Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Озеро


Озеро

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Вампирша проснулась, после долгово сна.
Ох .... моя голова, а где Мориэль ?
Подарок ее новой подруги, заговорил.
- Пока, некоторые спали, умные люди, пошли во дворец.
- Ну и что ?
Девушка встала и начала одевать платье.
- Ей - ей .... а, как на счет, того что тебя, чуть не убили ?
Мина хитро улыбнулась и подошла к кровавому озеру.
- Ты забываеш, что я вампир !
Набрав воды в руки, она выпила ее с кровью.
Хммм ... страно.
- Ладно, идем
- Куда ?
Озеро ------ Таверна

Отредактировано Минея (2008-01-09 20:00:54)

0

92

Ангел подошла к берегу и вспомнила, что вампирша говорила что-то о Каролине.
- Так вы с Каролиной подруги? - спросила она.

Отредактировано Алексия (2008-01-11 17:49:20)

0

93

- Можно и так сказать... - Минея смотрела вдаль - А что с ней случилось ?

0

94

- Да я сама и толком не знаю.... Вроде бы у нее две сущности и одна из них устроила моему братцу скандал... - пожала плечами ангел.
Ее отношение к Минее менялось, девушке нравилась ее точка зрения на жизнь, хотя она и была вампиром.

0

95

- А ваш брат ..... Амон-Ра ? - немного боясь спросила вампирша.
Ей вспомнилась та сцена, в таверне....она не хочет, что бы у кого-то были проблемы.

0

96

- Да. Свинья... - вспомнила про любимого братца ангел.
Ну мне пора... Есть сильно хочется... - пробормотала ангел и взлетела.

Отредактировано Алексия (2008-01-12 20:30:41)

0

97

- Хорошо, пока. - Минея помахала рукой.
Подойдя к озеру, она нагнулась и всмотрелась в свое отражение.
Что с тобой, Мина? Что случилось, с той прекрасной, сильной и страсной вампиршей?

0

98

Тень примчалась сюда и резко тормазнула прямо перед самой водой. Волчица отдышалась и глянула на свое отражение. Там она отражалась как девушка.
"Хех, а вот еслибы я подошла к воде в человеческм обличии, то там отражалась бы я в волчьем облике..."
Тень села и задумалась.
"Потомственная Оборотница...Единтсвенная в этом месте, я знаю это...И главное, я - одинока...Ни друзей ни родных...А о любви я вообще почти не слышала..."
-Ну почему мне так мне везет?!
Последние слова Тень проговррила в слух. Волчица поняв, что сказала это в слух, злобно фыркнула.
"Даже помолчать не могу!"

0

99

У берега  шла  Белла.  На  девушке было  одето  белое  платье,   которое  она смогла   "сделать"  из своего   костюма.  Девушка остановилась,  заметив  Тень.
"Оборотница?" -  подумала  маг.  Затем увидела   Минею. 
- Привет! - помахала  вампирше  рукой,  затем снова  посмотрела  на   Тень в облике волчицы. - Здравствуй. Как тебя  зовут?

0

100

- Привет, Белла!!! - рада тебя видеть. Мина повернулась к девушке - Ты оборотень ?

0

101

-Нет, черт! Кролик плюшевый!! Господи, если волк говорит, зачем спрашивать, оборотень он или нет? Ясное же дело, что да!
Тень была раздроженна.
-Как зовут...Я - Аманда Шаен ур-мори или Тень, последняя из рода Шаенов, профессиональная убийца и Оборотница, клан убийц:"Ночные Тени", ранг: Тень Смерти. Ясно?
в Тени еще осталась выправка с армии одного из госдарств людей. Она вовсе не хотела обидеть девушек, просто настроение было никчерту, да еще ей было положенно как оборотню говорить в подобном тоне.

0

102

-Ясно,- ответила  Белла.  ОТ дальнейших вопросов  маг решила  воздержаться.  С  оборотнями  она  общалась  впервые,  равно  так же, как и с  вампирами. 
"Смешно... сначала   видела  множество  Богов, а теперь  вот  вампирша и обортница..." - подумала  про себя  Белла.

0

103

Минея сжала руки в кулаки
- Простите, Аманда Шаен ур-мори! Но не смотря на то что, я - вампир....я не потерплю такого обращения со мной! Если у, Вас, плохое настроение, так и скажите ! - Мина стала в свою любимую позу. Руки сложены на груди, правая нога немного дальше от левой, спина ровная, а на лице увереность
Мне все равно, что будет дальше !!!

0

104

- Минея, успокойся. Я уверена,  Аманда не хотела нас обижать, - Белла  нерешително  взглянула на  оборотницу.

0

105

Тень хрипло закашляла. Вскоре у нее из глотки брызнула струйка крови. Тень перестала кашлять.
-Ты, права...Просто так положенно говорить при встерече оборотням....Ой, это проклятье меня однажды прикончит!
Тень вытерла лапой струйку крови сбежавший из пасти.
-Я вообще не люблю так говорить, но это - обязанность!

0

106

- Какое проклятье? - спросила  заинтересованно Белла.  Девушка-маг  сама  умела проклинать  и снимать  некоторые проклятья - мама научила  когда-то...

