Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Водопад


Водопад

Сообщений 181 страница 210 из 228

181

- Уже уходишь?, - ответила Аврора. Она взмахнула крыльями, но улетать пока не стала.

Отредактировано Аврора (2007-11-09 18:55:01)

0

182

Я подумал, что ты уходишь, раз отрехнулась и сделала взмах в противоположную сторону-начал потихоньку смеяться

0

183

Аврора усмехнулась.
- Если я это делаю, не значит, что я ухожу, - улыбнулась она.

Отредактировано Аврора (2007-11-09 19:13:50)

0

184

Заметано!Больше не буду- он засмеялся

0

185

- Угум. Только не смейся, - она снова улыбнулась.

0

186

Ты меня смешишь!-он смеялся еще громче

0

187

- Чем? - удивленно посмотрела на парня.

0

188

Сам не знаю, но мне почему то с тобой весело!- он склонил голову, чтобы не показывать улбыку

0

189

Натянула на голову капюшён, сделала вид"меня здесь нету! я грибочек!":)

0

190

- Можешь не продолжать, - усмехнулась и вдруг махнула крыльями в сторону парня, создав сильный ветерок.

0

191

Дворец ------------------ Водопад
Когда Емелис была уже на месте,ее встретил сильный поток ветра.Обернувшись она увидела девушку-ангела и парня-дрампира.
Влюбленые.....не буду им мешать - подумала вампирша и опять телепортиловалась,но в этот раз к морю.

Водопад -------- Море

0

192

Вдруг Аврора что-то вспомнила.
- А вот теперь мне действительно пора, забыла сделать кое-что, пока! - девушка взмахнула крыльями и вскоре взлетела очень высоко, так чтоб её не было вообще видно, и отправилась к Корнелии.
----> Прекрасный дворец Корнелии.

0

193

Девушка еле слышными движениями подощла к воде. Она присела на песок и стала смотреть на воду.

0

194

Она улыбнулась смотря на красивые волны моря. Они как-бутто манили богиню в слаткий сон. Богиня прилегла на песок и смотрела на небо.

0

195

Встала
Почему я всегда одна?
Изчезла.

----->Тихое местечко

0

196

<=Дворец=>

Каролина тихо подошла к водопаду и уставилась на водопад в котором играют блики полной луны.
- И что я теперь делать буду? - с тоской спросила у самой себя богиня. - Не умею же я извиняться!

0

197

Приземлилась на берегу и увидев Каролину, подошла к ней и положила руку ей на плечо.

0

198

Каролина настолько ушла в свои мысли, что не заметила Алексию. Когда ангел положила руку ей на плечо, богиня вздрогнула.
- Алексия? Что-то случилось?

0

199

Девушка хихикнула, увидев испуганное лицо богини.
- Да нет. Ничего не случилось... Так что у вас с Амоном? - все-таки не выдержала она.
Язык мой - враг мой...

0

200

- Ничего, - Каролина еле удерживалась, чтобы не заплакать. - Теперь ничего...

0

201

После этих слов лицо у ангела сразу позерьезнело. Она усадила Каролину на камень и сама уселась рядом.
- Ну. Рассказывай.

0

202

- Ну... Дело в том, что я полудемон, - сказала Каролина. - Во мне борятся две сущности. Демона и бога. Обычно у меня все хорошо телом правит бог. Но на Новый год мною завладел демон. Амон... вообщем я его люблю. Он просто посмотрел на Мориэль... просто так... а демоница во мне заревновала. Закатила скандал. И я убежала. Я думаю, он теперь меня теперь никогда не простит.
Богиня рассказывала сбивчиво, но посмотрела на Алексию, надеясь, что она поймет.

0

203

- Хм... Ясно. Но я ведь ангел - воплощение света... - задумчиво произнесла она.
Немного посидев, девушка сняла с шеи свои миниатюрные крылья. Она дунула на медальон, он разделился на два крыла.Одно ангел оставила себе, а другое повесила на шею Каролине.
Извини, дала бы два, но не могу остаться совсем без средств передвижения... Ну.. Теперь все должно быть в порядке... А с Амоном я поговорю... Ты не волнуйся. - тихо сказала она.

0

204

Девушка встала с камня и полетела по направлению к брату.
>>>Таверна<<<

0

205

- Алексия... - сказала Каролина и растерянно села на гладкий камень.
"Убери эту штуку!!!" - возопила демоница. "Что убрать?"     "Крыло убери! Я ведь демон!"     "Молодец Алекса... Теперь нужно у Амона прощения просить..."     "Нет. Не простит"     "Почему?"     "Все они - мужского пола - ужасно обидчивые!"     "Издеваешься..."

0

206

<<<<Таверна
Ра появился у водопада и  первым делом  кинулся  Каролине.
- Кара... - извиняющимся голосом  произнес. - Тебе лучше?
"какой я  идиот."  подумал  про себя  Амон.

0

207

- Амон? - неверяще спросила Каролина. - Ты... Что ты тут делаешь?
"Дура!" - мысленно сказала демоница. "Сама знаю..."

0

208

- Я пришел перед тобой  извиниться, - ответил Ра.
"Вдвойне идиот," - сделал  вывод  "человек".

0

209

- Эээ... - Каролина вздохнула и решила, что ниже падать некуда. - - Это я должна перед тобой извиниться. За...
Богиня задумалась, как назвать вторую половину.
- Извиниться за себя.

0

210

- Ты  ничего не должна.  Я тебя  прекрасно понимаю. Ты  не виновата, - Ра  обнял  Каролину. - Это я виноват в том, что  веду  себя  как эгоист.
"Неужели ты сказал правду?  Браво, маэстро!" - усмехнулся  "человек."

0


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Водопад