Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Размытая реальность


Размытая реальность

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Осталась сидеть на земле, но не плакала, а просто на каленях сидела.
Ну раз меня ненавидит весь мир и даже бог, который мой покравитель,
то нахрен я вобще нужна, так недостамся я никому
и она побежала в
размытую реальность вспомнила про водопад у какого-то дворца и упала в пустыню.

0

32

Возвращется домой и выбирает тринадцать девушек волшебниц из созданой расы Аэронов.
-Вы станите Богинями над своей сасой. Я разделю свою аватару на 13 частей и тринадцатая из вас будет Высшей, Моей Женой Богиней Власти. Богиня Власти будет покровительствовать всем Правителям и лишь ей можно будет приносить в жертву разумных существ. Так я сказалал. Да будет так!
Проводит Ритуал.

0

33

Вернувшись в размытую реальность проводить ритуал превращения спящей вечным сном Юкки в Богиню Власти Аэронов Повелителей Воздуха.
-Теперь тебе будет поклоняться цела раса Юкки. ты обрела власть не только над моей душой, но и над душами и умами, многих существ. Эту расу я посвящаю тебе. Дело за малым. Сотворить мир. И кажется я знаю с чего начать.
Хитро улыбнался.

0

34

Бог Ястреб изменился, он больше не  был добрым Богом теперь он был грозным Богом. Дворец Бога Ястреба менялся вместе с ним. Прекрасный замок превратился в непреступную крепость окруженную высокими стенами и глубоким рвом. Высокие крепостные башни по всем сторонам света. Баллисты и катапульты на стенах. Замок менялся вместе с хозяином. Ворота охраняли огромные боевые драконы.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-11-25 15:09:45)

0

35

Бог Ястреб сидел на своём золотом троне. На правом плече Бога сидел его вечный спутник сокол, на руках Бог Ястреб держал недавно вылупившегося драконыша.
-Началась новая Эра. Эра войн. Железный век.

0

36

Богиня прошла в незнакомую месность. Она оглядывалась по сторонам. Силы покинули её, она села на землю и хрустальная слеза скатилась по её щеке.

0

37

Почему я такая?-Крикнула она зная что здесь никого нет.
Хватит быть размазнёй! Утри эти твои бесконечные слёзы! Ты же совсем другая!-Говорил голос внутри ЛаРуЭлЬ.
Иди ты с этого места! Сядь и подыши воздухом! Давай же!-Она встала и направилась к морю.

------>Море

0

38

Бог Ястреб ненавидел весь мир. Он хотел одного уничтожить всё всех.
-Почему все кого я любил должны умирать? Почему? Пусть теперь умирают те кого любят другие. Пусть мир людей захлестнут постоянные войны.

0

39

*телепортировалась в размытую реальность*здесь я чувствую себя дома...*блаженно прикрыла глаза. из раскинутых рук стали медленно выползать неясные тёмные контуры. почувствовала чьё-то неясное присутствие.телепортировалась к ориентировачному местоположению Пришельца. заметила Бога-Ястреба. тени мгновенно спрятались обратно в широкие рукава.*ты злишься...это глупо...из-за чего хочешь ты начать войну?разьве те кого ты будешь убивать виноваты в смерти умерших дорогих тебе существ?честное слово, ты как озлобленный мальчишка...хоть и бог.*усмехнулась и смело посмотрела в глаза*

0

40

Заметил незнакомку.
-А что ты знаешь обо мне? Мою невесту придавило плитой отколовшейся от алтаря когда на храм упало ядро катапульты врагов моего клана. Она умерла у меня на глазах. Юкки спит вечным сном и никогда не проснётся, мать убили враги клана. Так пусть весь мир испытает мою боль, пусть люди вечно воюют друг с другом и соверщенствуются в этом деле пока не уничтожат себя. Люди и эльфы. Расы смертных не достойны мира. Они должны уничтожить себя чтобы очистить место новым расам.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-12-07 21:11:06)

0

41

Бог Ястреб отпутил драконыша и переместился к воротам дворца.
Отдаёт приказ боевым драконам.
-Летите мои слуги, несите войны и ужас в мир людей и не возвращайтесь пока люди не уничтожать себя полностью.
Драконы улетают.

0

42

-Лишь птицы достойны править миром, лишь птицы достаточно чисты чтобы не воевать из-за пустяков. Так пусть же мир погибнет в пожаре войн чтобы вновь возродится для новых рас.

0

43

-Лишь птицы достойны править миром, лишь птицы достаточно чисты чтобы не воевать из-за пустяков. Так пусть же мир погибнет в пожаре войн чтобы вновь возродится для новых рас.

0

44

Разрушает зал для танцев и преврщает его арену для боёв гладиаторов. Картины со сценами мирной жизни заменяет картинами с батальными сценами. Окончатетельно перестраивает свой замок.

