправив алые крылья взмыла в небо.
=сама пока не знаю куда=

0

184

Емелис надоело стоять в углу и наблюдать за парами
  Как здесь душно.
С этими мыслями вампирша вышла из дворца и телепортиловалась к водопаду.

Дворец --------- Водопад

0

185

Танец с Алексом немного развеселил девшку, но все же на нее опять нашла грусть. Самое подходящее место, для того чтобы погрустить это - водопад - подумала она и, выйдя из дворца полетела к водопаду.

0

186

...

0

187

Дворец снова изменился. Он подготовился к Новому году. Несмотря на то, что в мире Богов и человеческом редко когда бывает зима, изменилась природа.
Дворец стал ледяным, можно сказать стеклянным. Появились изящные башенки со шпилями. Все вокруг дворца покрылось снегом. Теперь стала видна граница между обычным миром и слепком пространства со дворцом. Ночное небо усыпано миллиардами звезд. Свет луны серебрит лежащий снег. Волшебные огоньки висят в воздухе.

0

188

В бальный зал вошла девушка. Прибывшие гости оглянулись на нее, богиня неловко улыбнулась и прошла дальше.
На ней было одето легкое голубое платье до пят. Светлая накидка с воздушными рукавами. Волосы богини собраны сверху в сложную прическу с разными камнями-сапфирами.
Богиня как будто летела.

+1

189

Корнелия зашла во дворец. Пока еще было не очень много народу. Настроение у девушки было отличное. Где ступала Корнелия, там образовывался снег, но почти сразу же таял. Корни прислонилась к одной из стен, надеясь увидеть тут хоть одно знакомое лицо.

0

190

И тут вошла... Лисареки. Это было, мягко говоря, немного странно. По двум причинам. Первая - она не любила места, где много людей, богов и т.д. Второе - её уже давно никто не видел... Но вот она здесь. Одета она была в белое платье, волосы распущены. В принципе, ничего сверх интересного в её наряде не было.

0

191

Белла   телепортировала  неподалеку  от  Дворца.  Маг  интуитивно  чувствовала,  что  скоро  начнется  праздник.  Белла  вошла  во  Дворец,  сжимая  в  руке   серпообразный  жезл.  Девушка чувствовала  себя  слегка  неловко:   поскольку  она  была  в пути,  у  неё  не  быо  возможности  сменить  костюм, и  она    комплексовала.

0

192

Показался дым. Это была Минея. Немного неловко, она зашла во дворец. Ей было немного не по себе, ведь она здесь не давно. На ней было одето черное, пышное платье.

0

193

Белла  бросила пронзительный  взгляд  на  вошедшую  Минею.   "Вампирша," - смекнула   маг. Девушка   слегка  поежилась.  Но  затем  она  успокоилась,   вспомнив,  что  находится на празднике,  где приглашены  все. 
- Здравствуй, - поприветствовала  она  Минею.

Отредактировано Белла (2008-01-02 22:24:44)

0

194

- Здравствуйте - вампирша кинула взгляд на жрицу. И хитро улыбнулась - Какой красивый наряд !

0

195

- Спасибо. - Белла немного  смутилась,  от того,  что её  костюм  оценили. -А  у  Вас  красивое  платье...

0

196

- И вам, спасибо! Так, вы - жрица ?

0

197

- Да. Как  мне сказали,  я , возможно Верховная  Жрица. Мои предки  были  жрецами, друидами  и магами.  - Ответила  Белла.

0

198

- Ясно. Повезло. - было видно, что Минея задумалась, а потом с ее глаз, упала слеза

0

199

- Что-то не так? -  спросила  встревоженная  волшебница.

+1

200

Минея встряхнула головой и поняла, что она плачет...
- Простите меня !

0

201

Белла  решительно  схватила   вампиршу  за  плечи  и  усадила  на  скамейку.
- Успокойтесь. - Волшебница   материализовала  стакан  с  водой и  протянула его  Минее. - Выпейте.

0

202

- Спасибо ... не стоило ....

0

203

- Не  спорьте.  Кстати, как  Вас зовут? - спросила  маг.

Отредактировано Белла (2008-01-03 18:13:40)

0

204

- Я - Минея - вампирша посмотрела на жрицу - А, вы - Белла ? Простите, но я наверное побуду сама...
Минея встала и пошла в другой конец зала...

Отредактировано Минея (2008-01-03 15:15:58)

0

205

Белле на плечо сел сокол сапсан, с бриллинатовым кольцом на правой лапке. И что-то проклекотал в надежде что жрица поймёт птичий язык.

0

206

Белла удивленно посмотрела   вслед  Минее, ничего не понимая.   Затем    маг  вздрогнула,  когда  к ней на  плечо  сел  сокол.  Погладила  птицу,  прислушиваясь к её клекоту.
- М...  тебя  послали ко  мне... -задумчиво  произнесла Белла. - Передать  кольцо?
"Похоже  на это.  И я даже  знаю, кем  он послан..." - подумала  девушка  про себя.

0

207

Сокол кивнул в знак согласия, и нежно погладил Беллу крылом по ще затылку. Так он показал ей что девушка ему нравится.

0

208

Белла  осторожно  сняла  с  лапки  сокола  кольцо.
- Какое  красивое... - восхищенно выдохнула  девушка. Ещё  раз погладила  сокола. - Передай ему  большое спасибо! - шепнула  она  сапсану.

0

209

Сокол кивнул и остался с Беллой. Просто посмотреть на бал, а может и подкрепиться нахаляву. Он хоть и был соколом но питался не только мясом, у секретаря Бога Ястреба была слабость, шоколадные конфеты с орехами.

0

210

- Здравствуйте, - сказала Каролина, подсев к жрице.

0


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Дворец