Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Необычайно красивое озеро

0

2

=таверна=
На горизонте показалась алая фигура, через некоторое время можно было разглядеть девушку с парой алых крыльев. Приземлившись у озера Феникса убрала крылья и сменила свой гардероб. Теперь на берегу озера стояла гордая и независимая девушка в длинном алом платье с черными узорами. Волосы убраны в высокою сложную прическу. В этой девушке тяжело узнать милую и открытую жрицу огня.   
"да милое место.. эх жалко здесь пустынь нету....."
медленно идя по кромки воды думала о своем.  Решив искупать девушка сняла с себя черные сапоги на высоком каблуке и платья оставшись в одном алом белье. Потрогав воду кончиком пальцев воды тут же отдернула ногу от кромки воды, будто это был кипяток.
"холодновато.. но ничего исправим" 
Феникса наклонилась к воде и сняла с шеи амулет и опустила его в воду.  Девушка прошептала себе что-то под нос и амулет сначала тускло засиял алым светом, позже уже казалось что под водой пожар. Через 10 минут температура воды достигла 40 градусов.
"хм.. вот это то что надо"
Медленно стала входить в воду. Оказавшись по пояс в воде, нырнула под воду с головой. Выплыв через 5 минут, легла на спину на воде и закрыла глаза, наслаждаясь теплой большой ванной.

0

3

Рэка почти незаметно спустился на чёрных крыльях на одно из деревьев, недалеко от озера. Он уселся поудобнее на одну толстую ветку и сложил крылья, осматриваясь вокруг сквозь густую листву. В озере он заметил небольшое ярко-алое пятно, очень выделяющееся, но, правда с такого расстояния, он не могу рассмотреть, что это.

0

4

Уши девушки были под водой и поэтому она не сразу заметила,ч то кто-то на нее смотрит. Когда потелу прошел холодок Феникса поняла, что на нее кто смотрит. Подняв голову осмотрелась. Гда-то на деревьях она почуствовала чьё-то присетствие. НО увидеть она так и не могла. ПОэтому почти спокойно, но на полной боевой готовности вышла из воды и стала надевать на чебя плать окончательно запутавшись, плюнула и подожгла на него. Огонь перекинулся на девушку и через некоторое время на Фениксе было то самое плать. Тряхонув головой мигом высушила волосы и громко сказала.
Ну и кто ты?
"ох не люблю когда  за мной подглядывают...."

0

5

Рэка, наклонив голову, смотрел на происходящее. Постепенно доходило, что это было:
"О, так это "кто-то", а не "что-то""...
Услышав голос, он быстро перелетел на дерево поближе к девушке, уселся так же на ветку, не став спускаться. Высота Рэке нравилась больше. На ней он чувствовал себя свободнее и, может быть, безопаснее. С характерное ему улыбкой Рэка ответил на вопрос:
- Обычное мимопролетающее существо. - Как обычно с горькой ноткой язвительного сарказма сказал Рэка.

0

6

Не чуть не удивившись, усмехнулась и лицорасплылось в немного язвительной улыбке.
Сушество?  И как же мне такое чудо в перьях величать? 
В глазах девушки горели огоньки озорства, опасность это сушество не излучала, но за маской спокойствия и язвительности Ыеникса была готова ко всему как всегда.
"Да уж.. существо, надо себя так обозвать...  тоже мне демон..."

0

7

- Ну...эм... ну вроде как Рэкой называют. А чаще полукровкой... Обидеть пытаюся типа... - Загадочным голосом протянул полудемон и стал болтать туда-сюда свисшими с ветки ногами, переодически встряхивая крыльями.

0

8

"и чего  я такая злая?   НЕт щас точно укушу.... тож мне сама не винность.   да что ты взъхелась так, ну подумаешь демон... тож мне трагедия.    Ну и что все равно покусаю! Я кушать хочу.   Да голодный волк это страшно.   с сарказмом подумала девушка"
МИло....    НЕмного язвительная улыбка и девушка призвав крылья взмыла на уровень гловы этого демона.
Надоело стоять с поднятой головой.     С язвительной и хищной ноткой проговорила Девушка, то и дело делая пару взмахов алыми пернатыми крыльями.

0

9

Рэка ухмыльнулся.
- Я своим именем поделился, а ты? - прямым намёком спросил полукровка, не переставая  по-детстки болтать ногами.
"Как в зеркало смотрюсь - язва и хитрюга, ну вылитый я, только противоположного пола!" - Всплыла мысль в голове.

0

10

А я разве говорила, что скажу свою имя?    Немного изумленно и с надсмешкой.
Зови меня Фениксой... Может с дерева слезишь?
"так кажеться  он  впал в детство когого-то мне это напоминает.   Ой ой ой!  молчи в тряпочку!     Раздабуть мне ее!"

0

11

- Ну как бы тут мне больше нравится... - Обиженным и недвольным голосом протянул Рэка, изображая детское лицо. - Ну раз тебе так хочется...
Полукровка расправил чёрные крылья и после нескольких взмахов стоял на земле. Крылья встрехнулись и снова спрятались за спиной.

