Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Водопад


Водопад

Сообщений 151 страница 180 из 228

151

Она подошла к тому месту, где вода начинала падать.
Она увидела маленького птенчика на берегу, он вот
вот упадет. Юна подхватила его, она успела.
Откудо ты взялся кроха???? Где твой дом???
Пойдем поищем,
она встала и нашла гнездо где
щебетало ещё два птенчика, она аккуратно положила этого в гнездо
и пошла обратно. Девушка сидела и наблюдала за тем как мама и папа птенчиков
кормят их. Она сново начала петь своим ужастным голосом. После вытинула руку и на неё села маленькая птичка.
Название этой птицы она не знала, но птичка подпевала ей. Юна улыбалась и продолжала петь.
Стараясь вытягивать каждую нотку. Она смотрела на птичку, она видела в ней нечто, а в глазах
малютки была видна радость и благополучие.

0

152

Ястреб услышал боль птиц и переместился к выжившей Юне.
-Замолчи Юна. Ты их убиваешь. Если уж не умеешь петь красиво лучше не петь совсем, песня ангела может навредить если она недостаточно хороша.
Берёт птенцов. Из гнезда, осматривает их.
-Один болен и в естественных условиях не выживет. К сожалению мать не всегда это понимает иногда даже мёртвого птенца продолжает согревать. Я его вылечу, а гнездо перенесу. А тебе совет. Не можешь контролировать телепортацию. Не телепортируйся. Пока тебе везло. Но вечно везти не может.
Лечит птенца и уносит гнездо в другой место.

0

153

Стоит у опустевшего домика Юкки и плачет. Потом оставляет гнездо на чердаке и уходит предварительно сделав так чтобы никто кроме птиц больше не мог приблизится к этому домику.
-Теперь я знаю кто будет Богиней Власти. Только одна женщина смогла завладеть моим сердцем и моей душой по настоящему.

0

154

офф:Бог Ястреб, если  это у опустевшего  дома Юкки,  тогда  зачем  ты пишешь  в это тему?

0

155

Появился у водапада.

Бог Ястреб

Перевёл недовольный взгляд на птицу.
Ты упрекаешь её за то что она не умеет петь? Ты пойми для начала что ей и так плохо!
В глазах вспыхнул огонь ярости.
Ты бе лез к ней если бы у неё был защитник? Отвечай! Крикнул.
И я бы тебе посоветовал впредь этого не делать!
Она ангел без крыльев! Пойми что ей и без тебя плохо! Укоризненно посмотрел.

Юна

Направился к девушке.

0

156

Офф: †‡ЛюциФер‡†,  определись,  где ты -  во  Дворце  Вии,  просто во  Дворце  или  здесь. В нескольких местах быть сразу - нельзя. В крайнем случае, напиши,  в теме  Дворец Вии, что ты перешел во  Дворец, а  во  Дворце - что ты  перешел  к Водопаду.

0

157

Офф: Амон Ок) Слушай я думаю ты прикольный пацан! Я убераю негатив)

0

158

Вдоволь надышавшись воздухом изчез.

))))))))))))))Дворец

0

159

†‡ЛюциФер‡†
Офф: потом ещё раз встретимся по игре  и  побеседуем))

0

160

Юки смотрела на бога Ястреба. Она встала повернулась и ушла.
Она не могла больше терпеть этого. Эти упреки, эти постояные упреки.
Она остановилась и повернулась к богу Ястребу, ну что ж
раз я не высшая сила, да будет тебе известно: Ангелами не становятся,
ангелами рождаются, а я родилась ангелом, да будь я птицой,
ты бы тоже меня ненавидел??? Ты любиш только тех кто
тебе прислуживает, ты не милосердный, а менятся мне или нет,
это я сама решу.
Она смотреа на бога ястреба и ждала ответа.

Отредактировано Юна (2007-11-06 17:57:37)

0

161

†‡ЛюциФер‡†
И внимательнее читай я забрал гнездо и унёс его в безопасное место. Так что ты не можешь на меня кричать. И вообще я Босс Юны. Имею право ей советовать. У меня 20 миллиардов ангелов, если я не буду их в узде держать и буду повзолять им петь как они хотят. Да они всё живое погубят и мир Богов уничтожат. Тебя родимый кстати тоже.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-11-06 17:59:07)

0

162

Ястреб

Офф: Пофигу! Нечего лезть!!

