Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Водопад


Водопад

Сообщений 121 страница 150 из 228

121

- Нет, я ведь в этом месте первый раз... А у тебя? - изучающе посмотрел на Китану.

0

122

Ответила Санно задумчивым взглядом. Вдруг её озарило.
Поидем на Речку!
Улыбнулась.

0

123

- Пойдем, - тоже улыбнулся.

0

124

Алукард увидел влюбленную парочку, и еще когото и решил свалить отсюда.
Вот не дали мне тут посидеть, вообще тоже мне нашли место....-проворчал в мыслях вампир.
------->дворец.

0

125

офф
Ятреб, ну так уж и быть прощаю, я сегодня добрая)))

0

126

Юна встала отряхнулась. Она побрела дальше ближе ко дворцу.
На бал.
/Дворец/

0

127

Девушка выскользнула сюда из дворца. Было скучно. Корнелия вздохнула и села, обхватив руками колени.

0

128

Пролетев совсем низко над водой, ангел задела воду пальцами, оставив на ней след, и приземлилась на суше. Пнула какой-то камешек в воду, потом начала водить ногой по гальке, короче валять дурака...

0

129

Корни  заметила Алексию
- И что это ты делаешь? - с интересом спросила девушка.

0

130

- А я вот.. - Ответила ангел показав на свои художества. А ты?

0

131

- Ничего. Сижу и смотрю вдаль. Мне в последнее время так скучно... - задумчиво ответила Алексии Корни.

0

132

И неудивительно, за тобой такие парни ухлестывают, а ты убегаешь от них на берег водопада, чтобы помечтать - С иронией подумала девушка. А вслух сказала:
Да? А тебе не кажется, что надо бы разнообразить твою скучную жизнь?

0

133

- Кажется. Но только как?

0

134

Да и правда, как бы? - опять подумала Алексия, поражаясь сестре уже в который раз и вздохнула.
А тебе и правда ничего не приходит в голову? - спросила она, не выдержав.

0

135

- Неа, - грустно ответила Корни. - А тебе не скучно?

0

136

Господи, ну у меня и сестричка...
Нет, Корни, мне не скучно. И тебе не должно быть скучно. Оглянись вокруг! К тебе идут знакомится очень многие, а ты убегаешь к воде и говоришь, что тебе скучно.

0

137

- Ага, многие. Но нужны ли они мне? Нет, я предпочитаю знакомится самой. Поверь, я прекрасно понимаю, что происходит вокруг меня. - девушка резко превратилась в белую пантеру и легла на берег, положив голову на лапы. И продолжила говорить, что было довольно странно для пантеры. - Просто мне нужно что-то новое.

0

138

- Эх. Не понимаю я тебя... Зачем что - то новое,если ты даже еще не разобралась со старым. Вот Алукард например, он тебе не симпатичен?

0

139

Удивленно подняла голову и посмотрела на Алексию.
- Ты чего? Я же с ним только днем познакомилась!

0

140

Нет это еще я ЧЕГО! Я ЧЕГО! - возмущенно подумала Алексия.
- И что? Это когда то для тебя было преградой?

0

141

- Я тебя не понимаю, - снова положила голову на лапы. - Или ты тут решила повыдать всех замуж?

0

142

Не всех. Тоолько тебя. И потом тебе, цитирую, "скучно". Шла бы ты на бал и ..... знакомилась там.

0

143

- А меня вот не надо! Других выдавай замуж, а я сама как-нибудь разберусь. - пантера вновь превратилась в девушку и решительно встала. - И вообще, почему это тебя моя личная жизнь заинтересовала?

0

144

Просто я, как твоя сестра, замечаю все взгляды направленные на тебя. И , поверь, взгляд Алукарда направляется на тебя чаще всего. - девушка вздохнула и села на камень, укрывшись крыльями - Впрочем, делай как знаешь...

0

145

- Спасибо за внимательность, да и вообще.. - девушка вздохнула и подошла к камню, где сидела Алексия. - Пойдем на бал?

0

146

Да... Пожалуй, пойдем... - встала с камня и пошла ко входу во дворец.
>>>Дворец<<<

0

147

Отправилась следом за Алексией.
-- Дворец

0

148

<<<<Мёртвая Пустыня
Ра  появился  здесь вместе  с   Юной.
- Тебе  лучше? - поинтересовался  он  у девушки.

0

149

Спасибо огромное, Да, но теперь бы я осталась одна. Подумать хочется,
более серьезно ответила богу. Извини, но мне пора. Она
отвернулась и пошла ближе к водопаду.

0

150

- Как знаешь. - Амон  отошёл  подальше  от  Юны, показывая  тем самым,  что  он не в претензиях.

0


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Водопад