Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Великий Элеонор » Таверна "Свет и Тьма"


Таверна "Свет и Тьма"

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

- Если бы можно было бы как-нибудь разнообразить, - вздохнув, ответила сестре девушка. - Хоть как нибудь....

0

92

- Надо просто немного пообщаться с кем-то из темных... А то наши нудные светлые занятия уже достали... - сказала ангел и тут же испугалась самой себя. Ангелам не пристало так говорить.

0

93

- Да? Только вот где найти этих темных... - Спросила Корнелия и сразу же себе ответила мысленно:
"Да зайти в тот же Город теней..."

0

94

Алекс ухмыльнулась. Иногда она думала с сестрой одинаково.

0

95

В этот момент подошел официант. Он принес девушкам их заказы и куда-то ушел. Корни придвинула к себе свой коктель и попробовала. Оказалось вкусно, в меню не наврали.

0

96

- Ну так что?, - попивая коктейль проговорила Алексия. В ее лучистых глазах заплясаль веселые искорки, она замерла в предвкушении предстоящей прогулки.

0

97

- Что "что"? - улыбнулась Корнелия, отпивая свой коктейль. - Пойдем! Только надо бы для начала все-таки найти темных... А перед этим еще допить заказ.

0

98

- Да ну его этот заказ!
Ангел вскочила со стула не в силах больше сдерживаться.

0

99

- Ну, ты как хочешь, а я свой заказ съем! Точнее, выпью... - Спокойно ответила Корнелия, оставаясь на своем месте. - А то очень уж он вкусный, чтобы просто так бросать. - Хотя коктейля оставалось меньше половины бокала (или стакана?)...

0

100

Ангел закатила глаза и плюхнулась на стул.
- Ну да я тебя знаю... Ты эти несчастные полбокала будешь пять лет допивать..., - нампешливо проговорила она.

0

101

- Знаешь? Чего-то я сомневаюсь.. - фыркнула в ответ Корнелия, попивая коктейль.

0

102

Ангел подложила под голову  кулаки и проворчала:
- Знаю, знаю... Я все знаю...

0

103

Наконец девушка допила свой коктейль.
- Ну, куда пойдем? - весело спросила богиня, вставая из-за столика.
"Чего-то я забыла сделать... А, ну ладно..."

0

104

- Ну пошли..., - вздохнула ангел и направилась из таверны.

>>>>Дворец демонов, Главный зал.<<<<

0

105

Входная дверь таверны распахнулась. Гордой походкой зеленоглазая сексапильная блондинка в "очень летней" одежде и со сверкающей тиарой на голове вошла в зал, не глядя, балетным жестом бросила в тёмную сторону таверны воздушный поцелуй, издав дерзкий чмок, и пошла в свой любимый уголок, из которого открывался отличный вид на ту сторону зала, где обычно сидят обьекты стёба.
- Амброзию, шоколадку и стакан вишнёвого компота, пожалуйста! - не дожидаясь официантов, бросила свой заказ девушка, на которую весь персонал таверны посматривал жадно, но с какой-то странной неуверенностью и даже стрёмностью.
Девица огляделась по сторонам и что-то ей явно не понравилось... "А где, собственно, все?" - спросила она себя - "Не уж то та моя шутка с попыткой спровоцировать демографический бум на Небесах всё ещё цветёт и пахнет?.. А эти..." - ухмыльнулась в сторону тёмной половины - "наверное. грызут подушки и давятся от зависти," -девица довольно откинулась на спинку стула и душевно улыбнулась...

0

106

Орион опустился перд незнакомым ему зданием.... Хмм тут все сильно изменилось..
Войдя внутрь Орион догадался , что это здание ни что иное как Таверна. Посмотрев посторонам, он заметил  , что таверна как бы разбита на темную и светлую сторону. На затенненой стороне сидела небольшая компашка младших богов, а на свтлой стороне незнакомая Ориону девушка.
Орион прошел за свободный столик, который распологался прямо посередини темной и светлой стороны таверны. Стоило только Ориону сесть за стол как к нему тут же подскачил молодой парнишка. Обслуживающий персонал наверное... Подумал Орион, а паренек тем временем осматривал, мощьную фигуру незнакомства и еще с большим интересом его крылья, потом заметив , что Орион смотрит тоже на него, он опомнился и вспомнив зачем подошел сказал:
-Чего-то желаете? Вежливым тоном парень поинтересовался у Ориона.
-Хрустальной воды с пика драконов. Парень удивился и округлил глаза. Орион опомнился , что теперь его мир стал затерянным, посему никто незнал про источник в сердце владений драконов. и поправил свой заказ.
-Можно чистой горной воды? Орион вопросительно изогнул бровь. Парень кивнул и записал на листке, после чего добавил:
-Еще что нибуть?
Нет спасибо.
Паренек умчался выполнять заказ, а Орион необращая никокого внимания на окружающих погрузился в раздумья о том как много он мог пропустить, за время его заточения....

