Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Водопад


Водопад

Сообщений 61 страница 90 из 228

61

Здравствуй,Алексия!-Китана посмотрела на Светлую.Потом повернула голову,обратив свой взгляд на бога:
Здравствуй!Я рада тебя видеть, Амон-Ра!
Кита попыталась нащупать сапоги, но их небыло на месте. Наверно они упали с края камня....-подумала вампирша. Посмотрела под камнем,на котором она сидела. Да, так оно и есть! Она достала сапоги и обулась.

0

62

В то время как Боги  собирались на бал, Бог Ястреб ослепил своим проклятием Афродиту Богиню любви. Такая вот новость. С тех пор никто не может знать суждено ему кого-то полюбить или нет и если да то кого.

0

63

Встретив взгляд бога, девушка засомневалась. Нет, но эого просто не может быть... Это просто глупый розыгрыш.... - немного растерянно пробормотала ангел.  Давай встретимся на балу во дворце. Я думаю и Корнелия там будет. У нее все и разузнаем. До встречи. - сказала она Амону и полетела в сторону дома.

0

64

Амон  рассеянно кивнул. Она ещё сомневается... - подумал  он. - Ну и ладно....  Ответ  Корнелии  её убедит... -   Ра  решил отправиться к себе, в <<<Дворец Света...

0

65

Появляются с Юкки у водопада.
-О, а мы вовремя. Потанцуем Юкки? Я уже больше тысячи лет не тацевал, так что если что. Не судите строго.
Целует Юкки правую ручку и приглашает её на танец.

0

66

Но мы же у водопада а не во дворце, но если ты не против я сначало избавлюсь от крыльев, Юкки произнесла несколько слов древнего языка
и крылья исчезли. Да уж тяжелый сегодня день, но для начало я кажется ошиблась с местом, надо было во дворец, а я подумала о водопаде, если
вы не против то для начала мы придем туда. Хорошо,
Юкки улыбнулась.

0

67

-Юкки твои крылья так прекрасны. Зачем ты их стеснеяшься? Многие люди мечтают о крыльях. Любых крыльях, но лишь не многим дано их иметь.
Переносятся во дворец.

0

68

Юкки упала на траву и заплакала слезы градом полелись у неё из глаз.
Она вспомнила свою неудачную любовь, ей хотелось все забыть. Она сидела на земле и хотела остаться одна,
что бы её никто не трогал, потому что она уже привыкла, что её никто и никогда не подерживал. Сидя на земле
шум падующей воды зглушал шмыгынья её носика.

Отредактировано Юкки (2007-10-31 22:10:55)

0

69

Рядом с ней появился Бог Ястреб. Присел рядом. А потом нежно поднял девушку с земли и усадил к себе на колени.
-Я знаю ты хочешь побыть одна. Но ты же знаешь что было со мной из-за этого ещё несколько часов назад. Если хочешь поплакать плач, девушке не стыдно плакать. Даже ангелу. Несчастная любовь, как я тебя понимаю. Может расскажешь? Ну если это слишком личное. Не рассказывай.
Гладит Юкки по её красивым волосам.

0

70

Как и все живые существа я тоже любила. Все это было так, на моем горизонте
появился молодой человек.Я его сильно полюбила.  Он тоже любил меня, но он
подло предал и обманул меня. А после его убили. Таким образом я  впервые познала
смерть близкого человека. Это было ужастно, его убили у меня на глазах.
ОНа уткнулась
в пличо могущественного бога и тихонько плакала. И она продолжила. Его последние слова
были "Я не предовал тебя меня подставили, я всегда любил тебя".
Юкки закончила свою историю
пытаясь успокоиться, но безуспешно. Но она все таки собралась и закончила
свой рассказ, и новая волна слез потекла у неё из красивых черных глаз.
Я держала его в руках, когда его убили, а после я улитела сюда
и стала здесь жить.

0

71

-Как это тяжело когда тебя никто не поддерживает. Когда нет у тебя любимого человека, а друг. Вия? Она холодная, расчётливая Богиня. Её трудно назвать настоящим другом. Скорее Божественная Сестра. Есть такой термин в магии. Но ты Юкки. Какой тебе был интерес спасать меня. Ты могла легко завладеть моим дворцом и стать одной из самых могущественных Богинь в мире. Но ты не поступила как другие Боги. В тебе нет холодного расчёта. За это я и люблю людей и ангелов. Они не руководствуются только критериями выгоды. У них хоть какая-то мораль есть. Плохая, хорошая, но мораль. А Боги. Нет ничего хуже холодного расчёта.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-10-31 22:31:40)

0

72

Я живу не для своей выгоды а для всех, помогать намного интереснее чем
жить для себя. Обращайся если что.
Юкки хотела встать, она попробовала. Она боялась
сново полюбить и потерять свою любовь. Ласка бога напомнила ещё больше ей того
парня. Она все же встала с коленок и подошла к дерву повернувшись спиной к
богу, что бы он не видел её слез.

