Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Дворец


Дворец

Сообщений 301 страница 330 из 344

301

Демиург улыбнулась и вскинула руки. Потолок осветился мягким зеленым светом и с него медленно посыпались лепестки цветов. Роз, лилий, фиалок, хризантем, гиацинтов, гладиолусов.... Касаясь пола, они рассыпались на множество серебристых искорок.
Сделаю и я свой вклад в сегодняшний праздник...

0

302

- Что? - Каролина оторвалась от созерцания костюма Ра. - С кем? С Амоном?

0

303

- Нет, своего брата я знаю. С девушкой - демиургом, если меня не подводит  чутье. - ответила ангел.

0

304

Небо - моя стихия...
Ангел щелкнула пальцами и пол перестал быть твердым мрамором. Под ногами поплыли облака.

0

305

- Знакомьтесь. Демиург Творец-без-границ Мориэль, - Каролина кивнула на демиурга. - Алексия. Ангел...

0

306

- Очень приятно, - Мориэль улыбнулась и кивнула.
Ангел?.. Да, кого только не встретишь здесь сегодня...
Демиург опустила глаза вниз и посмотрела на облака вместо каменных плит.
Красиво...

0

307

Алексия
Корнелия
Ра усмехнулся.  "Ну-ну..."

Каролина
- И почему же? - поинтересовался Амон.  "Сам знаешь." - откликнулась  вторая  половина его души.

0

308

- Нуу-у-уу... - многозначительно протянула Каролина.
"Ты меня достала!" - мысленно сказала второй половине души богиня. "Ха! В этот праздник управлять тобой буду я!"

0

309

"Всё ясно..." - подумал  Ра. - "Демоница..."      "Ха,  догадался!"     - усмехнулось  второе "я". - "А  демиург  эта  красивая..."     "Не сбивай  меня."      "А что  мне  будет?  Я  ведь всего лишь часть твоей  души. Человеческой. "    "Вот и молчи, человек..." -
Ра  сделал вид, что  ничего не произошло. Однако  бог с любопытством  посмотрел  на  Мориэль.  Не было понятно, специально  он  так сделал  или  просто так.

0

310

- Таак... Амон, давай отойдем? - спросила Каролина.
"Ты чего задумала?" - опасливо поинтересовалась богиня у демоницы. "Ты видела, как он смотрел на демиурга?"     "Видела, конечно, но ты же его не любишь! Тебе он, как дракону меч!"     "Я тебя поддерживаю"
Каролина ехидно улыбнулась.

0

311

Амон-Ра  закатил  глаза. 
"Хи-хи..." - засмеялось  второе  "я."      "Ты  это специально!"    "А  ты  такой  любопытный  и  доверчивый!"     "Зато  ты  подставлять  любишь."    "Ага. Выкручивайся теперь сам!"     "А  ты  что же, не поможешь?"    "Смеёшься? Ты  же  бог, это твои  проблемы..."     "Эгоист!"     "Сам такой..."   - Ра сделал  скорбно-торжественное  лицо.
- Ну давай, -  неохотно согласился он.

0

312

Каролина отошла.
- Таак... - протянула демоница, в глазах которой искрились опасные зеленые огоньки. - Значит, я тебе надоела, да? Значит, столько были вместе, а теперь все? На демиургов потянуло?
"Ты чего делаешь?!" - мысленно возопила богиня. "Отношения ломаю" - ехидно заявила демоница.

0

313

Ра остановился  напротив  Каролины, смотря ей в глаза.
"Начинается..." - довольно  произнесло  второе  "я". - "Итак, скандал  объявляется открытым!"   "Садист. Ты же знаешь, как  я   этого не переношу."       "Еще бы! Поэтому  я всё  так  и устоил..."    - Амон  напрягся. - "Только бы  не  взорваться..."
- Нет! - вызывающе   произнес  Ра.  - "Я начинаю  заводиться?  Так  быстро?" - удивился бог. - "Остановите меня!"     "Тебя никто не остановит..." -   почти ласково  произнесла  вторая половина  души.

0

314

- Заметно, - вскинула нос Каролина. - Все вы такие. Особенно боги-мужчины!
Богиня, крутанувшись на высоких каблуках, пошла прочь от Амона и быстро затерялась в толпе.
"Ты чего сделала? Вернись обратно!" - опять возопла Каролина. "Ты уверена?"     "Нет!!! Лучше дай мне контроль над телом!"     "А вот не дам!"

0

315

"Да, это было  очень красиво..." - усмехнулся человек. -  "Заткнись."  - Ра  нервно передергнул  плечом и, пропихиваясь  через толпу,   отправился вслед за Каролиной.  "Ты ее не остановишь."  - уверенно  заявило второе  "я".  Бог проигнорировал  его слова.  Ему хотелось  одного: вернуть  Каролину.  И плевать ему было  на  "человеческую  часть своей  души".   
- Каролина, не уходи! - взмолился Ра.  "Да-да,  зови-зови...  " - засмеялся внутри  человек.

0

316

"Ты... ты... ты демон!"     "Я знаю"
Каролина подошла к накрытому столу и взяла бокал вина.
"Отдай мне мое тело!"     "После праздника с полочки возьмешь"
Демоница отпила и выдохнула голубое облачко.

