Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Водопад


Водопад

Сообщений 91 страница 120 из 228

91

Юкки отчаино гребла она не хотела,
что бы её догнали так быстро, но правила есть
правила. Она остановилась.
Все больше не могу.  Оглядевшись вокруг она понела,
что находится на середине озера. И то что у неё под ногами нет земля,
а до берега далеко. Она наобарот ближе подплыла к богу.
Извени я не люблю когда под ногами нет земли.

0

92

Ястреб нежно поддержал Юкки.
-Вода холодная пожалуй хватит, держись за мою шею. Я вынесу тебя я сильный. А ты хорошо плаваешь для ангела.

0

93

Да нет я бы ещё поплавола, это забавно.
Я думаю можно ещё поплавать, тлько уже не на перегонки
.
Она прислонилась к его щеке своей и сказалаеле слышно.
Спасибо тебе за все.

0

94

Выносит Юкки на берег и растирает её.
-Я знаю как это бывает Юкки, один из признаков гипотермии, это потеря чувствительности нервных окончаний. Орнтомаги очень хорошие целители. Ничего тебе это не грозит, ты же не человек а ангел ты бессмертна сама по себе. Но надо быть осторожнее.
Обогревает Юкки тёплым ветерком и сушит её одежду. Раздевать девушку стесняется.
-Вообще-то надо снять мокрую одежду. Но я стесняюсь. Поэтому так.
Приносит свою рубашку и плащь.
Надень. Теплее будет. А могу и перья отрастить если надо.

0

95

-Давай завтра полетаем? Тебе понравится.

0

96

Тогда отвернись. Я одену эту рубашку, она забежала в кусты и примерно через
5 мин она выгледила так. (картинка в конце). Ты знаешь ты оченьдобрый.Она обнела его и поцеловала,но уже не в щеку, а в губы

Отредактировано Юкки (2007-11-01 18:27:18)

0

97

Ястреб покраснел. Даже в молодости его не целовали в губы. Снимает Корону Бога Сокола.
-Знаешь. Тебе она больше...
Молчит.
-Она так идёт к твоему прекрасному личику и цвету твоих волос.
Надевает Корону на голову Юкки.

0

98

Давай пойдем к тебе, на мне кольцо и она нас перенест к тебе.
Она подумала про ту комнату вкоторой была и они перенеслись туда вместе, так как
она держала его за руку. Спасибо за карону.

0

99

ОФФ: Я уже у тебя в дворце написала.

0

100

/Дворец/
Когда Юкки была у вдопада, то там ничего не было видно,
потому что тучи закрыли луну. Водопад был местом где она успокаиволась.
Сейчас она стояла под дерев и наблюдала за тем как вода льется в низ.
Сидела она на камушке и думала о своем. Думала о прошлом и о будующем.
Про любовь и ненависть, про все насвете. В душе все скрутилось в огромный клубок,
котоый надо было распутывать, но сделать это очень тежело, и придется делать это одной.
Так много событий произошло за короткий промежуток времени.

0

101

Переместился к водопаду но не чуть в стороне от Юкки. Стоит у рассматривает чьё-то гнездо. Потом приседает и берёт что-то в руки.
-А где твои мама и папа? Что? Это плохо. Аккуратно достаёт из гнезда второго птенца м третьего. Говоришь грустить умеют даже соловьи. Ты права Юкки. Но помнишь что я тебе сказал об ангеле и Боге судят по делам. Помоги с птенцами. Их надо отнести в безопасное место. Бедные сиротки. Ну не сердись, я же пошутил насчёт того что зачарую. А крылья тебе кстати идут. Особенно чёрные с небольшим радужным отливом.

0

102

Юкки молча подошла к гнезду и взела третьего птенца. Аккуратно в свои нежные руки.
И Где же мы найдем им безопасное место для них??? Я думаю сделать это сейчас очень
тяжело, а на бал я пока что возвращаться не хочу, там на меня гномы с призрением смотрят, ангелы смеются надо мной, а
эльфы слишком горды, что бы трепаться с полукровками. И потом я не люблю крылья, хоть они мне и идут,
потому что я сдетства боялась высоты, я как то упала в детстве с высокого дуба и чуть не умерла. А ещё я падала в
колодец. И вобще жила и росла я одна и самостоятельно. И практически всегда была одинока. И меня всегда в чем-то
патокали.  Ну ладно больше не буду дуться, так куда говоришь птенца положить??

0

103

-На гномов внимания вообще обращать не советую, они так на всех смотрят, Надо найти другое гнездо и подложить их туда. У тебя рядом с домиком нет гнезда соловьёв? Подожди здесь я полетаю посмотрю.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-11-01 23:21:08)

0

104

Отдёт пищащих птенцов Юкки отращивает крылья и взлетает. Находит другое обитаемое гнездо.
-Нашёл. На другом берегу на высокй иве. Птицы будут тебе за это благодарны.
Берёт у Юкки птенцов и переносит их в гнездо к новым родителям.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-11-01 23:24:25)

0

105

Юкки смотрела как летает бог, ей было интересно, с какой осторожностью
он это делае. Когда бог улетел, она сново села на камень и продолжила свои раздумья.
Удачи она сказала на последог богу, возвращайся скорее.