0

45

Бог Ястреб стоял у окна и смотрел куда-то вдаль. Его души выжгла ненависть и больше не было в его дуще ни капли любви. Певчие птицы больше не гнездились на баншнях его замка, их места заняли хищники. В лесу больше не росли прекрасные цветы. Да и сам лес стал непроходимым.
Всё изменилось. Ненависть молодого Бога отражалась и на его владениях.

0

46

Ларуэль почувствовав неладное пришла к замку. Она ели подошла к замку и постучала в дверь.  Ларуэль оглядела всё, и была просто в ужасе.

0

47

Заметил ЛаРуЭлЬ и перемстился к ней.
-Зачем ты пришла? Разве ты не видишь что происходит? Всё изменилось. И я в первую очередь. Я уже не тот добрый Бог каким меня знали эльфы и люди раньше. Всё умерло. Да и нет меня больше как Бога ни для кого. Есть только 13 моих аватар Богинь которых я создал. И одна раса которая должна занять место рас которые сами себя уничтожат. Ты же сама видишь что тут происходит. Всё что я любил умерло.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-12-18 22:22:25)

0

48

Белла появилась  в Размытой реальности, ничего не понимая. Девушка-маг  сжала  крепче  серпообразный жезл.  Ей казалось, что неподалеку происходит нечто  ужасное...

0

49

-Никто не меня не понимает. Мне было всего 16 лет когда я потерял ту которую любил. Она могла выжить но я был слишком слаб чтобы поднять обломок алтаря. Мать зарубили мечами. Юкки спит вечным сном и никогда не проснётся, Корнелия даже не знает что я её любил когда-то. Всё умерло. Любовь, дружба. Всё умерло. Осталась только ненависть. Даже Вия меня предала. Она водит шашни с этим падшим агелом Люцифером который предал того кто его создал! Всё что я любил умерло.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-12-18 23:29:46)

0

50

Белла  увидела  неподалеку  замок.  Маг  инстинктивно почувствовала, что именно там происходит нечто  ужасающее.  Заинтересованная  волшебница подола к замку,  но внутрь  заходить  не стала. Не хватало  решимости, да  и  талисман, висящий  на  шее тревожно засветился...

0

51

Бог Ястреб показал ЛаРуЭлЬ стоящих на страже существ в воронёных доспехах.  Внешне существа были похожи на ангелов, но у них была военная выправка и в руках они держали боевые арбалеты.
-Это моя раса, раса которую я создал, Аэроны Повелители Неба. Они должны заменить собой людей и эльфов когда те сами себе истребят.

0

52

Волшебница в нерешительности  стояла у  замка.  "Зайти туда?"  - подумала она. - "Или не  стоит?"

0

53

Стражи заметили волшебницу, да и Бог Ястреб почувствовал что тут ещё кто-то появился.
-Кто ты? Но кем ты была, боюсь ты опоздала. Входи если хочешь, но я не думаю что ты что-то сможешь исправить. Всё это отражение того что происходит со мной.

0

54

Девушка  неуверенно  вошла в замок.
- Я - Белла,  волшебница, использующая Силы  Света... - тихо произнесла  она. - А Вы, как я понимаю - Бог? - покосилась  в сторону  стражей. - А это кто? Что это за раса?

0

55

-Это моя раса, Аэроны Повелители Неба. Они заменят людей и эльфов когда те уничтожат себя в огне постоянных войн. Люди и эльфы совсем забыли что такое мир. Пришло время их наказать. Только птицы могут править миром смертных.

0

56

Белла  посмотрела  на  Бога  Ястреба  с удивлением.
- Вы хотите устроить войну между  людьми и эльфами. Но зачем это  Вам? - спросила  девушка.

0

57

-Пожар войны очистит место для новой расы которая не будет знать войн. Я устал. Всё что я любили унесли войны. Невесту, мать. Всё. Раса людей недостойна того чтобы существовать.

0

58

- Простите, - тихо произнесла Белла. - Так Вы хотите  отомстить  им  за то,  что  у  Вас  отняли?

0

59

-Я уже сам не знаю чего хочу. Процесс ззпущен. В моей душе больше не осталось ни капли любви. Может когда ни будь.
Уходит в замок который уже стал больше похож на мощную крепость.
Стоит в галерее где среди картин с батальными сценами осталась одна единственная светлая картина. Портрет матери Бога Ястреба с ребёнком на руках.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-12-19 19:19:51)

0

60

Белла  опустила голову.
"Ни капли любви..." -  мысленно  повторила она слова  Бог Ястреба. - "Он хочет,  чтобы  теперь другие страдали. Но  к чему это? Пусть он и потерял всё,  но может быть... может он всё же остановится? "

0


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Размытая реальность