0

317

"Я же  говорил:  бесполезно!" - расхохатался   человек. -  "Ты  хуже  демона,   мерзавец двуличный..." - заявил   Амон-Ра   второй части  души.  - " Я - хуже  демона? Да ты  радоваться должен,  что  я  - не демон!"     "Угу. Как  я  рад..."     "Да ладно тебе. Расслабься."       "Как можно теперь расслабиться?"    "Да запросто.  Здесь вина  порядочно..." - Ра вздохнул и повернулся к выходу. - "Эй,  ты куда?" - завопил  человек.  - " Не смей  уходить, а то  я  заберу  себе власть  над твоим  телом!"    "Ну-ну...  забирай,  хуже быть не может..."    "Забираю!" - радостно   крикнул  человек. - "Только вернуть не забудь..." -  запоздало добавил  Амон.  -" Ха! Не забуду!"  -  бог  почувствовал  легкое  головокружение и  понял, что  теперь  им управляет человек.  И первым делом, что он  сделал, это  направился   в  противоположную  сторону  от  Каролины.

0

318

"Я тебя ненавижу!"     "Прими силу демона!"     "Чтобы стать такой как ты? Ни за что!"     "А что? Может ты станешь "светлой среди темной"?"     "Ты издеваишься, да?"     "А что, так заметно?"
Каролина еще раз отпила и решительно направилась к симпатичному одиноко стоящему демону.
- Здравствуйте! А вы что скучаете?
- Хочется, - резко ответил демон.
"Слушай, он какой-то знакомый..." - задумалась богиня. "Ага"
- Элрас? - недоверчиво спросила Каролина.
- Каролина? - сказал брат. - Вижу тобой овладела демоница. И ты все еще противишься амулету Хаоса...

0

319

Амон  обернулся и заметил  демона, разговаривающего с Каролиной.
"Демон.  Это... это не он?"       "Ты   говоришь про своего, помилованного?" - усмехнулся человек. - "Это, наверное, он, а может, и нет. Но тебя  ведь это  не волнует, верно?"    "Почему, нет?"    "Ты сам отдал  мне власть над своим  телом.  И   какой смысл  тебе  теперь  протестовать?"    "А  если он  предложит  Каролине   применить амулет  Хаоса?"     "О,  забеспокоился! Поздно... Кстати,  ты про свой еще не забыл?  Всего-то дел:  надеть  его,  и  ты  завладеешь  силой   убитого твоим  отцом  демона. "     "Ты опять  за старое?"     "За старое?" - удивился  человек. - "Ты отдал мне власть  над своим телом, и теперь  я  делаю, что  захочу!" - Ра почувствовал, как его  рука достает  из  кармана  амулет.   - "Нет!!!" - крикнул  мысленно  Амон-Ра. - "Столько силы  в этом амулете, и  ты от этого так  легко  откажешься?" - удивился человек. - "Откажусь..."      "Но  теперь  ты  не сможешь   сопротивляться..."

0

320

Лицо Каролины посветлело, взгляд натолкнулся на Амона.
"Он, что?"
- Нет! - богиня кинулась к нему

+1

321

Человек  уже собирался  надеть  амулет  на  шею Ра.   Крик  Каролины  остановил его. "Это ещё  что!" - возмутился человек,  смотря  на свои  руки. Точнее, на руки Амона-Ра.  Руки, сжавшие амулет. Руки, не собирающиеся его одевать. Власть  над телом  снова вернулась  Амону, поскольку  вторая часть его души  замешкалась  и не  смогла  завершить начатое...

0

322

- Мне тоже приятно наше знакомство. - отозвалась ангел в ответ Мориэль.
Мориэль.... Красивое имя... - немного мечтательно произнесла она.
Вдруг она услышала крик Каролины. Резко обернувшись она увидела странную сцену. Пожбежав к богине и брату она сильно встряхнула их по очереди.
-Эй, вы чего?! Что случилось?!

Отредактировано Алексия (2008-01-08 18:36:07)

0

323

"Да ничего  особенного, если  не считать  того,  что  вторая часть моей души,  хотела  заставить меня   надеть  амулет  демона," - чуть  не  ляпнул вслух Амон-Ра.    " Но ты ведь никому об этом  не скажешь. Тебя могу  посчитать  ненормальным,  из-за  раздвоения  личности..." - ехидно  произнесло  второе  "я".
- В-всё  в порядке, - выдавил из себя  Ра.

0

324

Ангел недоверчиво посмотрела на брата.
Врешь... - проговорила она.
- А это еще что? - сказала она, выхватив странный амулет из руки Амона. Вдруг в глазах девушки потемнело и она, потеряв сознание, упала на пол, так и не выпустив из руки амулет.

Отредактировано Алексия (2008-01-08 19:20:10)

0

325

"Черт... Амулеты  демонов  негативно  сказываются на  ангелах..." -  Ра бросился поднимать Алексию.  Бог   разжал  её  пальцы, вытащил  амулет демона.  Принялся  осторожно  похлопывать  сестру  по  щеке, пытаясь привести  в чувство.
- Алексия... - Амон  надеялся,  что всё  обойдётся.  "Только не это..."

0

326

- Ты отобьешь мне щеку... - словно сквозь сон пробормотала ангел. Затем она открыла глаза и села. Все ужасно болело, словно после марафона.
- И что это? - опасливо спросила девушка бога.

0

327

- Редчайшая мерзость, - ответил  Ра. - Амулет  какого-то демона, которого  убил наш отец.

0

328

Что он делает у тебя? Почему ты не сказал о нем мне?! - прерывающимся голосом спросила она.
Господи... Я держала в руке амулет демона... Наверное половина перьев на крыльях потемнело...
Ангел покосила глаза на свои крылья.

0

329

- Отец дал его мне, чтобы я его  уничтожил.  А  я  понятия  не  имею  как! - ответил  Ра. - А не сказал...  прости  идиота...

0

330

5 черных перьев... - грустно подумала девушка.
- Не буду тебя больше ни о чем спрашивать... Все равно не скажешь. - съехидничала ангел и , встав, пошла на балкон.
- Но если понадобиться помощь - ты только позови, братик.. - добавила она уходя.
На балконе девушка присела на скамейку и задумалась о смысле жизни.

0


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Дворец