Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Жилые дома » Обитель Ориона


Обитель Ориона

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Гиганский кусок горного масива, парящий в воздухе. С далека кажеться обычным островом с тремя высоко торчащими скалами. По всему перимитру цитадель окружена острыми небольшими скалами .

Но с одной стороны есть огромная арка, ввиде двух сидящих Драконов. В пасти каждого из них был огромный рубин и излучаемый от него свет падал разноцветными бликами вниз. Визуально создавая некую алую пленку между драконами. Путь в цитадель Драконов возможен только через эту арку, любой кто попробует попасть в крепость каким либо иным способом будет мертв. А через эту арку смогут пройти лишь те кто нежелает нималейшего зла Драконам (соответственно и самому Ориону) , а только лишь с добрыми намеринеями. ( подчеркну, особенность если ты хочешь нанести вред или планируешь это сделать, то как бы немаскировал свои мысли и парвы все это будет тчетно). В противном случае пришедший непройдет. Далее тянеться аллея. По бокам которой растут пышные деревья и уходять многочисленные тропинки в глубь летающего острова, где раскинулись лужайки и озера. На протяжении всей аллеи по боком стоят разной велечины Статую драконов. Каждая их статуй неповтарима и непохожа на другую и создает такое впечатление , что-вот вот эта статуя оживет и взлетит к небесам. Далее в конце аллеи находяться еще, одни ворота. Только в этот раз они сделаны из алмазов и украшенны цепочками , сапфиров, рубинов, аметисов и других разных драгоценных камней. Создавая дивный узор. За воротами находиться большая площадь с фонтаном посередине ( хотя фантан этот больше на небольшое озеро похож ) И в центре, которого стоит громадный обелиск , размером с добротную гору на которой изображенны все виды драконов. И каждый дракон сделан или из ценного метала , либо из драгоценных камней. Отблески от этого обелиска падали в фонтан , от чего казалось будто сама вода светиться.

Далее на лево находился , Огромный дворец. (созданный для гостей ) Который был полон изыска и расчитан на любого гостя, будь то бог или человек.
На правой стороне от площади , находилась цепь утесов, на которых жили Черные Драконы. Один черный дракон стоил целой армии. Огромная сила, плус навыки в магии и крепкая как твердь чещуя неоставляла никаких щансов противникам. Именно поэтому именно Черные Драконы считались самой сильной из расс. Каких либо населявших землю.

А прямо от площади вела небольшая аллейка, умощенная из алмазов и примерно через каждые 30-50 метров, по бокам стояли два огромных живых Черных драконов. Неся свой дозор. ( хотя это больше традиция чем нужда. Защита Цитадели невозможно приодолеть никаму) И в конце возвышался Замок-гора. Похожий на черный мрамор, только с серебрянными прожилками на стене, от чего создавалось впечатленье будто заходишь под струи водопада.

Внутри на стенах были развешенны различного размера габельны и картины , на которых были изображенны драконы, а на некоторых различные битвы и вобще очень разнообразные холсты. Вся гордость в том , что все что изображенно на них истинная правда , а не выдумка мастера.

Далее тянулись длинные ступени вырезанные из целной огромной глыбы черного мрамора. По бокам за перилами в виде маленьких водопадов стекали речейки волшебного источника, который брал свое начало в парадном зале. В конце лестницы был огромный красивый парадный зал, от куда уже расходились десятки корридоров ведущие в покои, столовую, сад и в другие места.

0

2

С блаженством опустившись в кресло на лоджии с которой была видна вся его обитель Орион с блаженством вздохнул.
Ну вот дом создан, теперь можно немного и отдохнуть....

0

3

Орион спустился на главную площадь к фонтану, возле которого грелся на солнышке Дракон. Звидев Ориона он поспешил подняться и попреветствовать. Орион перекинлся с ним парой нечего незначащих слов и направился дальше по аллее к главной арке.
Пройдя призрачную пленку Орион расправил крылья и оттолкнувшись от земли, воспарил в небо.
-А теперь надо бы наведаться в мир богов, дабы посмотреть что там к чему....

