Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Жилые дома » Воздушный дворец


Воздушный дворец

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Ночная Луна
Амон  посмотрел  на  волчицу,  и произнес:
- Здравствуй... И сколько  ты  нашла  порталов? - потом  он сообразил, что  впервые её видит. - А кстати, как теб зовут?

0

62

зовут меня Ночная Луна.кратко  Луна. :)  А тебя как зовут?

0

63

Бог улыбнуся  волчице.
- Амон или  Амон-Ра.  Можно просто: Ра... -  Амон почувствовал  себя  комфортнее. Знакомство  с   Ночной  Луной  его  приободрило (хотя  он  даже  понятия  не  имел, почему).

0

64

Прилетел обычный на вид ястреб, немного посидел изучая компанию богов. Потом ястреба окутало синеватое сияние и он обернулся юношей с белоснежными крыльями, в белой шёлковой рубашке и льняных брюках.
-Меня зовут Бог Ястреб. Добрый день Амон Ра. Наслышан о тебе. Дуэль была честной.

0

65

Был  так  углублен в свои  мысли, что  даже  не удивился.
- Очень  приятно... -  произнес  Ра. - Я тоже  кое-что  слышал  о тебе...  Да,  дуэль была  честной, я  знаю... А что привело тебя  сюда? - поинтересовался  Амон, чувствуя,  что  новое знакомство  придает  ему ещё больше бодрости.

0

66

*пока оба бога были углублены в свой откровенный разговор,волчица решила уйти,и изведать новые порталы поэтому она незаметно исчезла и вошла в портал*

0

67

-Да так. Чистое любопытство. Сто лет уже Бог а тут ещё не был. Всё время где-то летаю. Вот летел мимо, смотрю дворец и Боги. Я ведь Бог Дальнозоркости и Всевидения у эльфов и людей. Да и потом есть тут у меня один интерес. Но это скорее личное. Я тайно влюблён в одну Богиню.

0

68

- Понятно... - произнес  Амон. В его  мозг помимо его  желания  проникли  подозрительные  мысли, но Ра  сразу же отогнал их прочь. - Действительно, как я  мог упустить...А насчет  личного  я тебя  понимаю. Даже  больше, чем понимаю... - Ра  лучезарно улыбнулся,  любовно  смотря на  Каролину. "Исчезновения"  Луны Амон  не заметил, т.к.  был увлечен разговором  с  Богом Ястребом.

0

69

-Луна я так думаю пошла порталы разведывать. Я видел как она направлялась к ним. Если честно за шесть тысяч лет я видел много Богов и магов, но тут самая странная компания, какие я знаю. И Светлые и Тёмные.
Задумался. Видимо Ястреба что-то беспокоило, а может просто думал чём-то своём. Боги тоже иногда сомневаются. Особенно молодые Боги.

0

70

После слов Бога Ястреба действительно  заметил, что  Луна  ушла.
- Ты  прав! - произнес  Ра. - Я  видел  нечто  подобное,  только  когда  встретил  парочку   вампиров  и  Светлого мага  мирно разговаривающих на  философские темы... Как  не странно,  они  так же  дрюжелюбно  расстались, как и  встретились. Подобное  бывает  нечасто, не находишь  ли? - Амон  сделал  небольшую паузу,  ему вспомнилась  одна   фраза,  произнесенная  его отцом  много тысяч  лет  назад... "Времена  меняются...- говорил  ему  отец. - Жизнь не стоит  на  месте. Но  запомни:  Тьма остается  Тьмой,  а  Свет  остается Светом....  Но  бывают такие  моменты,  когда  Свет  становится  Тьмой...  Да, бывает  и  такое. Но  Тьма,  никогда  не меняется! Тёмный  маг - остаетя  Тёмным магом. Демон остается  Демоном. Про  нежить я  вообще  молчу.  Но  если, сын  мой,  ты  когда-нибудь  захочешь  перейти  на  сторону Тьмы,  то  знай,  что  потом  у тебя  выбора  не  будет...  И  ещё  одно. Запомни  навсегда:  Тьма и  Свет  всегда  враждовали, враждуют и  будут  враждовать. Но никогда  они  не  закончут свей  Битвы... Никогда.  И всегда  будут  врагами..."

