1.Имя:Даниелла
2.Пол:Женский
3.Кто ты?(Вампир, человек, эльф, бог или кто то другой?): Богиня огня. Ей было изучено умение Ведунья.(Ведуньи с давних пор занимались предсказанием, предсказывали погоду и разные события. Во многих кланах Ведуньи становились главами, так как по праву признавались лучшим видом существующих чародеек.)
4.Возраст(Никах миллионов лет и вечностей...):17
5.Биография(Подробно, строк пять полных...): Даниелла родилась в семье торговцев амулетами. Изучая амулеты она хорошо уяснила как пользоваться   и управлять основными четырьмя стихиями - Огнем, Ветром, Воздухом и Водой, однако при этом истинной ее стихией всегда был и будет только огонь. Когда Даниелле было 12 лет ее семью разорили лесные разбойники, сама Даниелла умудрилась бежать вместе со своими тремя сестрами - Касприн, Рамоной и Рэйн.  В городе четыре сестры потеряли друг друга - Рамона и Рэйн вступили в войну, попали в плен и оказались сосланы на разные острова, Касприн же попала в рабство во время войны, но ей удалось оттуда сбежать. Когда шла война незнакомые люди увезли Даниеллу в неизвестный город, поселили там и устроили ее в школу. После конца школы Даниелла вернулась в город, но она продолжает искать Касприн, Рамону и Рэйн и верит что они до сих пор живы.
6.Характер(Более менее подробно...):Добрая, отзывчивая, однако несколько вспыльчивая, креативная, энергичная, любит созидать, остра на язык, в словесную войну с ней лучше не вступать - побьет сразу. Если разозлится парня может и ударить, хорошо умеет драться, если поднимет руку - фингал, а то и даже два - обеспечены. Всегда готова помочь друзьям в трудную минуту.
7.Внешность(Подробно описать перса, по желанию добавить картинку...):Очень высокая (метра 2), с огромными изумрудными глазами, длинными темными волосами, черными ресницами и медно золотистой кожей. Носит узкие джинсы (т.е. скини) и любит шелковые рубашки с длинными рукавами в сочетании с короткими шерстяными кофтами с длянными рукавами.+см. аву.
8.Особые способности(То чём ваш перс кардинально отличается ото всех... не больше 5): Разговаривать с огнем, телепатически управлять им, летать по воздуху на крыльях из огненных искр
9.Как с вами связаться? (ЛС не писать...):мыло: uliya-abramova@inbox.ru
10.Примечание от игрока (статус):Богиня огня и просто Мисс Стерва
11.Читали ли вы правила?:Да
12.К какой стихии вы относитесь?:Огненная дева я)))

Отредактировано ❀இৡДаниелла❀இৡ (2011-11-21 13:00:01)