Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

- Я могу тебе помочь? - Ра вопросительно посмотрел  на  любимую. Хотя, какой смысл... я не помог  [i]себе тогда, когда  было  время...[/i]

0

62

Каролина посмотрела на Амона-Ра странным взглядом.
- Не знаю. Я хочу переместиться в демонический мир. Брат сможет мне помочь, - уверенно заявила богиня. - С помощью камня можно будет туда попасть. Но ты не согласишься...

0

63

- Я на всё  согласен, - твёрдо  произнёс  Ра. - Но я пойду с тобой.  Нужно быть  ко всему  готовым... - подумал  бог. - И ещё... надо избавиться от этого, - В кармане бога  лежал  небольшой  чёрный  камень с  кожаным  шнурком  из кожи  какой-то  адской твари.  Камень, отобранной  в  неравной  схватке отцом  Ра  у  демона.  Камень,  который  был  пропитан  магической  силой  демона.  Камень,  который  следовало  уничтожить.  Камень, который  отец  отдал  Амону, но  наказывал  ему  никогда  не  одевать этот камень  на шею.  И сейчас  этот камень лежал  в кармане Ра,  ожидая  своего  часа...  либо  Ра  наденет его,  дабы  заполучить  силу  демона, либо  он (Ра) уничтожит  этот камень,  который, по преданию,   можно  уничтожить в  Мире демонов...

0

64

- Ты правда пойдешь? - изумленно сказала Каролина. - Но это же очень опасно! Даже сам перенос!
Глаза богини и без того большие стали еще больше.

0

65

- Да. - Ещё тверже сказал Ра. - Я пойду с тобой...
Меня не пугает перенос, - подумал  бог  про себя. Знала бы она, что меня пугает...

0

66

"Странно... Он чего-то не договаривает. Ну да ладно!"
- Когда отправимся в мир демонов? - преувеличенно бодро спросила Каролина.

0

67

Ра пожал  плечами.
- Когда хочешь, - а  про себя подумал:
Интересно, а она   не чувствует  амулет того демона? Отец, говорил, что  полудемоны  тоже ощущают его силу... впрочем, неважно. Главное - чтобы  до него никто не добрался, прежде чем он будет  уничтожен...

0

68

- Знаешь я забегу домой. Надо кое-что взять... - пробормотала Каролина.

0

69

Она так странно  это  сказала,  будто извиняется... - пропел  внутренний  голос  Амона.Надо быть  начеку...
- Иди, конечно, - отозвался Ра, стараясь не прислушиваться  к внутреннему голосу. - Кстати, ты мне напомнила... об одном деле...

0

70

- О каком? - зацепилась Каролина за хоть одну мысль не впутывать Амона в это дело.

0

71

-Не волнуйся, - попытался успокоить любимую  Ра. - Я просто заточу меч... на всякий случай.  Мало ли что может случится... В конце-концов  я  известен под именем "Убийца демонов"... Но это меня всё  равно не  остановит...

0

72

Каролина вздрогнула.
"Как бы на него братец не накинулся"
- Ладно я пошла. Через некоторое время я... зайду за тобой, - сказала богиня.
"Можно будет его оставить... Черт. О чем я только думаю!"

0

73

- Хорошо. Увидимся. - Ра на прощанье обнял Каролину.
Интересно, тот демон, которого я  помиловал -  её брат? - подумалось  богу. Выпустил богиню из объятий.

0

74

Каролина исчезла в вспышке, на ее месте осталась белоснежная лилия.

=>Воздушный дворец<=

0

75

Посмотрел с улыбкой на лилию и исчез.
Переход во  >>>Дворец Света

0

76

Минея привела подругу на озеро и стала ждать когда она подойдет.

0

77

Мориэль подошла к озеру и восторженно ахнула.
- Какая красота!... Я так люблю водную стихию!
Демиург протянула руки к воде и вдруг ей навстречу поднялась достаточно высокаяы волна.
Девушка рассмеялась, раскинула руки, и во все сторону полетели мелкие бриллиантики - брызги воды, переливаясь на солнце всеми цветами радуги...

0

78

- Ах ... - брызки попали и на Минею.
Вампирша хитро улыбнулась, сняв с себя платье, она кинулась в озеро.
Давай, присойденяйся - Мина махнула рукой - Вода теплая .... как странно

0

79

Мориэль хитро улыбнулась. Она быстро сняла платье и с разбега нырнула в воду. А потом вынырнула, смешно отфыркаваясь и встряхивая волосами.
- А что? Она должна была быть холодной?

0

80

- Иди сюда .... - Мина заманивала подругу пальцем

0

81

Мориэль еще раз фыркнула и поплыла к Минее.
- Что такое? - невинно поинтересовалась она, "случайно" окатывая Мину веером брызг.
А я тут не при чем, а это ваши глюки... И не надо на меня так смотреть!

0

82

- Ах ты ...... ПОЛУЧАЙ .....
На девушку накотилась волна воды. Вампир лиш хихикнул

0

83

- Вэк, это наглеж!
Мориэль отплевалась от воды и возмущенно посмотрела на свою подругу.
Ну, все.. Моя мстя страшна!
Девушка ударила обеими руками по воде, поднимая тучу брызг и направляя ее на Минею. А сама нырнула вниз и пощекотала вампирше пятки.

+1

84

- Я так не играю !!! - наполовину со смехом сказала Мина
Она нырнула под воду и схватила демиурга за ногу. Затащив свою подругу под воду, она ее не отпускала ....

0

85

Мориэль весело улыбнулась. И показала подруге большой палец.
Вода, это моя стихия! Конечно, потом отплевываться замучаюсь да и дышать под водой труднее, но...
Она выпустила весь воздух и вдохнула воду. В груди сразу стало как-то тяжело и не совсем комфортно, но ладно.
Демиург показала вампирше язык и, вывернувшись-таки из ее цепких пальцев, отплыла в сторону.

0

86

Минея уже хотела всплыть, но ее что - то держало за ногу.... и тут она реско поняла, что не может дышать
- Мориэль - крикнула Мина
В ее глазах все потемнело, она была не всилах ничего зделать и пошла ко дну.

0

87

Мориэль не стала тратить время на разглядывание и на размышление. Одна коротенькая мысль и в руке приятной тяжестью застыл чуть изогнутый Сметроносный. Клинок, чье лезвие словно только что вытащили из свежей крови...
Пара мощных гребков, взмах меча, и воды озера окрасились чьей-то темной кровью.
Демиург схватила Минею за руку и рванулась прочь из воды, на берег... Меч, верный зову своей повелительницы, исчез.
Мориэль вытащила вампиршу на берег и нахмурилась.
- Вода, вода, она не твоя.. Вода, вода, возвращайся к себе... - негромко произнесла демиург, положив ладони на грудь подруге.
И вода потекла. Из носа, изо рта... Мориэль переврнула подругу на бок, чтобы та не захлебнулась.

0

88

Мина пришла в сознание
- Ох .... что случилось ?

0

89

- Не знаю, - Мориэль нахмурилась и стала осторожно выжимать свои волосы.- На тебя какая-то дрянь напала. Представиться не пожелала, рассмотреть я ее не успела, но ранить смогла.
Демиург встряхнула волосами и посмотрела с беспокойством на свою подругу.
- Ты как? Отошла?

0

90

Похоже, уснула.. Ну, ничего. Пусть придет в себя.
Мориэль оделась, встряхнула уже высохшими волосами и исчезла в вихре золотистых звездочек.
Вернусь во дворец...

----Дворец.

0


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Озеро