Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Великий Элеонор » Таверна "Свет и Тьма"


Таверна "Свет и Тьма"

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Дверь в таверну "свет и тьма" распахнулась.В нее вошла Ночная Луна.Осмотрев помещение она заметила свою подругу Feniksa.Рядом с ней ее знакомого.
Она подошла к их столу.
-Привет Feniksa!Как у тебя дела?Давно не виделись!
Сказала она а затем добавила:
-Надеюсь я не помещала вашему разговору?а познакомишь меня со своим знакомым?
Улыбнувшись она задумалась
-Где я столько пропадать могла?сдесь все так изменилось...
Осмотрев таверну она вновь вернулась к разговору.

0

152

Голова болела все сильнее, появлялось ощущение какой-то нереальности. Девушка достала старинную книгу из сумки и начала листать. Так... Как тут избавляются от головной боли... Почему попадаются лишь одни заклинания обороны и нападения?.. Зачем мне нужно заклинание "Двойного щита вихрей" или "Огненного копья дьявола?.. Лучше попросить просто воды, если тут конечно такая водиться... В таком непозволительном состояние я могу запросто натворить ТАКИХ бед, если попытаюсь сотворить волшебство...
Она взглянула на человека, с котрым разговаривало Нечто так непочтительно. Он беседовал с какой-то девушкой в дорогом наряде и богатых украшениях, вдруг что-то начало происходить с его рукой. Она стала черной, покрылась чешуей и стала похожа на лапу Девкалиона. Глаза девушки расширились от ужаса, она не верили всему происходящему, но что-то ей подсказывало, что это не от алкогольного опьянения. С ума сойти, он... он... Повелитель Драконов?.. Встала и подошла к бармену, заказав стакан простой воды, заплатила и осушила его полностью. В таверну вошла волчица и направилась к ним.

0

153

Девушка чуть усмехнулась и посмотрела на Ночную Луну.
Да я сама с ним не особо знакома…..      Девушка проговорила, это довольно свободно, хоть изредка косо поглядывала на его руку.
Я тут вижу не я одна канула в лету….      Девушка усмехнулась и вновь посмотрела на своего нового знакомого
Хм… все что я о нем знаю, так это, то что его зовут  Орион. Кто он, сколько ему лет…. И т.д. и т.п. мне увы не известно….Девушка опять чуть хихикнула и уже весело и задиристо спросила.
А сама то ты как?

0

154

-Да так вот бродила недавно, короче путешествовала вчера вернулась.И вот чего то седня сюда заглянула....
Сев за свободный стул она снова осмотрела таверну.
-Да как я вижу народу сдесь много...а я то думала почему улицы пустеют так они все сдесь.
Сказала она.
-Надо же почти всех людей в таверне я впервые вижу!

Отредактировано Ночная Луна (2008-04-01 23:07:35)

0

155

Неожиданно в дверь просунул черную голову на длинной шее дракон, с виду очень опасный. Он оглядел таверну, бешенно вращая глазами, но увидев девушку, которую искал, немного успокоился. -Астрал, Крис мне сказал, что ты не собираешься отсюда выходить.
Девушка резко обернулась и прошипела. -Девкалион, мало того, что Крис тут уже побывал, так теперь еще и ты явился пугать этих людей!! Мне еще жить здесь, не хватало, чтобы меня называли ведьмой! Полетай пока где-нибудь, а лучше позови Криса.
-Ладно, он сейчас будет. Дракон был немного озадачен такой реакцией, но все же послушался, раскрыл огромные, черные кожистые крылья и взлетел над городом.
Девушка растерянно улыбнулась залу, у многих посетителей были открыты рты. Ну вот, теперь меня точно считают ненормальной. В таверну грациозно вошел грифон и направился к девушке. -Ты хотела со мной поговорить? Он сел на пол совсем как это делают львы.
-Да, я решила подсчитать наши деньги. Она положила свою сумку на стол и начала в ней копаться. На свет появилось дорогое белое платье. -За него много не дадут, половину юбки и рукава я оторвала, чтобы перебинтовать раны, да и носить кроме доспех мне что-то надо. За тем она достала три древние на вид книги.-А это думаю очень дорогие вещи. Наверное многим интересно почитать про самые древние и сильные чары, заклятья и заклинания, про мифологических животных и лечебные растения, и про боевые искусства. Но их продам я только в очень сильной нужде, ведь это подарок отца. Вытащила кожанный мешочек. -Здесь ровно 30 золотых, но этого не достаточно, если я хочу сдесь жить. Мне надо где-то жить, что-то есть и носить. Меч я не продам это точно, да и доспехи тоже... Она растерянно посмотрела на свои вещи.
Ну и 30 золотых пока не мало, думаю на первое время этого хватит. А потом можно устроиться на работу. Грифон нежно и понимающе посмотрел на девушку.

