Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Дворец


Дворец

Сообщений 1 страница 30 из 344

1

Однажды этот дворец появился из ниоткуда. Теперь его используют для торжественных встреч и проведения праздников.
Постепенно дворец наполняется народом. Весь дворец темного цвета. Он хамелеон. И меняет цвет в зависимости от ситуации.

0

2

/Домишка/
Счастливая Юкки быстрым шагом пришла во дворец, но
её ожидания не оправдались, увы никого не было. Она разочеровалась.
Интересно, может я ошиблась и почему никого нету???
Ладно подождем увидим. Юкки впервые зашла в этот дворец. Он показался
ей очень мрачным, тусклым и грустным. Она прошла к лавочке и начала ждать,
когда появится народ, она стала размышлять над тем что сказал ей бог.
Интересно, а почему она приченила ему страдания, что за хозяин,
кто? зачем? почему?.
Она все думала как помочь ему, но в голову ничего
не лезло. У неё было сильно испорченно празнечное настроение из-за
того что никого не было. Ну что ж буду ждать пока кто-нибудь не придет.
Выглидет вот так. Кому интересно:
http://i027.radikal.ru/0710/2c/86ae3c4ea141.jpg
Подождите пока загрузиться

Отредактировано Юкки (2007-10-30 21:18:55)

0

3

Белая пантера подошла ко дворцу и превратилась в милую девушку в коротком белом платье, высокими, чуть выше колена белых сапогах, амулетиком на груди, но не видневшемся под платьем, и золотом луком за спиной с серебряными стрелами из перьев жар-птицы. Прическа была длинный хвост. Девушка прошла в замок. Почти никого не было кроме одной девушки. Корнелия решила подойти к ней.
- Привет..

0

4

Оторвавшись от своих раздумий девушка поднела свои печальные глаза.
Здраствуйте. А вы не знаеть, случайно не здесь будет праздник???
Ото я начинаю сомневаться
. Чуть слышно сказала растроенным голосом Юкки.
Как вы думаете кто сюда придет??? Я бы со многими хотела переговорить.
А вы по всей видемости богиня??? Это видно по стрелам и луку!!!

0

5

- Ээ... - девушка завалила Корни вопросами, - Про праздник не знаю, меня саму пригласили, говорили тут будет много народу, а никого нету... Кто придет - не знаю, думаю пригласили многих...  Ну да, богиня.. Покровительствую природе и животным. Я, кстати Корнелия, а как тебя зовут?

0

6

Девушка улыбнулась,
Меня завут Юкки, я полукровка. Ну хорошо, что вы пришли.
Повеселее стало. Давайте ждать вместе, может наши ожидания оправдаются.
А???
Юкки посмотрела в глаза богини, но ничего не увидела.
А я вот тоже люблю природу. Поэтому частенько хожу гулять к водопаду.

0

7

- Давай... Я бываю иногда у водопада, он красивый...

0

8

Стрелой влетает во дворец и садится на плечо Юкки.
-Не знаю понимаешь ли ты язык птиц. Но я в беде, Я захвачен яростью и не могу стать прежним если Богиня, любая Богиня не наденет на палец кольцо что на правой лапе моего советника. Я навсегда останусть ястребом. Проблема в том что я не могу призывать птиц, пока я сам птица. Я научу тебя как это правильно делать, а ты призовёшь. Надеюсь ты меня поняла.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-10-30 23:11:50)

0

9

Юкки стояла ошеламленная испугом бога.
Конечно я тебе помогу, да я знаю язык птиц, потому что каждая
птица разговаривает и понимает древний язык, а я им владею очень хорошо
Но кдуа нам идти, что нам делать???

Юкки стояла и до понимала смысол сказаного ей, соколом.
Извените, повернулась Юкки к собеседнеце, но у меня неотложные дела, мне срочно надо идти.
Спасибо за понимание.

Сново обращаясь к богу:
И ещё я не богиня и не смогу одеть кольцо, нам придеться вернуться на бал, что бы одна из
богинь одела кольцо.

Отредактировано Юкки (2007-10-30 23:19:02)

0

10

-В лес рядом с моим дворцом, точнее вокруг плато на котором он стоит, но туда нет дорог, если ты конечно не умеешь летать или ещё не умер чтобы попасть в мои владения. Хотя если ты ангел. Даже наполовину, проблем не будет. Лети за мной. Хотя не знаю. Вообще-то кольцо и ангел надеть может. Там было сказано Богиня или юная Богиня. В древнем языке юная Богиня это ангел.

