Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Жилые дома » Прекрасный дворец Корнелии


Прекрасный дворец Корнелии

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Большой красивый дворец, находящийся на облаках и словно паращий в воздухе. Рядом с дворцом огромный заповедник где живут животные.

Отредактировано Корнелия (2007-10-08 19:40:07)

0

2

Корнелия прогуливалась по заповеднику, к ней подбежал маленький белый тигренок и стал ласкаться. Корнелия улыбнулась.

0

3

Девушка решила где-нибудь прогулятся и пошла в мир людей, просто так.

0

4

Корнелии нет, но она тут недавно была. Ястреб садится на высокое дерево и думает где может находиться Богиня животных и природы. Очевидно в мире людей если её тут нет. Или на облаках ангелов. Ждёт. Страдает.

0

5

-О Корнелия почему же ты не можешь понять что ястреб прилетающий к твоему замку любит тебя.
Ястреб влетает в открытое окно и на самом видном месте оставляет перо из своего правого крыла. Улетает к подруге Вие в гости.

0

6

Корнелия вернулась, не заметила никакого пера и пошла к себе в комнату.

0

7

Девушка превратилась в большую белую пантеру и пошла во дворец, где намечался празник.
-- Дворец

0

8

Телепортировалась к себе. Уже темнело. Девушка прошла в заповедник. Многие животные, кроме ночных, уже спали. Маленькая птичка подлетела к Корнелии и села ей на плечо. Девушка улыбнулась и пошла к себе во дворец. Зашла в комнату и села на кровать. Птичка стала запевать какую-то птичью песню, богиня стала слушать.

0

9

Когда птица закончила петь Богиня телепортировалась снова куда-то в неизвестность.

0

10

И опять телепортировалась сюда. Корнелия зашла в свою комнату, легла на кровать и задремала.

0

11

Аврора подлетела к дворцу Корни и ухмыльнулась.
"Нда, нехилый заповедничек она развела! Хитрюга, интересно, сколько у неё животных там?"
Аврора опустилась, и подошла к дверям. Забарабанила так громко, что даже в километре отсюда было слышно.
- Корни, открывай!! Пришел твой самый худший кошмар!!! - ехидно-радостным тоном завопила ангел.

Отредактировано Аврора (2007-11-14 20:57:44)

0

12

Недовольно проснулась, переоделась и пошла открывать двери. Заметив Аврору, улыбнулась.
- Ну привет, худший кошмар. Давно тебя не видела.

Отредактировано Корнелия (2007-11-14 21:01:05)

0

13

- Отдыхала, - таинственно усмехнулась полу-богиня. - А ты как? - с интересом всматриваясь в глаза Корнелии, которые почему-то сейчас были розового цвета, спросила Аврора.

Отредактировано Аврора (2007-11-14 21:05:36)

0

14

- Да нормально, как обычно... Ты проходи, будешь что-нибудь? - спросила Корни, пропуская Аврору в дом.

Отредактировано Корнелия (2007-11-14 21:02:58)

0

15

Аврора вошла и в гостинной села на диван.
- Конечно буду, ты же меня знаешь! Чай есть?

0

16

Корни снова улыбнулась.
- Конечно! Тебе какой? Есть любой! - Точнее чая у девушки не было, но природа же может себе позволить сотворить за секунду чай)

0

17

- Ммм... Снова мухлюешь? Я знаю, что бывает, когда ты говоришь, что есть любой. - Аврора прищурилась. - Ну уж раз любой, то малиновый с ромашкой и мятой.

0

18

Влетев в открытое (как всегда) окно дворца. Приземлилась прямо перед сестрой. Обернувшись, увидела незнакомую девушку.
- Здрасте. - сказала она.

0

19

Корни на всякий случай изменила цвет глаз на фиолетовый.
- Ну у тебя и вкусы - воскликнула Корни. Затем перевела взгляд на Алексию, поприветствовала и представила Алексии Аврору и наоборот. После спросила Алексию, будет ли она чего-нибудь.

0

20

- Очень приятно. - пробормотала ангел смущенно.
Ну я как всегда не вовремя. - грустно подумала она.
-Нет, спасибо. Я все-таки, наверное пойду... - ответила девушка сестре и не дождавшись ответа вылетела из дома.

Отредактировано Алексия (2007-11-24 16:12:22)

0

21

Корнелия грустно посмотрела вслед Алексии. Лучше бы она осталась...
- Э.... Ну ладно, как хочешь, пока.....
"Только она прилетела, сразу же ушла..."

0

22

Аврора внимательно посмотрела на Корнелию
- По твоим глазам уже видно, что тебе скучно и одиноко, - ухмыльнулась она. - Может, расскажешь, в чем дело?

0

23

- Но со мной все в порядке! - воскликнула удивленная Корнелия. Как же её достали все с этим...

0

24

Ангел влетела в окно и судивлением увидела, что тут еще все также разговаривают Аврора и Корни. Ей показалось что прошло очень много времени.
Привет.. - немного растерянно проговорила ангел и плюхнулась на ближайший стул.

0

25

Корнелия удивленно посмотрела на влетевшую Алексию.
- И снова привет...
"???"

0

26

Аврора поняла, что уже прошло много времени, Корни она навестила, и теперь ей пора было заняться своей жизнью.
- Знаешь, Корни, я уже, пожалуй, пойду... Пока! Не скучай по твоему самому худшему кошмару, я все равно вернусь! - Полу-ангел ехидно ухмыльнулась и, взмахнув материализовавшимися крылышками, и вылетела сквозь то же окно, что и Алексия.

0

27

Алексия встала и, ничего не сказав, пошла на бал во дворец.

0

28

Корнелия пошла к себе, переоделсь и телепортировалась на бал.

0

Похожие темы


Вы здесь » Царство стихий » Жилые дома » Прекрасный дворец Корнелии