Далее:Великий Элеонор

0

4

Орион, медленно взмахивая крыльями, опустился на площадь рядом с огромным фонтаном. Какое здесь все огромное! Вся цитадель вызывала восхищение у девушки. Неужели это все можно создать? Ее взгляд упал на величественный дворец для гостей, потом на замок, как-будто сделанный из черного мрамора. По бокам аллеи, которая вела к замку хозяина, стояли драконы. Они были очень похожи на Девкалиона. Наверное они одной породы. Пронеслось в голове девушки. Но вдруг она вспомнила о Крисе и Девкалионе. Я... Я не знаю, как смогу отплатить тебе... За все... У нее не было слов, способных выразить всех ее чувств.

0

5

Орион ласково улыбнулся.
-Астрал тут не мир людей, где за все хорошее платят....Тут ты сможешь быть сколько хочешь и жить полной жизнью незаботясь о том, что тебя приследуют темные выскочки или житейские проблемы. И за своих друзей небеспокойся. Крису есть где походить, а Девкалиону будет полезно узнать, что он не один и познакомиться с его сородичами....Да и темболее кто знает может он встретит здесь ту с кем захочет связать свою жизнь.
Орион сложил крылья и они медленно словно вода втянулись в тело, а его черный доспех превратился в черный , отливающий серебром и с золотой вышевкой костюм. Орион позвал жестом Астрал следовать за ним и они прошли в ближайшей сад где стояла вернада из живых цветов, а внутри нее было несколько стульев и красивый, стол ( целиком зделанный из алмазов). На нем уже стоял графин с чистейшим и лучшим вином, а рядом два бокала. Что графин, что бакалы были вырезанны из рубина и на них выгравированны Драконы и другие мифические существа, в том числе там были и грифы.
Орион наполнил бокалы и один из них протянул девушке.
-Небеспокойся твои друзья смогут найти сюда дорогу... Всетаки как никак он теперь ихний и дом и крепость. Улыбнулся Орион.
-Если хочешь что-то спросить то спрашивай, а то неудобно получаеться я тебя распросил, а сам отмолчался. Орион сделал глоток вина и сразу почувствовал как жидкость потекла внутрь, словно горный ручиек освежая и давая сил.

0

6

Орион проводил ее в сад, где была веранда из живых цветов. Девушка присела на один из алмазных стульев и приняла бокал прекрасного вина. Девушка не пила алкоголь, но отказываться было неприятно. -Спасибо. Я согласна, мне кажется и Крису и Девкалиону тут понравиться. Здесь замечательно. Она сделала небольшой глоток вина из бокала, какое-то непривычное ощущение появилось. -Я и вправду хотела спросить у тебя. Почему ты оказался здесь, в этом мире? Голова начала немного кружиться, а в глазах расплываться. Ох... Не стоило мне пить...

0

7

Орион заметил, реакцию девушки на вино.
-Небойся...это необычное вино, в нем почти нет хмеля, а лишь живительная энергия помогающая востановить силы и обрести ясность ума.С улыбкой подметил Орион. Последняя фраза подействавала на Ориона печально...улыбка моментально слетела с его лица.-Эх Астрал...дело в том, что я и никогда непокидал этот мир. Я был в заточении многие века и лишь недавно волей случая обрел свободу. О! Нет, неподумай я не преступник, которого заточили в клетку...а скорей всего наоборот...слишком яро бился за равновесие.... А другим богам , богам прошлого, это пришлось непонраву...
И нетолько непонраву, но и не по зубам я им был....вот и сложились воотчину и неизвергли меня в заточение.... Подумал Орион...