0

156

Девушка решила немного осмотреться, но напоследок купила у бармена бутылку воды. -Ох, Крис, надо бы здесь осмотреться, да и попрактиковаться было-бы  не плохо. Она уложила вещи в сумку и пошла к выходу. Грифон направился за ней. -Ладно, может быть полетаем?
Девушка обернулась и одарила грифона белозубой улыбкой. -Отличная идея, Крис! Надо сказать Девкалиону, уверена он обрадуется. Накинула дорожный плащ и вышла из таверны.
==>> Парк Встреч

Отредактировано Астрал (2008-04-03 18:48:09)

0

157

Офф: Сорри за отсутствие...свет дома вырубили..пока починили ппц просто)))

РПГ:
Орион учтиво поклонился девушке волчице и заметив, что его новая знакомая непрерывно посматревает на его руку , он дабы не смущать ее сново трансформировал руку и теперь она была обычной, хоть и очень мощьной.
Когда Орион хотел заговорить с девушкой-волчицей в таверну неожиданно заглянул дракон и непросто дракон, а черный.Но почему он не в моем доме...один. Странно это все надо разьяснить..
Он повернулся к Фениксе и заговорил так , что только она лишь смогла разолбрать:
-Мне надо уйти и незнаю вернусь ли я... Орион достал из боковых карманов редкое кольцо в центер которого был вделан камень в виде глаза дракона.И протянул девушке со словами:
-Это одно из колец бога драконов...Если тебе будет трудно или просто захочешь меня найти, просто зажми покрепче кольцо и подумай обо мне и я обязательно откликнусь Заметив как девушка удивленно посмотрела на кольцо он спешно добавил:
-Ты знаешь кто я, а теперь прощай! Он на миг улыбнулся, но тут же почти сразу его лицо стало строгим и он направился к выходу из таверны. На ходу его крылья облаченные перьями преобразовались в крылья дракона.
Выйдя на улицу и отойдя подальше от таверны Орион начал полное приображение. Доспех его слился с кожей и через мгновение уже вместо него была чешуя. Лицо вытянулось прорезались огромные клыки и он начал расти в размерах. Спустя пару минут Перед таверной стоял огромный дракон на много больше самой таверны(хотя она небыла отнють маленькой). Орион шумно втянул воздух и моментально почувствовал куда скрылась та незнакомка.Надо найти ее... Пронеслось в голове у Ориона и он зделал пару взмахов крыльями и его огромное тело начало отрываться от земли медленно взмывая ввысь, а каждый взмах его крыльев был подобен грому... Немного зависнув над городом Орион стремительно сложил крылья и скрылся за облаками....

Далее:Парк встреч

0

158

Девушка посмотрела на ночную луну
Не..ну ты смотри.. это нормально..? я секунду назад говорила с богом!
девушка немного отстраненно крутила в руке это кольцо.
Нда...я тоже долго отсутствовала....правда мало чего повидала....слушай ты не знаешь где мне тут переодеться? А тоя явно привлекаю очень много внимания..
Девушка посмотрела на свое шикарное одеяние и на глазеющих на нее пьяных мужиков. От второго ее немного передернуло.

Отредактировано Feniksa (2008-04-13 19:58:03)

0

Похожие темы


Вы здесь » Царство стихий » Великий Элеонор » Таверна "Свет и Тьма"