Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Архив » Пожелания


Пожелания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пожелания к администрации.
1. Пепеписать правила по-взрослому;
2. трактовать их так, как они написаны, а не ситуативно;
3. не надо противоречить себе, принимая анкеты персонажей, которые противоречат по мнению администрации правилам, или опровергать потом действия персонажа, которого до этого приняли безо всяких оговорок.

Простые пожелания, не так ли?) Потрудитесь подумать над этим) Вероятно именно те факторы, которые побудили меня написать это, и являются причинами того, что игра накрылась почти полностью, и скорее всего в ближайшем будущем загнётся окончательно, так как перестройки проходят, а всё равно никто не появляется, что демонстрирует тщетность всяческих потуг оживить форум - проблема именно в противоречивости правовой и исполнительной систем.

Всего хорошего, граждане!) Задумайтесь на досуге над тем, почему очень многие ваши аналоги оказываются куда более жизнеспособными...

-1

2

Legion
Игра загнеться если тут будут подобные тебе.... Яб ответил на твой пост в разделе разборки.
Да боюсь тебя опять истерика накроет. Скажу одно: в том своем ответе, ты выдвинул одни сплошные догадки и одну ложь, и тем самым подтвердил мои слова.

Этот Рол.Норм - один из немногих , где игроки вольны сами сюжет творить, а не под указкой админов. (Играл на одном...точнее хотел) но как посмотрел, что там без решения адм.даж мухе перднуть нельзя так и передумал региться.

А данный рол. оч интересный и все тут норм будет.

П.С Легион и избавь мои глаза от своего лепета нечем необоснованным, но выдаваемым тобой за твердые факты.

+1

3

Legion
закрываю тему, правила переписывать не буду.
Рола не загнется - уж я об этом позабочусь.
От таких как ты и страдают форумы.

0


Вы здесь » Царство стихий » Архив » Пожелания