0

163

Юки смотрела на бога Ястреба. Она встала повернулась и ушла.
Она не могла больше терпеть этого. Эти упреки, эти постояные упреки.
Она остановилась и повернулась к богу Ястребу, ну что ж
раз я не высшая сила, да будет тебе известно: Ангелами не становятся,
ангелами рождаются, а я родилась ангелом, да будь я птицой,
ты бы тоже меня ненавидел??? Ты любиш только тех кто
тебе прислуживает, ты не милосердный, а менятся мне или нет,
это я сама решу.
Она смотреа на бога ястреба и ждала ответа.

0

164

Амон заметил  появление  Бога Ястреба и  его  исчезновение.  Так как Ра  стоял   далеко  от  Юны,  он  ничего  не разобрал  из того, что  говорил Ястреб. Ещё и водопад  шумел.  Но  богу показалось,  что  Ястреб  упрекал  Юну  за  что-то.
Не  он  ли  обидел  Юну? - подумал  Ра. - Вполне  возможно... - Появление  Люцифера Ра также заметил, но вмешиваться не стал. Это было  не  в его  принципах. Амон вмешивался только  в одном случае: когда  ему казалось, что  кто-либо  неправ. В данный  момент он  ничего не  мог понять.

0

165

Поняв что её никто не слушает она побежала далеко далеко, что бы её никто не видел.
/Тропа к речке/

0

166

Амон  увидел, что  Юна  куда-то  побежала, но не  стал  её останавливать.
Пусть  она разберётся с этиим  сама.. - подумал  бог. Но  внутренний голос  говорил ему совершенно  противоположное:  Она погибнет, есди ей никто не  поможет.  Ей нужен покровитель. Только с ним она  будет  чувствовать себя  уверенно и  забудет,  кем она  была  раньше. А  ведь она  Ангел, у которого  отняли крылья... - Ра  заколебался.  Ему  срочно  нужно  было  сделать свой  выбор:  или  оставить всё как  есть, или  помочь  Юне. Наконец  Амон  решился. Как и  всякий  благородный  мужчина,  он решил выбрать второе. 
Ра  исчез,  желая  переместиться туда, куда направилась  Юна.
Переход >>>Тропа  к Речке

0

167

ЛаРуЭлЬ появилась у самой воды. Она дотронулась босой ногой до воды она была тёплой. Она зашла в ближайщие кусты сняла платье и нырнула в воду. Она доплыла до водопада оставщись под потоком воды.

0

168

Появился у водопада, но ЛаРуЭлЬ нигде видно. Зовёт ласточку и разговаривает с ней.
-Под водопадом? Спасибо. Да благословен твой род и гнездо твоё от хищников защищено.
Отпускает птичку. Идёт к водопаду и находит раненую Богиню. Вынимает её из воды, вытирает плащём и замораживает во времени. Уносит обратно к ней домой.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-11-08 13:49:20)

0

169

Офф:
В какой дом? И кстать я не раненая)

0

170

Фрева блюждала около реки.. И вдруг неожаданно наткнулась на прекрасный водопад.. Он был великолепен! Вода была очень чистая и прозрачная.Она после долгих прогулок решила искупаться.. Она разделась и вошла в воду нагишом...Прохладная вода оживляла каждую клеточку тела Фревы, она непокалибимо поплыла.. Чувство великолепия и восторга раздирали её. Фреве хотелось находиться здесь вечно... Чувствуя красоту и уют природы...

0

171

Вия прогулочным шагом направилась к водопаду.Но на этот раз богиня была грустна...Небо затянуло тучами, накрапывал не сильный дождь, еле слышные раскаты грома раздавались издали.Вия присела у водопада и не отводя глаз от воды напевала мелодичную песню...

0

172

Фрева заметила,
что погода ухудшилась,
и с огорчением поплелась домой...

0

173

Аврора летала над водопадом смеясь. Наконец она спустилась к берегу и села на камень, не убирая крыльев. Была хорошая погода, светило солнце.

Отредактировано Аврора (2007-11-09 18:16:15)

0

174

Я здесь!Извени что опоздал...- кричал вдали Фабио

0

175

Оглянулась.
- Привет! - улыбнулась Аврора.

0

176

Как ты?? Я только пришел( Задержался дома)-задыхаясь ответил он

0

177

Нормально, - улыбнулась, - А ты?

0

178

Да, потихоньку)Мне вещи искать надо) Кстати сейчас вечер, а то так я бы не смог прийти) - загадочно улыбнулся ей.

0

179

Аврора пожала плечами, выражая непонимание.
- Ясно... - ангел встала с камня и отряхнулась.

0

180

Пока-крикнул вслед Фаб

0


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Водопад