0

12

Усмехнулась и преземлилась вслед за ним, но крыльев не убрая. Стоит руки на груди скрестив и ухмыляеться раглядывая его.
"мда... еще один демон..     ОЙ тебе прям это так ужасно! Подумаешь еще один!    Во во и я по тоже....."

0

13

Девушка немного со скучающим видом стала летать над озером делая вид, что думает о чем-то своем, то и дело поглядыая на демона.
"да... и где такие беруться?!    Красавцы?     Да нет... наглецы.... хотя он довольно симпатичный....       Ой.... мне его жалко....       хм.. не думаю что он мн датся так легко.... но можно попробовать...     ты только резко не меняйся, а то замеитт..    НЕволнуйся все будет...      и тебе его не жалко?     Хм.... нет конечшно!      Жестокая ты! кто бы говорил...."

0

14

<=Водопад=>

Грустная Каролина появилась около озера. Оглядела всех присутствующих и воскликнула:
- Feniksa! Здравствуй! Как ты здесь оказалась?

0

15

Офф..... эм... а когда это мы уже видились? в этом мире или ты про другой?

0

16

Рэка глазами следил за полётом Фениксы, хотя больше внимания он уделял её выражению лицо. В зависимости от мыслей глаза меняли блеск. Да и у Рэки всегда была дурацкая привычка "читать по лицу" сущность того или иного существа. На лице полукровки появилась довольно неприятная ухмылка. Вдруг взгляд перекинулся на появившуюся девушку, и улыбка с лица Рэки мгновенно пропала, чтобы не привлекать лишнего внимания и подозрений.

0

17

девушка чувствовала на себя взгляд, но временя сейчас не было. Она чувствовала что где-то собираеться большое количество магии, в ее понятии разных магических существ. Броси немного надсмешливый взгяд крикнула уже почти с высок.
пока... Рэка... думаю еще увидимся....
Девушка взмыла в небо и полетела туда откуда шла энергия.
=природа дворец=

0

18

"Черт... Точно во дворец! Там же праздник"
Богиня со вспышкой исчезла.

=>Дворец<=

ООС: Feniksa, я же богиня!

0

19

Появилсяь необычайно красивый силуэт девушки она прогуливалась по берегу озера смотря кудато в даль.

Отредактировано ЛаРуЭлЬ (2007-11-03 13:05:28)

0

20

<<<< Дворец
Бог появился  у Озера. Он   подошёл к кромке воды и посмотрел на своё отражение. Ра печально улыбнулся  самому  себе, а на  небо выглянуло  солнце, сияя так, что Амон  забыл про свою грусть.

0

21

-Приветствую
Тихо прошептала

0

22

Поднял  голову и заметил  ЛаРуЭлЬ.
- Здравствуй, - произнес  Ра. - А почему  ты не на бале?

0

23

Амон ещё раз посмотрел  на  ЛаРуЭлЬ.
- Извини, мне пора, - бросил он  богине. Ра показалось, что он слышал  крик. Так или иначе, он не  стал над этим  думать и  исчез, желая  переместиться туда,  где кто-то  кричал.
Переход в >>>Мёртвую Пустыню.

0

24

Изчезла.


------------------------Скромный Дом

0

25

Появилась.
Я совсем одна....
Смотрит на озеро.
Как же одиноко.
Села на грязный песок. Посмотрела на токое-же одинокое солнце и запела своим тонким и красивым голосом. Голосом Богини.

0

26

--ЛаРуЭлЬ сидела и любовалось морем. Она была уверенна что находилась здесь одна. Вдруг позади послышался хруст ветки. Но девушка не обратила на это внимания и легла на песок закрыв глаза. Солнце уже садилось, был красивый закат. ЛаРуЭлЬ почти заснула как вдруг на неё кто то прыгнул. Оно начало царапать ей лицо, ЛаРуЭлЬ пыталась отбится но это существо было сильнее. И вот оканчательно позабавевщись оно ущло. ЛаРуЭлЬ сильно плакала. И сквозь заплаканные глаза она посмотрела в след уходящему тихо шепча: За что? Но оно уходило оставляя за собо лишь некоторые очертания:

Отредактировано ЛаРуЭлЬ (2007-11-07 14:13:55)

0

27

Встала и направилась к морю.

-----------Море

0

28

<<<<Дворец Света
Ра  появился у Озера.  Подошел к  воде.
Почему  сюда? - удивился он. - Я хотел в другое место... Впрочем, не важно, - бог  грустно улыбнулся. - Главное, что я здесь...

0

29

<=Воздушный дворец=>

Богиня появляется за спиной возлюбленного
"Ты тут..."
- Амон... - тихо, еле слышно говорит богиня.

0

30

Ра обернулся.
- Каролина!? - по голосу бога   чувствуется  удивление,  смешанное  с  радостью. - Но ты же... - он не договаривает. Часть второго "я" Амона неожиданно ему заявляет: Она  не может оставить тебя...

0


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Озеро