0

107

-Да, один человечешка, что помогал жечь заживо мою семью и сожгли мой дом. Проклятье кашля так сказать..Видишь? Я кашлюю кровью... рано или поздно, но оно убивает...И не будет больше нашего рода Шаенов...
Тень грустно вздохнула
-Впрочем, что это я все как волчица говорю?
Тень превратилась в девушку и отряхнула доспехи дракона. Девушка быстро убрала длинные волосы за острые, эльфийские ушки.

0

108

- Сожгли твою семью и дом? - Белла  нахмурилась. - Вот... скоты! -  маг  сжала в руках  серпообразный  жезл.
"Проклятье  кашля? Чёрт... слышала  ведь о нём... Его можно снять. Только  с помощью  специального ритуала..." - вспомнила  девушка.
- Не грусти, может, я смогу тебе помочь! - подбодрила  оборотницу  она. - Кстати, ты очень  красивая. Честно! И  в облике волчицы, и  так.

Отредактировано Белла (2008-01-20 21:04:24)

0

109

Тнеь улыбнулась
-Чтож...Спасибо...да...Заживо...В родовом замке...Сожгли...Ненавижу...
Тень сжала руки в кулаки. Струйка крови пробежала по кулаку и упала на землю.
Он умрут...Их дети, их родственники...Я унечтожу их всех! Я убила уже половину, осталось немного...Я отомщу!!

0

110

Минея хмыкнула
- Да...можно сказать, что сочувствую....сама сиротой была! Белла, ты сможеш снять заклятие ?

0

111

-Да, - уверенно  произнесла  девушка. - Я  думаю, да, -  в  руках мага  жреческий посох  зажегся ярким  светом.
"Призывает... да, я  поняла. Могущественный  артефакт  в  моих  руках, ритуал Очищения  я помню. Остается  только выполнить его... "
- Ты готова? - спросила  у  Тени  Белла.

0

112

Тень поморщилась
Ну вот...Опять...В прошлый раз у того целителя ничего не вышло...Ну что поделать?
Девушка кивнула.

0

113

- Эй...а ты, что ничего делать не будеш ? - удивленно спросил перстень
- А, что мне делать ? - невинно ответила девушка
- Но...ты...твой великий артефакт....а...магия...

0

114

Белла подошла  ближе  к Тени. На невинный  вопрос   Минеи,   маг  ответила:
- Подожди... - Затем   вокруг  Тени  и  Беллы  появился сияющий  круг.  Белла  принялась  водить жезлом  по кругу  и  что-то  бормотать.  Закончив, чтение  заклинаний,  маг  сказала  Минее:
- Дай мне какую-нибудь магическую вещь!

0

115

- Хорошо... - Минея сняла с своей шеи "змеиный глаз" и протянула его Белле

0

116

-Отлично, - кивнула  Белла и  прикрепила артефакт  к  жезлу.  Сияние магического  круга стало   ярче, посох  тоже засветился, но бледным светом.  Маг удовлетворено улыбнулась и принялась  продолжать  ритуал.
-Силы  Света и  Тьмы, заклинаю   вас,  снимите  проклятье!    -  Белла  одняла руки над головой  Тени. - Силы Огня  и  Воды - очистите!   Силы  Земли и  Воздуха - дайте  ей  часть своих  сил! - яркая вспышка  появилась  и  погасла  над  головой  мага.  Потом погас магический  круг,  прекратили светиться   жезл и  "змеиный  глаз".  Белла  отдала  его  Минее и перевела дух.  Слишком много магических сил заттребовалось  на  проведение  ритуала  Очищения.  Девушка  тяжело  вздохнула    и пошатнулась.
- Всё... - слабеющим голосом собщила она  Тени и вампирше.

0

117

Тень слегка покачнулась.
Ну-ка...
Тень глубоко вздохнула. Радотсный вой вырвался из ее глотки
-Ну слава богу!
Девушка быстро перекристилась.
-Спасибо, огромное...опаньки..Айвес...Надо же...
http://zooeco.com/Im2/Birds081.jpg
Сокол дважды проклкотал и сел на плечо Тени. Девушка улыбнулась и проклкотала
-Не верю, ты вернулся! Я боялась что потеряла тебя!!
Тень погладила Айвеса по спине. тот довольно поднял голову вверх и проклекотал
-Да, я смог вырваться отуда! Я рад что нашел тебя!

Отредактировано Тень (2008-01-21 20:23:57)

0

118

- Не за что... - заплетающимся языком  пробормотала  Белла.  Маг коснулась   магическим перстнем своего  лба - стало легче.
"Всё получилось с первого раза..." - облегченно  подумала девушка. С любопытством  посмотрела  на Айвеса.
"Ещё один сокол,  просто день  совпаденей!" - мысленно воскликнула она, вспоминая посланника  Бога  Ястреба.

0

119

Тень улыбнулась соколу и сказала на ястребином
-Так обидно...Я тут одна единственная - Оборотница! Мрак!
Айвес проклекотал
-Да ладно тебе! Кто эти?
Айвес указал клювом на Беллу и Минею. Аманда проклекотала
-Вампирша - Минея, девушка - Белла. Кстати, Белла избавила меня от кровавой смерти!
Айвес удевленно клекотнул
-Правда?
Аманда кивнула. Сокол с уважением глянул ан Беллу.

0

120

- Спасибо. - Мина вежливо забрала амулет.
Увидив улыбку на губах Аманды, девушка подумала
Может мне уйти ?...я всегда порчу всем настроение !

Отредактировано Минея (2008-01-21 20:40:53)

0


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Озеро