0

8

Только ясности ума мне не хватало. Она слегка потрясла головой, волосы упали на лицо, но девушка привычным движением руки смахнула их назад. -Да... Спасибо... Реакция на ее вопрос была не та, которую она ожидала. Орион заметно погрустнел. Я... Прости... Наверное не надо было это спрашивать. Девушка на всякий случай поставила бокал с вином на стол и села поглубже на стуле. Глаза начинали слипаться, но ее учили вежливости, а особенно в гостях, и она старалась внимательно слушать Ориона.

0

9

Орион посмотрел на девушку.
-Думаю я еще успею тебе рассказать, а пока я вижу тебе нужен отдых. Можешь отдохнуть здесь в одном из садов. Орион указал на небольшую, но очень удобную кровать под сенью яблони.
- Илиже можешь проследовать во дворец для гостей...а впрочем можешь и в моем, где тебя будет ждать большая комната. Орион неспеша допил вино. В это время к ним в сад заглянул еще маленький черный дракон. Несмотря на то что он считай был новорожденным, только несколько недель от роду, но он уже ростом был почти с Ориона. Дракончик радостно завилял хвостом и подбежал к Ориону. Орион погладел его и что то сказал. Однако это лишь издалека можно было назвать словами. Насамом деле из горла Ориона вместо слов вырвалось глухое рычание и басистые перекаты, которые издают лишь драконы. Дракончик что-то проворковал в ответ и свернулся клубком у ног Ориона и впился взглядом в девушку.-Ты ему понравилась, это очень редкий случай! С улыбкой обьяснил Орион. Спустя пять минут в сад заглянула уже огромная голова черного дракона. Это был отец маленького дракончика. Но заметив , что он рядом с владыкой дракон слегка поклонил голову, затем также что-то прорычал дракончику и удалился.

0

10

Когда Астрал находилась рядом с Орионом, она чувствовала себя в безопасности. Это чувство не приходило к ней ужасно давно. Но появилось и другое, такое, которого она никогда не испытывала. Девушка не могла понять, что это было. Но оно было и этого хватало, чтобы девушка была хоть чуть-чуть счастлива.
Девушка подперла руками подбородок, но когда Орион предложил ей отдохнуть, а сразу же села ровно. Ее учили никогда не показывать своих слабостей. -Я ни чуть не устала. Не беспокойся. Девушка обворожительно улыбнулась. -Как тебе будет удобней. Но вдруг в беседку заглянул дракончик, он был размером почти с Ориона. Дракончик устроился у ног Ориона. Ориона издал какие-то странные звуки. Девкалион издавал похожие, только более громкие и жесткие, когда нападал на врагов. Дракончик ей очень понравился, но после слов Ориона она погрустнела. Ты прав, редкий случай. Обычно я не нравлюсь никому. А тех, кому нравлюсь можно пересчитать двумя пальцами одной руки.
А теперь может и трех.
Она взглянула на дракончика.

0

11

Орион ласково улыбнулся.
-Пойми не в тебе дело, просто черные драконы крайне аккуратные и держаться только своего круга, то что они доверят тебе сведетельствуют не о том , что ты изгой , а наоборот.
-И потом ты очень симпотичная... Неожиданно для себя сказал Орион. И тут же поспешил перевести тему в другое русло.
-Ну как знаешь, не устала так неустала, но в любой момент ты можешь отдохнуть. Орион погладил дракончика, который уже довольно мирно спал и лишь изредко из его ноздрей выровались маленькие клубы дыма.

0

12

Девушка прикрыла глаза и откинулась назад на спинку стула. Но после слов Ориона она резко открыла глаза, но видя, что Орион пытается перевести разговор, она притворилась, что не расслышала слов. Оказывается приятно получать комплименты.... Дракончик мирно спал у ног Ориона. Внезапно девушка вспомнила фокус: она вытянула руку перед собой ладонью вверх и прошептала несколько слогов заклинания. На ее пальцах заплясали веселые языки белого пламени. Неужели у меня снова магия получается?... Она поспешиласжать руку в кулак, чтобы огонь не распространился. На губах девушки заиграла теплая улыбка, а глаза засветились от радости.