0

11

Юкки пыталась вспонить слова древнего языка, что бы у неё появились крылья. Она не любила эту магию,
но владеть ей умела. Произнеся пару слов появились темные крылья. Стояли они уже не во дворце, а
около него. Ну что ж веди меня, я не очень люблю летать и делаю это всего в третий раз.
Крылья появильсь и даже не повредили одежду. Они были красивыми, но Юкки все равно не любила их.
Избавиться от них забирало очень много сил, не то что бы вызвать их появление. Юкки взлетела с легкастью.
/Дом ястреба/

Отредактировано Юкки (2007-10-30 23:35:10)

0

12

Девушка тоже понимала слова того Ястреба. Только вот она не собиралась никуда вмешиваться, и когда Юкки улетела, Корни осталась тут одна.. Чтож, придется ждать всех одной... От того что Корни была тут одна даже цвет глаз поменялся на темно-синий.

0

13

Приземлилаь на землю и огляделась. Увидев сестру, подбежала к ней, обняла и сказалаПривет!!! Отлично выглядишь! Слушай, это наверное звучит глупо, но... у тебя есть еще братья или сестры кроме меня?

0

14

- Привет, спасибо, ты тоже.. Ну да, только один брат кроме тебя... - удивленно ответила девушка. Цвет глаз поменялся на голубой.

0

15

Так значит это правда... - ангел отошла в сторонку и присела на камень , все обдумать.

0

16

- Что-то случилось? - Корнелия подошла к Алексии.

0

17

ООС: Корнелия, выделяй диалоги жирным шрифтом.

<=Озеро=>

Каролина появилась около темного дворца. Туда все прибывали гости. Эльфы, гномы, боги, вампиры. Уже собралось много народу.
Во дворец вошла красивая девушка. В черной юбке и топике. Она усмехнулась. Алексия тут, как тут. Богиня подошла к ней.
- Здравствуй, Алексия!

0

18

<<<<Дворец  Света
Бог появился у Дворца.  Он  осмотрелся и потом вошёл внутрь.  Там он  увидел  Корнелию и  Алексию  о чём-то разговаривающих и  Каролину. Мысленно  отметил, что  у  Каролины  уже  хорошее  настроение.  Неудивительно. - хмыкнул  про себя  Ра. - Бал ведь...  Подошёл  ко всем троим.
- Привет,  Корни! -  поприветствовал  он сестру. Улыбнулся  Алексии  и  Каролине.

Офф:  так выглядел  костюм Ра.

0

19

Растерянно поглядела на всех трех - Да нет, Корни... Просто не каждый день у тебя появляется новый брат. - усмехнулась девушка, затем повернулась к Амону и Каролине и поприветствовала их
  - Привет, Каролина. Ну здравствуй, братик.

P.S. я-

Отредактировано Алексия (2007-10-31 17:38:28)

0

20

Офф, Каролина, ладно
- Привет, Амон-Ра.

0

21

- Дворец наполняется народом. По сути, сегодня должна собраться вся нечисть... - богиня выразительно глянула на Алексию.
"Смешно было, если бы оказалось, что Алексия нечисть..."
Каролина хихикнула.

0

22

Она думает, ангелы не умеют читать мысли... Ну пусть дальше думает.. Улыбнулась Каролине и сказала:
   -Ну да...  Но видеть некоторую нечисть мне будет неприятно вдвойне... Не понимаю, Корнелия,, как ты можешь находить с ней общие темы.

0

23

Офф, Каролина, а мы в игре уже знакомы?

- А? А что я, я со всеми могу общатся...

0

24

- Я тоже, - поддержал Корнелию Ра. - С кем  угодно,  но только не с демонами. Причину вы знаете.

0

25

- Угум.. - Корнелия оглядела всех, кто был тут. Многие существа уже прибыли во дворец, а нечисти было жуть как много.

0

26

В глазах девушки заплясали озорные искорки и она сказала:
- Давайте уже начнем бал!
Присела в ироничном реверансе и вдруг взлетела  к самому потолку и закружилась там в потоке воздуха.

0

27

Каролина взмахнула рукой и по залу закружились разноцветные искры.
"Это единственные день в году, когда собираются абсолютно все расы. Не правда ли, Алексия?"
Богиня ехидно посмотрела на ангела.

ООС: Корнелия, давай, знакомы?

0

28

Пролетев, обдала Каролину воздухом и засмеялась долгим и звонким смехом. Потом уселась на люстру и начала качать ногами и смотреть сверху на фигурки богов, демонов и остальных существ, что собрались на балу.

0

29

Офф, давай

Корни посмотрела на Алексию и Каролину но ничего не сделала. Просто прислонилась к стене и взглянула на них.

0

30

Каролина улыбнулась и посмотерла на стоящую возле стены Корнелию.
- Развеселись, Корни!

0


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Дворец