Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Дневники » Дневник Богини


Дневник Богини

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это мой виртуальный дневничок. Здесь вы можете узнать мои желания насчёт вас в роле. или узнать как я отношусь к вам (разумеется в роле.).
Начнём=)

Сегодня суббота! У нас в школе был субботник! Это убийственно! Мы убирали эти чёртовы листья! Короче, домой я припёрлась: уставшая как собака, голодная и сонная! Но поспать не удалось! Вспомнила про "Богов"! Вот. Мне понравился там один парень! Но жаль что он с Украины!!! И ещё что плохо мы всего лишь друзья((( Надеюсь у нас что нибуть получится)

0

2

Ой! Я так давно не писала но вот настал тот день! Я снова начинаю строчить строки!
Вторник: На дворе уже Ноябрь! Славо богу нас не застовляют снег чистить! Это было бы жёсто!
В "Богах" у меня всё ок! Я начала серьёзно дружить с Аксом! Но он пропал.... Мне очень больно... Я ведь его полюбила а расставания очень больны..... А так вроде всё хорошо...

СЕРДЕЧНО ПРОШУ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ АКСА ОТПЕШИТЕСЬ ЗДЕСЬ... Я НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ!

0

3

Акс заходит каждый день, я его часто вижу... Но он почему-то ничего не пишет, последний раз был в Размытой реальности....

0

4

Я его тоже часто вижу и в ЛС писала он не отвечает...

0

5

Я тоже  вижу, что  он заходит   на  форум.  Но  когда  я смотрю список  активных  пользователей,  он всё время на  главной странице!

0

6

Амон-Ра
На главной так на главной факт что он вопще не отвечает! Только в ЛС пишет! Говорит у него проблемы с нетом..

0

7

ЛаРуЭлЬ
Может, так  оно   и  есть.

0

8

Амон-Ра
Я верю.. Но хотелось бы чтоб он заходил ко мне и ко всем вам почаще.. =)

0

9

ЛаРуЭлЬ
Это естественно...  я тебя понимаю.

0

10

УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! АКС ЗАВТРА БУДИТ С НАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕМУ ВСЁ ПОЧЕНИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

ЛаРуЭлЬ
Здорово!!! Я очень  за него  и за тебя рад!!!

0

12

Спасибо!!-Обняла бога.

0

13

Ну вот и хорошо)))

0

14

) ПРИВЕТ!
) Я ЗНАЮ Я ДАВНО НЕ ПИСАЛА!
) МНЕ ПРОСТО НЕЧЕГО ПИСАТЬ!
) САМИ ПОНИМАЕТЕ
) =)))))
) =)))))))
) =)))))))))
) =)))))))))))
)
)
)
)
)

0

15

Сегодня, тот самый день!!!! Акс сказал что любит меня! Я рада конешно)))) А вам как за меня?!

0

16

ЛаРуЭлЬ
Мну  тоже  радуется... Наконец-то у вас  начинает  складываться...  Совет да любовь)))

0

17

Амон-Ра
Пасиб эХ БратиК

0

18

А у вас с Каролиной дела как склвдываются? =)

0


Вы здесь » Царство стихий » Дневники » Дневник Богини