Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Дворец


Дворец

Сообщений 151 страница 180 из 344

151

Юна долго стояла на болконе и замерзла. Она решила пойти и потанцевать.
Вошла в зал. Так так, а где мне найти партнера, ладно подажду мож кто появится,
она подола к столу и начала ждать......

0

152

Алекс зашел в зал и начал искать себе пару на танец.
Ему присмотрелась одна девушка, которая стояла радом со столом.
Он подошел к ней и спосил
Вас можно на танец?

0

153

Можно! Юна улыбнулась, и протенула руку.

0

154

Алекс взял руку и повел девушку танцевать.
Он вел очень хорошо сразу было видно что
он много времени или танцевал или практиковался..

0

155

Юна тоже умела танцевать, но не так хорошо как Алекс,
это было видно, но она всегда утверждала
"ведет партнер, а не партнерша"
Она положила одну руку на плечо, а вторая была в руке Алекса.
И они заружились в вальсе.

0

156

При вальсе Алекс спросил:
А при каких обстоятельствах вы потеряли крылья и почему?
Алекс начал ускоряться под музыку и закинул Юну вперед..

0

157

Я......я не хочу вспоминать плохое в этото день, давайте как-нибудь потом расскажу!!!Она почуствовала ускарение. Она отклонилась назад, не любила она это дело,
но поддалась и отклонилось. Боялась что упадет

0

158

Ну раз не хочешь то ладно!
в ответ прошептал Алекс и крепко держа ее за руку
и талию продолжил танец...
Наклон прошел без колебаний и они пошли кружась дальше по залу..

0

159

Феникса медленно прошла в зал, на ней было длинное кроваво-алое платье, с глубоким декоьте и при этом высоким воротом. Руки были украшены в куче золотых браслетов и колец. Девушка с интересом осматривала собравшихся, но сейчас она не очень хотела общаться и поэтому тихо как тень встала в углу
"хм... мда... ну и народец....    А ты чего хотела?     Не твое дело! ОТстать!       да с удовольствием! Да не могу!"

0

160

Так как Юна была не опотная партнерша, то некоторые движения ей довались с трудом.
Но она была довольна этим танцем. Ей нравилось выполнять тежелые движения. Но когда
они начали кружиться по залу она немного отдохнула, а после у неё закружилась голова.

0

161

Алекс почуял что портнерши стало немного не по сибе и в это время закончилась музыка после чего он проводил ее до скамьи и принес бокал с миниральной водой нискогазированной. Алекс прошептал: " Вам Плохо?" - после чего прозвучало - "Вам больше ни чего не нужно?" С Алексом еще не раз такого не случалось, что он впервые втюрился в девушку с первого взгляда...

0

162

Алексия подняла голову и вытерла слезы. Прошла в зал и стала тихонько в углу...

0

163

Нет мне не плохо, впринципе и воду можно было не приносить.
Но все равно спасибо.
Юна покраснела. Она не ожидала.
Можете идти дальше я уже сама.

0

164

Алекс отошел от Юну и увидел грусную девушку стоящую в углу зала(Алексия).
Алекс плавно подходил к ней и вот она перед ним...
Алекс предложил ей станцевать с ним и терпиливо ждал ответа на просьбу..

0

165

Немного посидела на лавочке посмотрела в даль уходящего Алекса и ушла с
мероприятия к себе домой.
/Скромный домик/

0

166

Корнелия вздохнула, слезла с балкона и подошла к столу. Взяла бокальчик яблочного сока и отпила немного. Отошла снова к балкону. Встала недалеко от перил и посмотрела на небо. Девушка часто в последнее время так делала.
"Какая все же жизнь странная. То все хорошо, то вдруг плохо.. Она быстро меняется. Вот и со мной так же."

0

167

Алукард отшел от стола, подошел к окну.
Может мне уйти???-задумчиво посмотрел вниз. Вампир повернулся и оглядел всех присуствующих людей.
-Зачем мне туту находится?-прошептал он.

0

168

Вышел с болкона и направился к столику. Схватив два бокала вина он стал ждать кого то.

0

169

Увидел "Знакомого"
-Ну привет Алукард
Улыюнулся
-Скучаешь?

0

170

Заметив подошедшего парня, подняла голову.
- Да, конечно... - ответила она на его вопрос и положила руки ему на плечи, но грустное выражение так и не сходило с ее лица.
- Можно узнать, как вас зовут? - спросила она.

0

171

Вышел из замка.

))))))))))))Водопад

0

172

Девушка с интересом наблюдала за веселящимеся, в данный момент ей хотелось разнести этот замок в пух и прах.
" интересно, а красиво гореть будет?     Нда.... как тебе не стыдно.. люди старались стоили.... а ты....       А что я?  Думаешь так легко красиво разрушить....       Ну дай людям повеселиться!       А я что? Я стою никого не трогаю.... пока....       Вот именно...      Собственно  а что тебе не нравеца?"
Девушка скользила взглядом по всем, что-то примечая про себя, а в глазах искрился огонь.

0

173

Появился из огня.
Снова приветствую!

Feniksa

Приветствую! О чём задумались?-Улыбнулся приятно.

0

174

Девушка вздохнула и ушла. Куда - она еще сама не знала. Просто шла вперед.

0

175

†‡ЛюциФер‡†
Выйдя из задумчевости на него с интересом посотрела.
Хм.... вам лучше не знать....
Чуть усмехнувшись спокойно в глаза посматрела, сама же свои глаза максимально ангелскими сделала,, но се равно в глубене изумруда пляшет дьявольский огонек.
"такс..... он точно не ангел... не вампир..... не оборотень..... хм.....ну уж точно не призрак.... хм... что-то среднее между демоном и богом.....       О мама оно тебе надо?     Хм... мне все надо и ты это знаешь."

0

176

Алексия
Меня завут Алекс
Алекс чувствовал что ее что то беспокоило и поэтому хотел спросить это у нее но....
Адлекс взял портнершу за руки и талию и начал танец...

Отредактировано Alex (2007-11-07 17:47:53)

0

177

Музыка была зажигательная и поэтому приходилось двигаться очень и очень быстро..
Алекс решил показать кто тут умеет танцевать лучше всех и начал вытворять такое что не многие опытные танцеры
могли сделать это и не так легко и преодилось Алексии, которую швыряло из стороны в сторону.
Алексия показалась Алексу пушинкой и она больше всего подходила к зажигательным танцам и особенно
подходила доверчивость Алексии в танце..

0

178

После окончания танца Алекс отпустил Алексию из своих сильных рук и сказал
Вы здорого танцуете, извините за такой темп в танце, но вы не плохо танцуете, можно сказать очень хорошо...
Извините мне пора идти, мне надо развеется, подышать свежим воздухом, еще раз извиняюсь..
Алекс направился к берегу моря...
--------->Море

0

179

†‡ЛюциФер‡†
-Скучаю и ненавижу.......-резко ответил Алукард.
О господи только его тут не хватало.

0

180

Алекс значит... - подумала девушка отходя от парня...
Она подошла к двум беседующим - вампиру и богу и сказала:
- Приветствую.

0


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Дворец