Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Дворец


Дворец

Сообщений 331 страница 344 из 344

331

Корнелия поняла, что снова осталась в одиночестве. Она вздохнула и взяла бокал с вином. Немного отпила и поставила туда, где он стоял. Богиня усмехнулась и телепортировала в середину зала... белоснежного единорога. Он удивленно осмотрелся, фыркнул и стал жевать появившуюся откуда-то траву. Половина существ, находившихся в этом зале, радостно кинулась к очаровательному животному.

0

332

Мориэль нахмурилась и подошла к Амону.
- Прошу простить меня за беспокойство, но могу я взглянуть на амулет?.. - твердо и спокойно спросила демиург, внимательно глядя на бога.
У нее появились нехорошие подозрения...
А что, если это тот самый амулет?.. Я видела только один, а они должны были быть в паре...

0

333

"-Ненавижу тебя. Такой момент обломала!" - заявила второй половине демоница. "Все я управление беру в свои руки"
- Элрас, а ты не знаешь, как уничтожить, - Каролина достала амулет, - вот этот медальон?
- Ух ты! Интересный экземплярчик. Кара, откуда он у тебя? - заинтерессовался брат.
- Ты не ответил, - напомнила богиня.
- Ты сама знаешь. Его нельзя уничтожить, - пожал плечами. - Этот медальон можно только "закупорить" на некоторое время.
- Ладно я пошла, - севшим голосом сказала Каролина и вышла в ночную прохладу дворца.

=>Водопад<=

0

334

Господи.. Как голова то трещит! - чтобы освежиться ангел взлетела и немного покружила у дворца, затем снова зашла в зал.

0

335

- Пожалуйста, - Амон-Ра протянул амулет  Мориэль
"Ну  на  демиургов  он  не  должен  же так действовать..." - подумал  бог.
- Вы его где-то видели?

0

336

Мориэль взяла протянутый ей амулет и вдруг... Алое сияние окатало девушку. Демиург нахмурилась и материализовала крылья, закрывая ими сияние амулета.
- Надо же! - раздался вдруг чей-то голос. - Мориэль! Ты нашла вторую часть.
- Спасибо, Кощей, я уже поняла... Да, видела.
- Сказать точнее, уничтожила, - хихикнул все тот же голосок.
- Я случайно! Ты мне до конца жизни будешь поминать тот случай?! - рассердилась девушка.
- Случайно... Совершенно! Ладно, не буду... Но этот ты вряд ли сможешь разнести, как тот. Все-таки первый был к тебе "привязан"...
Демиург погладила амулет, и тот отозвался мягкой пульсацией.
Тоже помнит... Учуял эхо собрата?
Девушка вздохнула и вернула амулет Амону. Крылья она сложила за спиной.

0

337

ООС: Люди, вы закругляйтесь, наверно. Уже неделю празднуем.

0

338

ОФФ: Каролина, как-нибудь закруглимся)))

0

339

ОФФ:  я  сейчас  смотаюсь))

0

340

Амон  равнодушно  забрал  амулет.
"Он меня уже  достал..." - подумал  бог  про себя. -  "Интересно, кто  тебя  больше достал - амулет  или  навязчивая мысль его уничтожить?" - поинтересовалась вторая часть души.  Ра не ответил.  Ему всё надоело. И  все.   Бог  вышел из  Дворца.
Переход >>>Таверна

0

341

Мориэль грустно улыбнулась и погладила кого, кто сидел у нее на плече, но был невидим.
- Вот видишь...
- Стихии тебе в помощь, - отозвался невидимка Кощей. - И выше нос. Жизнь-то прекрасна!
- Я вижу. Ладно, я проголодалась...
- Тогда что стоишь? Кого ждешь?
Демиург взмахнула рукой, меняя платье на штаны и рубашку.
- Пойдем.
И Мориэль исчезла.

0

342

Все малу помалу стали расходиться. Корнелия вздохнула и тоже тихо исчезла, никем и ничем не замеченная.

0

343

Выйдя из дворца, взмахнула крыльями и полетела к водопаду.

0

344

*закрываю тему*

0


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Дворец