Спустя пару минут паренек поставил перед Орионом Большую кружку с чистейшей горной водой. И отошел в сторону искоса поглядывая на незнакомца. Орион непредал этому нималейшего значения и достав из маленького кармашка на поясе, драгоценный минерал раскрошил его в стакан с водой. Вода немного запузерилась и после чего приняла черный цвет. Данный напиток с минералом (который Драконы называли Бриз, а люди и другие народы, сердцем дракона) пили все драконы, и среди других народов ходит поверие , что если кто из других народов сможет его выпить и неумрет тут же в муках, то его кожа станет такой же крепкой и непробиваемой как у драконов. Где-то они и правы были. Но этот минерал всего лишь как добавка для драконов (теже витамины для людей) , а востальном правда для других народов этот напиток был самым , что ненаесть ядом. Много погибло тех кто пытался выпить этот напиток, стремясь обрести мощь дракона (хотя все что есть у дракона - это дано ему от природы), а еще больше погибло тех кто пытался раздобыть редкий и столь желанный камень, визуально похожий на черный гранит.

0

107

"Это ещё что за чучело?"- девица заценила вошедшее тело нахальным взглядом. "Воду мутит... Странный тип... Понаблюдаю ка я за ним... Чем-то мягким чую, что не перекусить он пришёл... Наверное, ждёт кого-то... Интересно, кого?" Девушка села в полоборота, отломила маленький кусочек шоколада и положила его в рот. Затем медленно облизала палец и подумала: "Официанта этот homo-krakus явно заинтересовал.. Может, подарить им капельку романтики?" Девушка ехидно улыбнулась.

0

108

Сделав пару глотков Орион удовлетворенно хмыкнул и сделал еще один глоток.
Сюдя по всему, тех богов которые заключили меня уже нет на этом свете.....Иначеб давно уже сюда прибыла ихняя делигация. Наверняка их погубила ихняяже алчность и жажда власти. Рассуждал про себя Орион. Слижв два указательных пальца вместе Орион неспеша развел их встороны и между пальцами теперь светилась огненная нить. Дотронувшись большим пальцем, он отделил еще одну нить. И так далее по соотношению всех пальцев. Орион всегда так делал во время увлеченного размышления.
Но насколькож изменился данный мир? Орион задавался этим вопросом с момента его освобождения. И все время приходил к одному разумному варианту. ВО всяком случае щас я несмогу найти ответа...Надо или самому все разузнать или же найти того кто расскажет мне, о том что щас твориться в мире.

Тем временем из нитей начал оброзовываться силует дракона. Орион сжал ладони и медленно раскрыл их.
На ладони у Ориона теперь находилась статуэтка, золотого дракона. Телько зделанная из огненных нитей, от чего создавалось впечатление, что дракон сделан из пламени. Орион наклонился и дыхнул на фигурку. Спустя 15 секунд, голова маленького дракончика шевельнулась и он недавольно чихнув, от чего из его маленькой пасти вырвался желтый огонь и немного потоптавшись на ладони Ориона, спланировал на стол.
Орион довольно улыбнулся и сделал несколько глубоких глотков коктеля.
Краем глаза Орион увидел, что какае-то девица откровенно говоря пялиться на него, непытаясь скрыть своего интереса к его персоне. Ну и пусть смотрит... Подумал Орион и начал играть с ожившей фигуркой дракона.

Отредактировано Орион (2008-03-24 13:36:52)

0

109

"Очередной пафосный индюк"- подумала девица,- "Дешёвые фокусы... Интересно, на что это чудо, занявшее своими отростками немалое пространство, ещё способно?.." Девушка плавным жестом сняла с головы тиару. Её глаза заблестели... Парнишка, который обслуживал её в этот день, озабоченно провёл руками по своей щеке, резко развернулся и, тихо матерясь, ушёл куда-то. Те же, кто остался (почти все из присутствовавших), наблюдали вполне привычную картину, изменились, как говорится, только декорации: в таверне сидело два совершенно одинаковых свиду темнокрылых создания. Один из них игрался с дракончиком, второй же переберал пальцами одной руки золотистые нити, а другой рукой вертел тиару.