0

71

-Когда я был человеком ещё даже не старшим, а младшим учеником, первое чему нас учила наша учительница фея, это то что Добро станет ещё большим Злом если не станет Зла, и что для того чтобы не нарушился Баланс в мире должно быть всего в равной мере. Маги посредники между Высшими Силами и смертными. Духи Природы Хранители Баланса, а маги их помощники. Ну а Добро и Зло, каждый сам решает что для него добро, а что зло, но Свет и Тьма, Абсолютны и не стоит путать Свет с Добром. Абсолют с абстракцией.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-10-28 22:20:22)

0

72

-Ну я пожалуй полечу домой. Надо посмотреть как там мои друзья. Да и эльфы без меня не могут я бог лучников и охотников.  Ах да. захочешь навестить, я живу в каменном дворце окружённом неприступным лесом. Попасть туда можно только по воздуху. Залетай, поохотимся.
Ястреб превращается опять в птицу, и улетает.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-10-28 22:52:56)

0

73

- Хорошо, - кивнул ему Ра. -  Загляну к тбе, как смогу. До встречи. - добавил он, првожаю  улетающего  сокола  заинтересованным взглядом.

0

74

Пока боги разговаривали, Алексия хрумкала свои салатиком. Ястреб улетел и в комнате наступила тишина. Ангел снова взглянула на Амона-Ра. На кого же он похож....Какие то знакомые черты... Опомнившись, она поняла, что слишком уж долго смотрит на бога и отвела взгляд.

0

75

Ра почувствовал  взгляд  девушки-ангела. Всё-таки где-то я  её видел... - подумал бог. - Но когда и где? А может, мне кажется? - Амон не мог с этим разобраться. Слишком много воспоминаний,  слишком много  сражений... И сейчас  в памяти  всплыл один из  демонов, с  которым  ему пришлось  сражаться:  уродливый,  гигантский, с  длинными клыками, когтистыми  лапами и с чешуйчатым  змениным  хвостом...   Щелканье  огромной пасти... удар мечом... злобный  рык демона... снова  удар... лужа  крови... труп... 
Амн  чуть заметно  вздрогнул.  Ему  хватали  этих  воспомианий и  в  кошмарах, не только  так...

0

76

Неожиданно для себя девушка сказала богу - Расскажи о себе. Тут же испугалась собственных слов, но не показала виду.

0

77

*Луна наконец появилась и увидела куда вел портал, это был длиный коридор в замке Каролины*
-боже почему все порталы которые я нахожу ведут в мир богов и чаще всего в замок к Каролине!нет чтобы в какой нибудь другой мир! :mad:
*потом она заметила что в гостинной все еще сидят боги,и решила уйти не мешав им говорить*

0

78

Ра удивился.  Никто, никто  за  двадцать  с ишним  тысяч  лет  не просил его рассказать  о  себе. Амон не  знал  с чего начать, но потом  он  всё решился рассказать  всё, что смогло  бы  заинтересовать Алексию.
- Мой  отец был  богом, - начал Ра. - А мать...э... человеком. Я не знал об этом до тех пор, пока  отец не  решил  отправить  меня в  Мир Людей,  чтобы я знал, что  они заслуживают  покровительства и  жалости... Образ  жизни  людей, их постоянные  распри  между родными,  войны, вражда... - всё это  поразило  меня,  я считал,  что такая жизнь невозможна... а потом  отец рассказал мне, что моя мать- человек... - Ра  промолчал, подбирая слова. -  Потом он решил  послать мне испытания, в виде борьбы с демонами... - бог невесело  усмехнулся. - Не знаю,  помнят  ли  меня  оставшиеся в живых демоны,  но под  именем  Убийца демонов  я был  известен  довольно  порядочное время...- Ра внимательно  посмотрел на  Алексию.