0

13

Заметив эту простенькую но красивую магию Орион сказал.
-Здесь магическая земля , и небойся что он вырветься, тут магия подчиняеться моей воле и я ее польностью контролирую.Так , что можешь смело эксперементировать. Улыбнулся Орион и подняв руку вверх, что-то быстро прошептал и в туже секунду из его руки в потолок беседки поднялся столб пламени и быстро обхватил всю беседку. Но этот огонь совсем неополял, а скорее наоборот помогал взбодриться. Подержав руку поднятой несколько секунд , Орион опустил ее и пламя тот час же исчезло, будтто его и небыло.
Орион сделал еле заметный жест пальцами и возле кресла Астрал вырос огромный красивый цветок. Ярко красного цвета, которых не встретить в каком другом либо мире.

0

14

Девушка широко открыла глаза, когда увидела пламя из руки Орона. Я никогда не видела цветов, которые хоть чем то был похож на этот, и имел хоть малую долю его красоты. Рядом с креслом Астрал вырос необыкновенно красивый цветок. Ты не поймешь... Когда я ушла из дома, моя же магия оборачивалась против меня. Но это было еще полбеды. Когда я впервые сражалась с Темными...
Внезапно девушка побела как полотно, в ее глазах стояла картина из ее кашмаров: огромная черная тень заносит над ней огромный меч, девушка, пытаясь вызвать щит, вскидывает руку, но Тень пробивает ее защиту и расскекает ее ладонь. Астрал чувствовала ту же боль, тот же страх и отчаяние. Девушка спаслась лишь благодаря Крису, который обрушился на тень, а потом отнес ее на безопасное расстояние. После того случая прошло много месяцев и от раны остался лишь тонкий шрам на ладоне правой руки. Пережив все это вновь девушка с ужасом обнаружила, что шрам начал кровоточить. Астрал сжала руку, пытаясь остановить кровь. Рану жгло как огнем. Она извиняющеся посмотрела Ориона и оторвала длинную полосу от белого подола платья, которое и без того было очень коротким.
-Я... Она не могла подобрать слов, чтобы выразить все то, что она только что пережила.

Офф: Сорри, что не предупредила об отсутствии, я вчера вернулась домой, а у нас новый системный блок и папа ставит новое програмное обеспечение. Думаю, что к вечеру уже смогу пользоваться им. ( Я сейчас на информатике )

Отредактировано Астрал (2008-04-16 12:12:32)

0

15

Орион внимательно наблюдал за тем как менялось выражение лица Астрал. Искаженная магия....хмм интересно интересно... Когда у девушки пошла кровь из шрама на ладони и та потянулась оторвать ласкуток от платья Орион остановил ее:
-Постой! Орион встал перед ней на одно колено, немного задержал взгляд на ее прекрасных глазах и тут же перевел взгляд на кровоточущую ладонь... Орион дотронулся до ее ладони своей и тот час же он увидел , тот миг когда девушка была на грани и спас ее лишь грифон. Но там где девушкины воспоминания кончились Орион смог увидеть продолжение. Серая тень, постепенно проявлялась и наконец приобразилась в фигуру у костра в черном балохоне. Человек (или же нет ) что-то шептал и подкидывал какой-то порошок в костер. Черный маг!Он виноват в большинстве неудач этой девушки,  и как он посмел пытаться колдовством лезть в его дом! Пронеслись гневные мысли в голове Ориона...и тогда он заговорил.Заговорил мысленно с тем черным магом и Орион знал что тот его прекрасно услышет.

