1.Имя: Эфория, Эйф, Фори.
2.Пол: Плитка. Женский.
3.Кто ты?(Вампир, человек, эльф, бог или кто то другой?): Оборотень.
4.Возраст(Никах миллионов лет и вечностей...): 24 года.
5.Биография(Подробно, строк пять полных...): Эйфория потеряла мать рано, лет в пять. Отец не находил себе покоя и однажды покончил жизнь самоубийством. Да, на меня ему было совсем наплевать. Да и вообще, родители не собирались заводить детей... так получилось, в общем))) Около года я жила на улицах, пока меня не забрали монашки в монастырь. Жила я там более-менее хорошо, пока, однажды, лет в восемь не обнаружила, что у меня растут клыки. Когда об этом узнали монашки, меня заперли в подполье. Ведь выгнать и, тем более убить, они не могли.
"...Помню, как толпа крестьян убить меня хотела.
После, инквизиторы калечили мне тело..."
      © КиШ
Вокруг нее были одни только темнота и пустота. Лет в тринадцать в первый раз обернулась волком, но тут же потеряла сознание от ужаса. А в следующее полнолуние сбежала. И нашла приют в одной из академий, где учились подобные мне - вампиры, оборотни, некроманты.... В общем - люди в прошлом. А после шести лет обучения магии отправилась в "свободное плавание".
6.Характер(Более менее подробно...): Наплевательски относится ко всем вокруг. Молчалива, но только до поры. Задумчива, отважна, жестока и кровожадна. Никогда не против помахать мечом или кулаками. Впрочем, не такая уж и зараза.  Не терпит предательства, мстительна. Романтик в душе. Сначала сделает, а потом думает... О, а настроение имеет свойство меняться ежеминутно.
7.Внешность(Подробно описать перса, по желанию добавить картинку...):  Брюнетка. Длинные прямые волосы падают на плечи и спускаются вниз до талии. Весьма выразительное нагловатое лицо, на котором застыла вечная ухмылка. Миндалевидные карие глаза задумчиво прикрыты. Не очень высокая, около 176 см - ее рост. Крепкое телосложение, но фигурка, все-таки, женственна. Одета в походный костюм, сверху темный плащ. На теле много узоров, много украшений преимущественно черного цвета.
8.Особые способности(То чём ваш перс кардинально отличается ото всех... не больше 5):  Владеет телекинезом, огненной и земляной стихийными магиями. Способна читать мысли. Сильная регенерация [оторванную голову за пару минут, конечно, не восстановит, но пару пальцев за сутки способна.]
9.Как с вами связаться? (ЛС не писать...): М-м-м, аськой я почти не пользуюсь, однако, она имеется XD ICQ: 486-659-965. Почту тоже проверяю раз в пару лет, по-этому самый надежный способ связи - скайп. Skype: niko.elle
10.Примечание от игрока..: Эйфория хоть и оборотень, но склонна к вампиризму. Кстати, о расе...
Эйф способна перегрызть горло или вырвать позвоночник даже в человеческом образе. К тому же, оборотни по сути те же волки даже когда и не волки совсем [XD железная логика, оригинальная формулировка], т.е. прыжок в высоту/ширину до восьми метров им раз плюнуть. Однако, боится серебра, оно как яд по-тихоньку разъедает ее тело. За пару часов ожерелье из чистого серебра полностью сожжет оборотницу. И еще Эйф можно легко и надолго отравить, она не стойка к ядам...
Эйф так же владеет катаной.
Личное звание, плз)
Безмерно опасна, безумно прекрасна.
11.Читали ли вы правила?: omg... э... А что это вообще такое?))
Принята. Амон-Ра.