0

79

Каролина потрясенно уставилась на Амона-Ра.
"А я столько о нем не знала..."
- Простите, я, наверно, оставлю вас одних. Мне еще надо дела сделать... - богиня с вспышкой исчезла, и по воздуху распространился нежный запах мяты.

=>Водопад<=

0

80

Моя мать тоже была человеком, редко встретишь такие совпадения... - подумала ангел.  А у тебя еще остались родственники?- спросила она, вспомнив свою сестру, Корни, которую очень любила.

0

81

- У меня есть сестра... - произнес Амон. - И по-моему,  больше  никого нет... - он  посмотрел на  Алексию  внимательней. Ему показалось что она кого-то ему напоминает...    Она что-то похожа на... мать? - подумал  Ра,  удивленный  этой мыслей. - Но как это возможно?

0

82

Да? У меня тоже есть сестра, Корни... - проговорила девушка и встала со стула. Ну ладно, мне пора. Увидимся. - матереализовала крылья и, выйдя из дворца взлетела ввысь.
>>>>Водопад<<<<

0

83

Ну вот  и остался я тут  один...- подумал  Ра,  решая  тоже  покинуть  Дворец.  С Каролиной  он  увидится позже,  надо  завершить  одно  дело... Но  тут  запоздало  ему  пришла  в голову  мысль,  Алексия же  сказала,   что  её  сестру  зовут  Корни...
Корнелия?  подумал  бог. - Так это  значит... - ослепленный внезапной  догадкой,  Ра  решил  отправиться  следом  за  Алексией.  Он  исчез  в  вспышке золотистого  света...
<<<Водопад>>>

0

84

<=Дворец=>

Каролина появилась и упала на кровать. Тут же к ней подлетела маленькая книжечка, и богиня начала что-то ожесточенно писать мелкими неразборчивыми рунами.

0

85

Каролина уронила голову на подушку и заплакала. Впервые за много лет...

0

86

Богиня подняла глаза к потолку.
"Черт... Я не должна плакать. Я же не какая-нибудь сентиментальная светлая эльфийка! Встряхнуться и встать. Вытереть слезы"
Каролина встала и пошла из дома.

=>Дворец Света<=

0

87

Каролина появилась в лаборатории. Уже даже без вспышки.
"Нужно отмести сомнения прочь... Меня ничто не связывает с этим миром..."
Богиня взяла красивый флакон. В нем пузырилась жидкость нежно-голубого цвета. Каролина посмотрела на флакон.
"Давай. Если ты не сможешь, то навсегда останешься тут"
По щеке богини покатилась горькая слеза, она упала на пол и превратилась в красивую белоснежную лилию. Каролина посомтрела на лилию и... с грохотом разбила флакон об стенку.
Богиня медленно опустилась на пол.
"Я не оставлю тебя..."

0

88

Богиня поднимается с пола.
"Где же ты?"
Каролина исчезает в ослепительной вспышке.

=>Озеро<=

0

89

<=Озеро=>

Каролина появилась на светлом диванчике. Маленькая девочка вбежала в гостинную с рыжим котенком.
- Госпожа Каролина, госпожа Каролина!
- Просто Каролина, - ответила богиня, улыбаясь ребенку.
- Вот. Вы же просили! - девочка протинула котенка, который жалобно мяукнул.
- Отпусти его на пол. Не бойся, он не убежит.
Счастливый ребенок опускает рыжий комочек шерсти с большими коричневыми глазками. Котенок осматривается и убегает в соседнюю комнату.
- Можешь идти, - сказала Каролина.
Девочка выпрыгнула из гостинной. А Каролина стала быстро обшаривать гостинную вдоль и поперек, ища артефакт Хаоса.
"Мне придется... Главное не носить его долго. Он связывает меня с демонами, но надо его уничтожить. Только как?"
Богиня нашла красивый кулон огненно-красного цвета с большим камнем, похожим на янтарь.

0

90

"Вот он. Последняя ниточка"
Каролина положила кулон в карман и перенеслась к Амону-Ра.

=>Дворец Света<=

0


Вы здесь » Царство стихий » Жилые дома » Воздушный дворец