-Остановись смертный иначе накличешь на себя гнев богов! Черный маг быстро встрепенулся и начал озаряться по сторонам, однако быстро пришел в себя и заговорил в ответ, гнусаво и с презрением.
-А кто ты такой, чтоб грозить мне карой богов? Спустя пару мгновений маг понял кто с ним говорит и хотел броситься наутек, но было поздно Орион атаковал. Огонь рядом с магом вдруг стал разростаться и становиться все больше и больше, временами обретая очертания дракона и огонь перекинулся на мага. Тот истошно заорал и скатившись в траву, покатался по ней чтоб сбить пламя, но оно не сбивалось. Но пламя вдруг резко исчезло, а костер потух. Маг остался в кромешной тьме, под сенью звезд. Недолго думая он схватил свою сумку и кинулся проч, а вслед ему летели грозные слова..-Это было предупрежденье и если еще раз попробуешь вредить ей, тебя постигнет смерть и своим сородичам передай мои слова!.... Связь прервалась судя повсему маг упал в беспаметство...

Орион открыл глаза, посмотрел на ладонь девушки...Она уже не кровоточила, но вся была в запекшейся крови. Орион достал флакон с целебной жидкостью и вылив на ладонь прошептал пару заклятий. Затем встал и подал девушке графин уже с обычной, но очкень чистой водой. -Обмой руки этой водой... Затем сел на свое место и задумался...Мало я в свое время истребил этих потомков черной воли богов...и самих богов тоже, но видать они еще остались....

-Тебя наврятли рискнуть тронуть еще раз... Заметив удивленный взгляд Орион пояснил. -На тебя влияли черной магией...судя повсему как-то это связанно с тем твоим ранением.... Кстате я могу сделать так , что шрам исчезнит, хочешь? Сказал Орион со слегка натянутой улыбкой, т.к мысли его все больше стали занимать эти созданья поклоняющиеся богам смерти и тьмы...

0

16

Когда Орион дотронулся до руки Астрал, девушке показалось, что он видел все ее воспоминания, но решила не спрашивать. После его прикосновения, у нее как-будто камень с души упал. Ей стало одновременно легко и ужасно грустно и одиноко. Орион чем-то остановил кровь и подал ей графин с водой. Астрал по старой, почти забытой привычке двумя пальцами отделила небольшой шарик воды от общей массы и переместила его на руку. -Спасибо, не знаю, что бы я без тебя делала... А на счет шрама... Думаю лучше оставить его в качестве напоминания... Орион улыбался как-то странно. О чем он думает? Неужели то, что он увидел было так ужасно. Хотя... наверное было. На горизонте появились две точки: одна по-меньше, другая по-больше. Крис! Девкалион! Они нашли меня! Грифон и дракон быстро приближались и через несколько минут приземлились около беседки. Крис быстро подбежал к девушке и засыпал ее кучей вопросов.. -Куда ты подевалась? Тебя не обижали? Вдруг он заметил Ориона и вызывающе-ревниво оглядел его с ног до головы несколько раз. Но Девкалион сразу понял, кто перед ним. Он встал за Астрал и почтительно склонил голову, не задавая вопросов.

Отредактировано Астрал (2008-04-16 20:19:10)

0

17

-Пусть будет так как ты решила. Спокойно ответил Орион. Орион отбросил мысли о тьме...всеравно, он еще пока ослаблен..но силы его растут с каждым часом.И настанет день и я востановлю равновесие в мире. Уверенно подумал Орион. Увидев грифона и Дракона и услышав радостный голос Астрал Орион спокойно с улыбкой ответил:
-Яж сказал, что они найдут сюда дорогу...
Когда Дракон учтиво склонил свою масивную голову Орион радостно ответил: -Приветствую тебя о дитя мое!Воистинну удивительна твоя судьба, о которой мы поговорим позже, а сейчас я думаю тыб хотел увидеть своих сородичей на утесах? Так как Девкалион, тут твой дом и тут твои корни. Небойся я нестану тебя отгораживать от Астрал, скорее наоборот. И Орион еще шире улыбнулся.
Так же от взгляда Ориона неукрылось и то как на него посмотрел грифон.
-Достопочтенный Крис, вы чем то недовольны? Или же есть сомненья в доброте моих намерений, можешь нестесняясь спросить все что тебя интересует. Орион неожиданно резко опустил руку к мордочке дракона и как раз вовремя. Из ноздрей спящего дракончика вырвались две струи огня, но нарвавшись на ладонь Ориона просто растеклись по руке и словно впитались. В противном же случае непоставь Орион руку, Астрал грозили сильные увечья или ожоги.
-Извени Астрал, драконы его возроста неумеют контролировать свою мощь...