0

106

Возвращатся.
-Всё хорошо Юкки, у новоых родителей им будет хорошо. Если ты думаешь что я всегда так летал. О ты заблуждаешься. В детстве я летал хуже всех в семье когда учился. Даже птица рождённая для полёта должна научится летать. У тебя большие крылья хорошо приспособленные для быстрого и планирующего полёта. Если потренирушься сможешь парить часа три. Для начала надо просто научится держать равновесие. Никогда не ходила ну например по поваленному дереву? Так чтобы не упасть. С этого все начинают. Ну что? Будем учиться летать? У тебя очень хороший потенциал, ты смелая и сильная. Тебе понравится. Это весело.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-11-02 00:23:38)

0

107

------>замок Алукарда.
Алукард услышал не только шум воды, а еще голоса, совершенно незнакомых ему людей.
Приостановился и начал прислушиватся к разговору людей...
Хмм, как интересно, очень интересно.....-вампир хмыкнул, продолжил прослушивание.

0

108

-Я понимаю твои страхи, но я об этом никому не говорил. Даже маме. Боялся что меня отругают. Я чуть не утонул когда купался. Некоторое время я боялся моря но потом понял что если быть осторожнее и не заплывать слишком далеко. Если захочешь я тебя научу, хуже всего когда учат через силу, а если обучение прввращается в удовольствие. Только скажи. И ещё если ты думаешь что ты одна из ангелов прячешь крылья ты заблуждаешься ангелы все прячут крылья, им неудобно с ними ходить постоянно. Могут дать тебе книгу "Всё о Высших Силах" там в разделе Ангелы всё об этом есть. И о том что ангел полукровка который наполовину человек по сути от обычного ангела не отличается тоже есть. Ангел это форма силы, а не название. То есть даже если ты наполовину ангел ты всё равно ангел. Это зовут Магическая Доминанта. Теперь у тебя есть весомый аргумент в разоговоре с эльфами, если надо, ты самый настоящий ангел. Ангел это сущность Силы, а не Тела.
Обнимает и целует Юкки в губы. Тихо шепчет.
-Но для меня ты Богиня.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-11-02 11:00:59)

0

109

офф: ух как красяво... я тоже ангел между прочим)

0

110

офф
А подглядывать нехорошо Алексия. А то в птицу превращу я Бог между прочим. Ладно прощаю. Или сюда или отсюда.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-11-02 11:08:42)

0

111

офф: ну ладно не буду вас раздражать и стеснять)) пока-пока))

0

112

Чувтсвует присутсвие Алексии.
-Алекс, не подглядывай!

0

113

офф
Ой. ой... нужны вы мне сильно))) у меня своих проблем хватает)))

0

114

-Может на бал вернёмся? Алекс хорошая девушка, только очень уж любопытная. И ещё Юкки, я ведь Бог всех крылатых существ не явдяющихся Богами или тёмными сущностями, и ангелов тоже. Так что я просто не могу причинить тебе вреда. Я обязан заботится об ангелах. Но ты самый прекрасный ангел какого я знаю. И первый ангел за всю историю мира Богов растопивший сердце Бога. Прости!
Отпускает Юкки и уходит в сторонку. Плачет.

0

115

Надо извинится перед Алекс. Призывает птиц и просит их спеть для Алексии.
-Прости Юкки если я обидел Алексию я просто. Я так давно был один. Я извинюсь перед ней. Мне стыдно за себя.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-11-02 12:15:59)

0

116

Юкки подходит к Богу и положила руку на пличо.
тебе незачем извинятся, это я перед тобой в долгу. Но помоему за нами кто-то
наблюдает. Помимо Алексии. И этот кто-то очень хорошо видит в темноте. Да
и ещё когда начнем обучение. Ото мне не терпится начать. И как ты доставил
птичек в гнездо.
Юкки загрузила его вопросами. Но потом добавила.
Я не богиня и не ангел, я человек с душой ангела.

0

117

-Для меня ты Богиня Высшего Уровня. А насчёт птичек. Это моя работа. Просто много тренировался. А насчёт. Этот кто-то не сможет увидеть нас в моих владениях, даже если он Бог. Если конечно я этого не захочу.
Переносятся во владения Ястреба. К красивому озеру в которое впадает речка, над речкой перекинут мостик.
-Пройди по пирилам этого мостика с одного берега на другой. И помни, крылья могут очень помоч для поддержания равновесия. Я тебя поддержу если упадёшь.

0

118

Она просто шла смотря на водопад и не заметила идущего на неё вампира,
случайно столкнулась сним и упала. Извините меня, это все из-за моей невнимательности.
Лежала на земле. Немного покраснела от стыда.

0

119

А ведь Санно и Китана были все еще здесь.
- Китана, может пройдемся куда-нибудь? А то тут людно становится.

0

120

Знаешь,Санно, я полностью с тобой согласна!У тебя есть предложения куда пойти?
Вампирка натянула сапоги,встала и посмотрела на парня.

0


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Водопад