Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Дворец


Дворец

Сообщений 91 страница 120 из 344

91

- Да нет, - снова улыбнулась. - А ты?

0

92

- Нет, - Амон тоже улыбнулся.

0

93

- Вот и хорошо..

0

94

--->водопад.
Алукард подошел к большому дворцу.
Так, так, так.........так, вот здесь пожалуй я и побуду....-усмехнулся, подойдя к воротам он постучал.
-Никого, ну ну...-прошел сквозь стену, улыбнулся и пошел дальше по огромному залу дворца. Вампиру было все равно кто тут, и зачем он здесь, ему просто хотелось прогулятся...

0

95

К ангелу в душу вдруг забралась грусть и она решила полетать по залу - может настроение поднимется... Взлетела и начала кружить у потолка. Вдруг она увидела двух вампиров - девушку и парня. Причем парню было заметно на всех наплевать. Ну что ж делать все равно нечего... - подумала девушка и мягко спланировала к девушке-вампиру. Привет - сказала она .

0

96

Юна пришла одинокая в дворец, на ней было парадное платье.
Она не любила мероприятия такого масштаба, но выбора не было.
Но вела себя вежливо и скромно. Проходя мимо ангелов она подумала
о своих красивых крыльях.  Здраствуйте боги, я вижу праздник в самом разгаре.
Она поклонилась им и прошла дальше.
(выглидит так)
http://i029.radikal.ru/0711/78/519bbcf782d6.jpg

0

97

Она взела бокал вина. Потом она присела на лавочку.
И ждала пока закончится бал, но это было бы очень
долго и она решила встать и для кучи стоя рядом с богами.

0

98

Юна
офф- вообще то ангел здесь присутствующий только я)) Юкки полуангел и ее здесь нет, ну а больше на ролевой ангелов и нет... Так что давай топай ко мне)

0

99

Наконец Корнелия устала. - Знаешь, чего-то я уже устаю, извини, - девушка отошла от Амона-Ра и прислонилась к стене. Прислонившись, стала наблюдать за Алексией.

0

100

Почувствовав на себе чей то взгляд, обернулась. Увидев отдыхающую Корнелию, поманила ее пальцем.

0

101

Никуда не пошла. Усмехнулась, но осталась на месте.

0

102

Увидев, что Корнелия никуда не собирается, девушка повернулась к вампирше и сказала:Простите, мне нужно идти.Ну не могла она спустить сестре такую наглость! Подошла к Корни и сказала немного с иронией:Я чего то не поняла. А если мне нужна какая то помощь? Я тут с вампирами стою разговариваю, а сестра на призыв только смеется. Но тут же, не выдержав, улыбнулась.

0

103

- Ну знаешь, откуда мне знать с кем ты разговариваешь! - усмехнулась девушка.

0

104

- А что разве она не похожа на вампира? - ангел обернулась и посмотрела на девушку -вампира. Черные волосы, мрачненькое платье... Ну точно вампир!

0

105

Юна подошла к Ангелу и Богине, здраствуйте если мне не изменяет память, то вы
Алексия и Корнелия????Я много о вас слышала и для меня большая честь видить вас.

0

106

Ангел услышала чей-то голос и обернулась на него.
-Ой, как мило... Приветствую. И что же ты о нас слышала?

0

107

- Алексия, вампиров в основном не по этому определяют. - ехидно посмотрела на сестренку. Заметила подошедшую к ним девушку. - Правда? Спасибо..

0

108

ММного хорошего сейчас и не припомню. Юна стояла не возмутимая.
Она была довольна что говорит практически со своей сестрой.

0

109

Алексия закатила глаза, услышав ехидство в голосе Корни, но промолчала.
А ты кто? - обратилась он к девушке.

0

110

После того, как  Корнелия прекратила с ним танцевать, а  вместо этого принялась разговарить  с  Алексией и новоприбывшей гостьей,  Амон  снова заскучал.  Он принялся  бесцельно  бродить по  залу, надеясь встретить кого-нибудь  из своих  знакомых.

0

111

В помещение заходит человек или не человек, молоденький и в приличном черном костюме:
Черная рубашка, черные брюки, черные туфли и кожаный черный плащь(Длинный).
Цеканье туфлей раздавалось эхом по залу. Он тихо здоровался со всеми кто был рядом, когда он проходил около них.
-Здравствуйте!

0

112

- Здравствуй, - отозвался Амон, подходя  ближе к незнакомцу. - Позволь узнать, как тебя зовут? - бог был охвачен любопытством.  Он видел  этого  человека впервые.

0

113

Алексия
Меня завут Юна, я ангел, но у меня нету крыльев. Меня их лишили.
Вот так. Вам нравися этот чудный праздник.
Спросила Юна совершенно не задумаваясь.

0

114

Амон-Ра
Меня завут Алекс и я действительно здесь вперые.
У вас здесь очень красиво.
-Сколько еще придет народа , - спросил Алекс

0

115

Подошел к группе людей, или нелюдей.
-Всем здарвие, господа.....-слегка приклонил голову.-Лорд Алукард...

0

116

Alex
- Очень приятно. Я - Амон-Ра, - произнес бог. умолчавю о том, что он  бог солнца.- А сколько ещё прийдёт народа я точно не знаю. Здесь должны быть все расы,  это единственное, что  я могу  достоверно  сообщить. А, Алукард! - Ра  заметил подошедшего  вампира. - Здравствуй, здравствуй...

0

117

-Здравие Амон-Ра.....-вампир хитро улыбнулся, потом перевел взгляд на девушек.-Вижу своих и богов, мм сплошные бессмертные, и нет смертных, что будет с этим миром?-пожал плечами.

0

118

Алексия и Корнелия Извините, но я пойду хочу ещё посмотреть кто пришел!!!
Юна не дождалась ответа побрела дальше протискиваясь через толпы людей.
Взела бокал вина и протискиволась между групой эльфов и между
Амоном-Ра, Алукардом и Alexсом. И случайно уранила бокал. Маленькие осколки
расыпались пополу, она упала на колени и начала собирать их.

0

119

Алукард заметил девушку которая уронила бокал. Вампир щелкнул пальцами, и бокал с вином собрался обратно, Алу взял его и подал девушке.
-Надо быть осторожнее.

0

120

Девушка посмотрела на юношу и прошептала.
Спасибо. Она с опущенной головой пошла дальше.
Даже не поинтересовалась какое имя у её помошника.

0


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Дворец