0

18

Девушка знала об ужасном характере Криса и поэтому предостерегающе положила руку на шею грифона. На счет Девкалиона он не сомневалась: он будет вести себя достойно, но грифон мог выкинуть все что угодно. Дракон вежливо и почтительно ответил: -Благодарю, вы правы, я хотел бы встретиться с другими драконами. Если конечно Астрал не против. И он взглянул на девушку. Та поспешила ответить. Конечно я не против, иди.
Грифон, услышав слова Ориона, собирался что-то гневно сказать, но Астрал прищурилась и посмотрела в глаза Крису. В них промелькнул недобрый огонек, взгляд был очень угрожающим, и Крис решил промолчать, такого взгляда от девушки он не ожидал.
Вдруг Орион спас своей рукой Астрал от огненных струй спящего дракона. Девушка восхищенно и благодарно посмотрела на своего спасителя. А грифон проворчал что-то непонятное.

0

19

Орион неожиданно вспохватился о том , что его гости наверняка голодны.
-ЧТож мы сидим, все говорим о возвышенных вещах, ведь вы голодны! Прошу следовать за мной. Орион поднялся и направился в саседний небольшой садик ,отгороженный от этого живой изгородью. Там было небольшое озеро и маленький водопадик. Вблизи которого уже стоял стол богато накрытый. Там было все. Начиная от экзотичиских фруктов и заканчивая отборным мясом, приготовленным неизвестными мастерами. Орион сел и дождавшись пока гостья с его другом присоеденяться к нему сказал:
-Прошу вас угощайтесь! Сам в то время Орион налил уникальной воды с пика Драконов и кинул в него минерал, спустя пару мгновений вода почернела. Орион невольно с улыбкой вспомнил реакцию бармена на сей коктель.

0

20

Орион предложил перекусить, и девушка с грифоном пошли за ним в соседний садик. Дракон остался вблизи беседки, беседую о чем-то с отцом маленького грифона. -Благодарю, Орион. Девушка присела на стул напротив Ориона. Крис сел рядом, как это делают львы. Девушка рассматривала блюда даже не представляя с чего ей начать. Но вкусы грифона она знала очень хорошо и положила несколько кусков сырого мяса на тарелку и поставила ее на пол. Крис немного подозрительно посмотрела на тарелку и принялся поглощать мясо. -Я кажется ничего из этих блюд не ела... Ты не мог бы мне подсказать... Девушка смущенно улыбнулась.

0

21

Орион громко и звучно засмеялся.И сковзь смех кое как ответил.
-Тут много чего, и все вкусное, так что доверяй своему обонянию и что вкуснее пахнет с того и наченай, вон бери пример со своего друга. Орион показал на Криса , который уже умял тарелку с мясом и явно ждет добавки.

0

22

Девушка не ожидала такой реакции Ориона и, поджав губы, взяла крупное и сочное яблоко красного цвета и начала есть. Грифон улыбнулся про себя, он очень хорошо знал девушку, и прекрасно понимал, что она никогда и никому не позволяла смеяться над собой. Астрал положила еще несколько кусков мяса на тарелку Криса и молча смотрела на куда-то вдаль.