0

73

-Твоя история ещё раз говорит о том, что лучше когда у тебя есть мораль, чем жить по расчёту. Другие Боги тоже говорят. Мы живём для других, Амон-Ра рьно уничтожает демонов. Ему так сказал отец. А смысл? Их меньше от этого не станет. Он уничтожает следствие, а не причину. Боги говорят мы живём для других, но живут для себя. Не стань ткой Юкки, будь такой какая есть, просто живи и смертные примут тебя той какой ты им будешь нужна.
Молчит и смотрит на Юкки.

0

74

Юкки была голодна, ей очень хотелось есть, да и после полетов ей не
здоровилось. Она побледнела, но увы в темноте это было не заметно.
Вы только не подумайте, что я истеричка, просто я дала слабинку, это очень
тяжелые воспоминания.
Она повернулась лицом к богу, но голова ещё сильней закружилась
и все это наложилось, на головную боль и упадог сил при убирание крыльев. Она не выдержила такой нагрузки
и упала безсознания на землю.

0

75

Ястреб подошёл к потерявшей сознаией Юкки и поднял её на руки.
-Друзья принесите ангелу чего ни будь поесть. Она кажется сильно голодна.
Расстилает на земле плащ и аккуратно укладывает на него Юкки, даёт ей немного жизненных сил. В это время птицы приносят разные явства.
Ягоды, жареное вкусно пахнущее мясо, белую рыбу. и даже свежий уже очищенный ананас. И флягу с нектаром.

0

76

Пролежав минут 20 она очнулась голова болела как будто лошадь её легнула.
Она увидела что лежит на площе а рядом много едй. Ну из-за приличия она спросила.
Вы не проти если я немного воьму. Я просто немного устала и ..... Она не закончила,
посмотрела на небо оно было красивым, а потом в глаза юноши склонившигося над ней.

0

77

-Это для тебя Юкки. И как я раньше не понял что ты голодна. Прости меня. Отпей немного нектара мёда эльфийских пчёл. Это придаст тебе сил. Я пожалуй отойду в сторонку чтобы тебя не смущать.
Отходит в сторону. Думает о красоте глаз ангела.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-10-31 23:04:42)

0

78

Да нет я не смущаюсь. Юкки встала немного пошатываясь и еле-еле передвигаясь
она дошла до бога.  Она упало на его плечой, ей все таки было тежеловато передвигаться. Спасибо
тебе большое, а насчет плаща не переживай, я его чуть поже верну, когда постираю. Я поем поже давай
лучше прогуляемся, свежий воздух полезнее всякой еды. И потом тебе незачем извинятся, это
я должна просить прощения, это же я тебе столько шлопот сделала.

Она опиралась о плечо бога, ей было неловко, но если бы она отпустила его, то
упалобы.

0

79

-Его не надо стирать он волшебный. Не пачкается. А поесть тебе надо, ты очень слаба. Я скажу тебе кое-что. Мне очень хочеться о ком-то заботиться кроме моих птиц. Кому-то дарить подарки, делать приятное. Просто с кем-то гулять. Такой огромный замок и только я и птицы. Так одиноко. Даже у Вии есть её сирены и русалки. У меня нет никого кроме птиц.
Сажает Юкки на плащ.
-Поешь немного ты еле стоишь на ногах. О соловей поёт. Слышишь? Зовёт подругу. Он будет петь до глубокой ночи.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-10-31 23:18:59)

0

80

Юкки немного перекусила. Прожевав последний кусочек
и запив волшебным нектаром, она сказала богу.
Тогда больше не отходи и если ты не проти, то я переодически буду опираться на плечо, когда
мы будем прогуливаться и слушать как поют соловьи, а ещё будем
смотреть как в небе горят звезды.
Атмосфера наполнялась романтикой.
Сидя на плаще она почуствовала себя беззащитной, но и в тоже время защищенной.
Она занала, что больше ей не придется гулять одной, она теперь не одна
у неё есть друг.

