Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Квесты » Квестовая линия.


Квестовая линия.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю квестовую линию. Я помастерю. Заранее прошу администрацию признать все артефакты, которые, возможно, будут даны участникам во время выполнения квеста(ов). Приглашаются все желающие. Кого интересует - просьба обращаться к моему персу, которое в настоящий момент находится в таверне "Свет и Тьма".
Если администрация примет решение заблокировать квестовую линию, просьба отписаться здесь.

+1

2

Legion, отличная идея! Только вот, не заходит никто...

0

3

Привлекать посетителей нужно живой рекламой. Имеется ввиду, что игроки сами будут вдохновлённо рассказывать о форуме своим знакомым. Но чтобы вдохновить уже зарегестрировавшихся, нужно разрядить атмосферу. Для начала, я полагаю, следует хотябы создать видимость активности. То есть, те, кому не впадлу, заходят по-чаще и совершают хоть какие-то действия. Начинать активизирповать ресурс нужно, естественно, с тех, кому форум не безразличен от самого начала.
Раз уж создавалось это всё как ролевая игра - пожалуйста, ребята, играйте.. Кто не даёт то?.. Три игрока нужно, чтобы начать абсолютно нормальную игру, которая в перспективе может расширить масштабы. А ещё нужен мастер всеобщий или для каждого отдельного эпизода, ато совсем глупо смотрятся реплики одного челвоека типа "я пришёл, на меня налетели гарпии, я их убил, я классный, я молодец..."

0

4

Legion, завтра сюда зайдут еще два человека, зарегистрированных ранее. Мои родственники :)

0

5

Я каждый день сюда захожу, в надежде что кто-то отыграл по ролу...но пусто.

Я могу 1-2 поста написать, но все время сам с собой же небуду играть?)

0

6

Чтобы можно было развернуть полноценную квестовую линию, прошу администрацию создать ещё один раздел в Мире людей "Забытый город". Мне так же могут понадобиться права модератора этого раздела, если я буду мастерить.

Прошу обратить внимание!!! Если вы подкатите к моему персу с целью получить квест, учтите, что мой перс не знает, зачем вы обартились. Соответсвтенно, по идее ваши персонажи тоже об этом в принципе не знают. Надеюсь, меня все поняли? - Отыгрыш должен начинаться сразу.

0


Вы здесь » Царство стихий » Квесты » Квестовая линия.