Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Дворец


Дворец

Сообщений 271 страница 300 из 344

271

Мориэль улыбнулась в ответ и тоже обняла свою новую подругу.
- Ничего.. Мы ему еще утрем нос, да, Кощей?
Дракончик на шее недовольно дернулся. Он не любил, когда ему мешали спать...
- Не надо слез, он их не стоит...

0

272

- Вампир который плачет на глазах у всех, не вампир, вовсе. Мориэль, пойдем к озеру ?

0

273

- Пойдем, - демиург улыбнулась. - Веди меня, мадемуазель Сусанина!
Она сделала пару шагов в сторону выхода из зала и остановилась, ожидая Минею.
Заодно и на окрестности полюбуюсь... Мне же здесь жить еще, как-никак, какое-то время!

0

274

Мина мило улыбнулась...
- Спасибо, тебе !

Дворец ------ Озеро

+1

275

- Не за что!
Мориэль замерла на пороге на мгновение, оглядела еще раз зал, а потом вышла вслед за Минеей.

Дворец ---- Озеро.

0

276

"Я богиня Свободы" - прозвучал голос Каролины в голове у Мориэль.
Богиня исчезла в вспышке.

0

277

Белла  растерянно  посмотрела  вслед  девушке-демиургу.
"Вот я растяпа..." - обругала  себя мысленно  девушка. - "Впервые  увидела  демиурга и... даже  не поприветствовала..." -  приветливо улыбнулась  Богу Ястребу.
- Я  рада Вас  снова видеть, - сказала  она  богу. - А насчет превращений... я думаю  у меня это  просто случайно вышло... Может,  мне нужен опытный учитель? -маг лукаво подмигнула  Богу Ястребу, возвращая своей руке прежний вид.

0

278

-У меня только на вторую неделю стало получаться нормально конечности трансформировать. А ведь мои предки орнитомаги. Как ни будь поучимся вместе. Может потанцуем? У вас такие красивые глаза, и такие нежная кожа. Вы наверное очень хорошо за ней следите.
Бог Ястреб ценил женскую красоту ведь среди его адептов было много женщин. Взять хотя бы греческих Амазонок, одних из самых лучших лучниц.
-Я могу вам показать как обучают детей орнитомагов метаморфозам. Это очень интересно.

Отредактировано Бог Ястреб (2008-01-05 17:17:01)

0

279

Девушка немного постояла в стороне, увидела много знакомых лиц.... Она взяла бокал с шампанским и присела в кресло в самом темном и тихом углу...

0

280

"Скучновато..."
Каролина взмахнула рукой. Небо над дворцом озарилось огнями феерверков, пришедшие на праздник существа выбежали на улицу. Каролина выскользнула вместе с ними.

0

281

Белле  очень  понравился комплимент  Бога Ястреба.
- Это было  бы  весьма неплохо... - маг  снова улыбнулась,  протягивая руку  богу. - Давайте потанцуем, для  меня  это большая честь... 

0

282

-Ну что ж. Если вы не против. Давайте вон там, там вроде народу поменьше.
Ведёт Беллу за руку в левую часть зала. Танцуют вальс.

0

283

Корнелия стояла, стояла. И вдруг заметила в самом темном и тихом(!) углу Алексию. Подошла к ней.
- Привет! Тебе тоже тут скучно? - Поприветствовала сестру Корни.

0

284

- Кстати, я хотела поблагодарить  Вас  за такой чудесный подарок, - произнесла  Белла, танцуя  с богом. - И сокол у вас такой  любезный...

0

285

-Я рад что вам понравилось, а сокол. Он мой заместитель и советник. Я ведь не всегда могу быть на месте, а дела Бога прерывать нельзя, смертные умирают и рождаются постоянно, мир постоянно живёт. Кто будет следить за документами? Вот сокол и помогает мне в моих делах. У всех Богов и магов есть помощники.

Отредактировано Бог Ястреб (2008-01-06 11:07:14)

+1

286

- Понятно. Просто  у меня к сожалению, нет ни такого умного зверя,  ни такой   прекрасной птицы... - задумчиво произнесла  Белла.

0

287

Подняв голову, увидела сестру.
- Да нет.. Мне весело... А что незаметно?  - усмехнувшись сказала девушка и отпила шампанского.
Конечно скучно, сестричка... -  подумала она.

Отредактировано Алексия (2008-01-06 18:38:15)

0

288

- По твоему виду не скажешь, что тебе весело. Если б это было так, ты бы не сидела в самом углу. - Усмехнулась в ответ Корнелия. Она щелкнула пальцами, и угол осветился кучей маленьких огоньков.

0

289

Матриализовала крылья и взмахами разогнала в стороны светлячков. Проницательная у меня сестра...
Ну да, ты угадала. Мне скучно... Ужасно скучно...

0

290

Каролина тихо подошла к Алексии и Корнелии.
- Чего грустите? - весело спросила богиня.

0

291

-Ну так в чём проблема. Завести животное помощника никогда не поздно, да и почему именно помощника. Заведите кошку или собаку. Кто вам больше нравится, я вот птиц люблю например. Ох вы так динамично танцуете. Я хоть и Бог, но тоже устаю. Может отдохнём немного? Но танцуете вы надо заметить хорошо.

0

292

-Давайте, - улыбнулась   Белла.  Танцевать  с  Богом  Ястребом   ей нравилось,  но разговаривать  с ним  было  ещё большее  удовольствие  для  девушки.  Почему-то  бог был  ей симпатичен...

0

293

- А, это ты Каролина... - пробормотала ангел себе под нос, увидев богиню.
-Здравствуй... Мы не грустим, мы скучаем... Но сейчас я это исправлю.
Девушка взлетела к потолку и начала разгонять светлячков Корни по всему залу. Подлетела к оркестру и заказала медленную музыку, потушила свет. В темноте весь зал осветился маленькими точками. Приземлившись обратно на землю, она как ни в чем ни бывало присела на кресло.
-Ну вот. Теперь можно и дальше скучать. - усмехнулась девушка.

0

294

- С таким настроем, можно сразу белые тапочки покупать, - ехидно заметила Каролина и взмахнула рукой. Дворец, как будто откликнулся. Посередине зала возник фонтан, струи воды блестели при мерцании светлячков.

0

295

У  Дворца  возник  Амон-Ра.  Бог улыбнулся, прекрасно  зная,  что сейчас за праздник  и  вошел  внутрь.   
- Привет, сестрицы! - весело  сказал  Ра  Корнелии  и Алексии.  Приветственно кивнул  Богу  Ястребу  и  девушке-магу.  В конце-концов  подошел  к  Каролине  и сестрам.

0

296

Здравствуй, братик. Давненько я тебя не видела. Где гуляешь? - ответила девушка брату, ехидно сощурив глаза.

0

297

Неярко засветился и осыпался мельчайшими золотистыми звездочками небольшой вихрь. На полы дворца ступила Мориэль.
Почти ничего не изменилось....
- Привет, Каролина, - улыбнулась девушка, подойдя к богине.

0

298

- Угум, привет... Давно я тебя не видела... - Сказала Корнелия брату.
"Хм..."

0

299

- Здравствуй, - кивнула Мориэль Каролина. - Амон, я не верю ,что ты пришел на такой праздник.
Глаза богини засветились демонским зеленым огоньком.

0

300

Девушка уголком глаза изучала только что подошедшую.
- Может познакомишь нас, Каролина. - обратилась она к богине.

0


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Дворец