0

23

Орион заметил промекнувшую мрачность на лице девушки.
-Ты не подумай Астрал, у меня и в мыслях небыло насмехаться над тобой или как бы то нибыло поставить в неловкое положение. Просто твой вопрос был столь неожиданным, что я в правду несмог удержать смех. Орион подвинул девушке блюдо, где лежал молодой борашик, но он был всеравно достаточно крупным и дабы девушке непришлось пачкаться Орион ей помог. В моменто-око его пальцы преобразовались в острые как бритва когти дракона и несколькими быстрыми движениями он разделал пол туши ягненка так, как опытный повар ножом. Взяв вилку Орион переложил на тарелку девушки ороматно пахнущие кусочки мяса.
-Нестоит меня обманывать, я вижу что ты проголодалась и яблоком твой голод точно неуталить, вот поешь мяса, оно нежное и легко жуеться. Затем Орион налил в бакал девушки напиток, заметив ее быстрый взгляд Орион поспешил объяснить.
-Это не вино и вобще не спиртное, это яблоный сок...Необычный  сок, он выжат из садов богов. Единицам смертных довелось попробовать его, выпей тебе он понравиться. А в это время Орион сделал глоток своего коктеля. Который со стороны  был похож на черную воду.

0

24

Орион извинился, но у Астрал до сих пор было странное выражения лица. Разве может просьба о помощи казаться смешной? Разве смешно то, что я не ела ничего нормального уже много месяцев? Девушка говорила едва слышно, для себя. Глаза ее заблестели от слез, девушка быстро замигала, чтобы они исчезли, но одна все же медленно поползла по щеке. Астрал быстро наклонилась над тарелкой, чтобы Орион не видел этого, и начала есть мясо. Она не чувствовала вкуса, ее мысли были заняты другим. Когда слеза исчезла, она подняла лицо. Спасибо... Девушка приняла стакан сока и начала медленно пить.

0

25

Как ни старалась девушка , но Орион все же заметил у нее на глазах, слузы обиды. Лицо Ориона резко стало каменным.
-А я разве сказал, что смеюсь над тем что ты растерянна? Я разве насмехался над тем что ты голодна? Меня всего лишь повеселила фраза, а не тот кто ее произнес.
В глазах Ориона пролетела искорка гнева. Его щас хотели прировнять к тем бесчестным богам и их созданиям, которые были способны на издевательства над слабыми, которых он ниизвергнул за врата жизни десятками.
Но Орион не стал по настоящему злиться на девушку, ведь она слишком молода и несмотря на то что ей пришлось пережить, непонимала многово в этом мире...
-А дабы тебя больше не смущать своим юмором я побуду в саседнем саду. Орион встал и решительно направился к выходу из данного сада, перед тем как скрыться за зеленой перегородкой Орион обернулся и сказал:
-После того как уталите свой голод, можете делать все что вольны и небеспокоиться ни о чем. И Орион скрылся из виду дувушки и грифона.

0

26

Астрал заметила все изменения в лице Ориона. Но она сидела прямо на стуле, как статуя. Но за видимым спокойствием скрывалась буря эмоций: она была зла на себя за то, что не остановила Ориона, не попросила прощения, она была зла на себя даже за эту мысль. Астрал всегда держала эмоции в себе и теперь они сжигали ее изнутри. Ненавижу себя, ну почему все так?! Девушка менялась на глазах: ее кожа приобрела голубоватый оттенок, глаза становились стеклянными. Девушку била крупная дрожь, в голове как-будто из пушки стреляли. Все накопленные эмоции превращались в остаточную магию и требовали выхода. Но она не могла этого позволить, Астрал пыталась сконцентрироваться, но на секунду потеряла контроль и ее стул покрылся льдом. Крис подскочил к ней. Тебе нужно отдохнуть, ты не сможешь долго вынести такого. Пойдем. Он помог ей встать, и девушка, опираясь на его шею, подошла к ближайшему дереву. Астрал было ужасно холодно и она, закутавшись в дорожный плащ, села под деревом. Грифон лег рядом с ней и она облокотилась на него. Крис... Это я виновата... Ее голос был похож на шелест листвы и был едва слышен. Она прикрыла глаза и заснула беспокойным сном.

0


Вы здесь » Царство стихий » Жилые дома » Обитель Ориона