Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Жилые дома » Воздушный дворец


Воздушный дворец

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Воздушный дворец. Его изящные шпили поднимаются высоко. Это самый красивый дворец на небе. Здесь живёт Каролина. Богиня свободы. Заходи, она будет рада всем!

0

2

Возле хода в дворец появился чёрный дым, посстепено сливаясь в один силует. Через минуту тут стоял Акселерат. Он был поражен. Дворец излучал энергию, от неё богу захотелось смеяться и радоваться. Он непонимал в чём причина и это его насторожило. Он не зашёл в дворец, просто стоял возле входа.

Отредактировано Акселерат (2007-09-09 00:01:55)

0

3

Каролина почувствовала, что возле её дворца кто-то стоит. Радостно вышла из замка.
- Акселерат! Привет! Заходи, хочешь чего-нибудь?

0

4

Акселерат поздоровался.
- Здравствуй. Мои слуги передали что ты была в моём замкеи приглашала к себе. Поэтому я и пришёл.
Акселерат спокойно и гордо не выдавая тревоги прошёл в дворец.

0

5

Каролина зашла вслед за богом.
- Проходи. Можешь посмотреть замок. Здесь ты никогда не будешь один. Я на немного отлучусь.
Богиня улыбнулась и упорхнула в ближайшую комнату.

0

6

Акселерат не привык к такому гостеприимству. Он прошёл по большому коридору. На стенах висело множество красивых картин. Акселерат очень скромный и поэтому не стал ходить по замку, осматривая его. Он присел на первую лавочку, которую увидел. Она была сделана не из дерева, Акселерат не понял из чего. Украшена странным, но красивым золотым орнаментом.

0

7

"Да, плохо, что оставила его одного. Негостеприимно. Не так меня учили. Но надо закончить отвар."
Каролина прошла по запутанным светлым коридорам и вошла в светлую чистую добрую комнату. Взяла склянку и поставила на стол. Потом насыпала туда разных трав, от чего по комнате распространился ароматный запах.
"Всё, готово."
Она прошла на кухню и сказала слугам, быстро приготовить чай на травах. А сама богиня пошла искать Акселерата по дворцу.

0

8

неожиданно возле замка показалось волчица...ее имя Ночная Луна...она поскребла лапой в дверь и начала ждать ответ......

0

9

Слуги выбежали на звук и застыли не сводя глаз с волчицы.
- Как вы попали в мир богов? Так ведь нельзя...
Тут вышла богиня и отслала слуг.
- Здравствуйте. Проходите, если у вас есть ко мне вопросы, задавайте.
Каролина даже не удивилась.

0

10

-вопросов нет...просто хотела познакомиться ;)
и волчица вошла в замок...

0

11

- Проходи. Но мне всё-таки интересно, как ты прошла в мир богов? Насколько я помню единственный портал закрыт и хорошо спрятан.
Каролина нахмурилась.

0

12

Для меня найти этот портал было легко.ведь я Ночной волчица,а у волков хорошее обоняние....и я учуяла портал ^_^

0

13

- Понятно. Хочешь чаю? Я богиня свободы Каролина. Тут где-то Акселерат был.
Богиня передала мысленный вызов.

0

14

-да, спасибо.
-приятно позанкомится богиня свободы Каролина
волчица приветливо улыбнулась в знак приветствия ;)

0

15

- А тебя зовут Ночная Луна? Мне тоже приятно познакомиться! Заходи.

0

16

-можешь называть меня просто Луна ^_^
и волчица вошла...

0

17

- Проходи сюда. - она указала на ближнюю дверь. - Это моя гостинная. Сейчас слуги принесут чаю на травах. А я через минуту буду.

0

18

волчица вошла в гостиную

0

19

Каролина пошла искать Акселерата. Не найдя его решила вернуться в гостинную.
Слуги тем временем принесли ароматно пахнущий, чай.

0

20

Акселерату надоело ждать. Он встал и пошёл по коридору. Пройдя пару поворотов, нашёл большую красивую комнату. "Наверное, это гостинная". Вдруг он увидел волчицу и медленно потянул руку к кинжалу на поясе. Но увидев богиню, понял, что всё хорошо. Подошёл к волчице:
-Здравствуйте.

0

21

Оглянулась и увидела бога.
- Ой. А я тебя искала. Я ещё тебе мысленный вызов посылала, а ты не отвечал. Садись. Сейчас и чай будет.
Каролина улыбнулась. И тут же двери распахнулись и вошли слуги с чаем и пирожеными.

0

22

Акселерат отпил немного чая, а к пироженым даже не притронулся. Его поразил совершеный вкус чая, но он этого не выражал.

0

23

Акселерат написал(а):

Акселерату надоело ждать. Он встал и пошёл по коридору. Пройдя пару поворотов, нашёл большую красивую комнату. "Наверное, это гостинная". Вдруг он увидел волчицу и медленно потянул руку к кинжалу на поясе. Но увидев богиню, понял, что всё хорошо. Подошёл к волчице:
-Здравствуйте.

волчица посмотрела на Акселерата и сказала:
-здраствуй ;)

0

24

Каролина вежливо сказала:
- Это Ночная Луна. Это Акселерат. Будьте знакомы.

0

25

волчица улыбнулась и сказала
-Приятно с тобой познакомится Акселерат. ^_^

0

26

- Ты волчица? Интересно... Ну а как ты попала в мир богов?

Сам факт, что Акселерат разговаривает с хищницей очень заинтересовал его. На лице бога показалась улыбка.

0

27

-я попала через портал.
-знаю,нагло волкам вот так заявляться в мир богов. :rolleyes:
волчица вельнула хвостом.

0

28

- Порталы? Они ещё существуют? Странно... А как же ты нашла портал?

0

29

-я же волк :lol:

0

30

- Бегала и вынюхивала, - хихикнула.

0


Вы здесь » Царство стихий » Жилые дома » Воздушный дворец