0

81

Ну вот и хорошо. Если захочешь научится летать только попроси. Пошли покажу кое-что.
Берёт Юкки на руки и перемещается с ней на высокую скалу. Чуть ниже пара орлов свила гнездо, а в гнзде сидят два орла и у матери под крыльями кто-то копошится.
-Вот который орёл крупнее это самка. У орлов самки крупнее самцов. Видишь она птенчиков прячет. Не бойся не уроню, ты для меня лёгкая. Я крепко держу. Семья орлов. Они ужасные непоседы эти птенчики, и потому за птенчиками глаз да глаз нужен, чтобы не выпали из гнезда и не погибли.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-10-31 23:38:19)

0

82

Но для чего ты все мне это показываешь, это очень замечательно.
Здесь замечательный вид. А эти орлы они прекрасны.
Посмотрев в низ, она ничего не увидела под
ногами и покрепче обхватила шею Ястреба.

0

83

Переместились обратно к водопаду.
-Понимаешь Юкки. Я мог бы тебе показать и логово волков с их волчатами. Это я к тому. Что каждому существу нужен кто-то кто его понимает. Даже волку, нужна волчица. Как красво шумит водопад ночью. А знаешь почему не так как днём? Потому что ночью в верховьях реки меняется уровень воды. А давай наперегонки плавать? Да и этот парадный доспех. Он ужасно тесный хоть и красивый. Ты любишь ночью купаться? Это необычно.
Снимает доспех но раздеваться стесняется.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-11-01 00:00:53)

0

84

Подходит к Юкки и смотрит ей в глаза. Потом нежно обнимает её за бёдра и целует её в правую щёку.
-Прости. На меня что-то нашло. Прости если можешь.
Не может оторвать глаз и продолжает смотреть в лицо Юкки.
-Я не знаю что со мной Юкки. Прости не сдержался.
Молчит, даже не замечает, что продолажет обнимать Юкки.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-11-01 11:33:19)

0

85

-Ты моя Богиня.
Ястребу было очень стыдно, он уже больше шести тысяч лет не целовал девушку и даже забыл как прекрасно смотреть девушке в глаза. Последний раз когда он смотрел в глаза девушке она умирала придавленная обломком алтаря. И Ястреб ничего не мог сделать.
-Прости если можешь я не смог поднять ту плиту.
Сейчас у Юкки были такие же глаза как тогда. Ястребу казалось что душа его девушки живёт в этом ангеле.
-Ты всегда можешь оперется на меня Юкки, всегда. И если я тебя предам, я умру мучительной смертью Клянусь, и пусть все Боги и Ангелы и Сила Всемирная мне свиделями станут.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-11-01 12:30:21)

0

86

Купаться, ты знаешь сегодня душно и я не против. Она положила свои руки
на плеци могущественного бога. НО вот только раздеваться я не буду,
на мне и так всегда мало одежды.
Она улыбнулась. Смотря в глаза
богу она чуствовала сеья кому-то нужной и не одинокой. Потм лего выплола из его объятий и
с небольшого выступа нырнула в воду, а потом начала ждать Ястреба.

0

87

Она сново нырнула и вынурныла. Лунный свет хорошо освещал водаем.
Атмосфера была рамонтическая. Ей давно никто так не нравился как он. Она ждала его.
Конечно она знала, что водаем холодный, но то что до такой степини......
Она немного замерзла, но все же ждала.

0

88

Ястреб снял дорогую шёлковую рубашку и льняные брюки. Они никогда не считал что дешые брюки из льна носить стыдно, зато не не препятствую воздушной магии и прочные.
Мышцы юного Бога были развиты очень хорошо. Мощные, красивые. Ястреб  разбенжался и нырнул в прохладную воду реки.
Плывёт к Юкки.

0

89

Юкки увидав богы манящи поплыла дальше, но не к ниму
она хотела что бы тот догнал её, но в холодной воде двигалась она медленно да и плавала
неочень, приимущество было на стороне бога, но она все же старалась уплыть и звонко смеялась.

0

90

Ястреб купался в реке в своём лесу почти каждый день, и плавал очень хорошо. Он занырнул и поплыл за Юкки. Вынырнул уже в метре от неё.
-Почти догнал! А ты хорошо плаваешь для небесного создания, ангелы обычно вообще воды боятся.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-11-01 17:58:34)

0


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Водопад