0

110

Спустя некоторое время дракончик исчез оставив вместо себя горстку пепла. А Орион неспеша допивал коктель.
Что за шутки?? Удивлялся он с юной персоны. Которая уже небыла, девушкой...а стала...илиже стало копией его самого.
Орион медленно поднялся и подошел к своей копии железным басом проговорил:
-Решило пошутить да?! Сам Орион непризнавал таких детских забав...раньше да любил...но шас он повидал многое и ему теперь не до дурачеств такого ранга....

Отредактировано Орион (2008-03-28 12:39:41)

0

111

!!!Неигровой, так сказать, оффтоп!!!
Орион!
Каким местом, прошу прощения, ты читаешь?
Написано ведь, что в таверне твоего перса стало двое, а ты всё про девушку... НЕТУ ЕЁ УЖЕ!!!

0

112

Legion
Офф: прости невчитался...запаренный тогда был)))) все пост отредоктировал)

0

113

Да! - точно таким же голосом ответил двойник, резко подняв на Ориона зеркальные глаза. Снаружи послышался громовой раскат.
Выдержав двухсекундную паузу, двойник раскинул крылья - те тут же растаяли. Глаза двойника наполнились цветом, став ярко-зелёными с вертикальными кошачьими зеницами. Одежда, которая мгновение назад была идентичной той, что на Орионе, плавно сгладилась, залилась тусклым светом и превратилась в простую белую робу. Огненные нити между пальцами исчезли. Молодой представитель неизвестной расы с утончёнными чертами лица плавно положил правую руку на стол, а левой надел тиару. На указательном пальце блестнуло колечко. Это было заметно только стоящему рядом Ориону, которому вдруг стало спокойно, тепло и уютно.
А, может быть, это и не шутка восве? - продолжил темноволосый парень со слегка заострёнными ушками,- Ты уверен, что ты это ты?.. Разное в жизни бывает. Порой и не такие разочарования случаются...
С лёгкой улыбкой парень отломил кусочек шоколада и протянул Ориону.

0

114

Орион широко улыбнулся. Наивный шутник
-Подумать над тем я ли или не я у меня было долгое время....и уж поверь подумал я о многом.Орион спомнил те тысячилетия в заточении. И с металлом в голосе добавил.
-А кто ты такой чтоб мне задовать вопросы? Ставить под сомнение известные факты? И решать, что в жизни бывает , а что нет? Орион наклонился ближе, в его звериных глазах...глазах дракона, где без труда можно различить многие века прожитой жизни и повидавших то , что невсякому выподало видеть во снах, как добрых,так и страшных.-А я видел жизнь, видел разочерования, и видел что становилось с теми кто разочаровывался в себе. Затем Орион сново разогнулся и сказал уже обыденным тоном. -Если что-то по делу интересует, то говори, а нет, то я пойду. Мне некогда с тобой тут филосовствовать.

0

115

Ха-ха-ха... - рассмеялся парень,- Судя по всему, я тот, кто прожил в современном Мире больше, чем ты... По делу?)) Ты сюда на работу устраиваться пришёл?)) Что-то мне подсказывает, что никаких дел у тебя тут нет... Некогда философствовать?)) Ну да) Ещё бы)) Надо ведь полетать, посмотреть, что кругом происходит, а потом вернуться домой и поплевать в потолок!-парень раскинул руки и залился восторженным смехом,- А ещё неплохо было бы попытаться напугать какую-нибудь маленькую девочку для разнообразия)) Одно мгновение и баритон юноши сменился фальцетом, а сам он, словно из воды сделанный, плавно приобрёл форму маленькой девочки в розовом платице; неизменными остались только тиара и кольцо.
- Вот только не страшно, дяденька.
Девочка продолжала хохотать.

0

116

Зашла в таверну и огляделась. Вокруг были одни незнакомцы. А чему я удивляюсь? Здесь и нет никого, кто мог бы знать меня. Ну и тем лучше, никто не будет судить меня по слухам. Девушка села за небольшой столик и достала из сумки несколько древних книг. Интересно, а как здесь можно что-то попросить и что тут продается? Вопросов все больше, а ответов нет. Девушка встала и и направилась к выходу, чтобы разыскать непослушных питомцев.
-Как я буду зла, если они что-то натворили. Тихо прошептала под нос, но вдруг кожаная перевязь ножен за спиной лопнула и меч со звоном упал на пол. Девушка сильно побледнела, хотя казалось это невозможно, и встала а колени, чтобы поднять его. Боги, ну чем я провинилась?! Почему у меня все не так?

0

117

Девочка в розовом платице сорвалась со стула и, продолжая радовать всю таверну воодушевлённым детским смехом, побежала к незнакомке, быстро приблизившись, маленькая шустрячка с прыжка присела рядом с девушкой и схватилась за меч и, расплывшись в непринуждённой улыбке, посмотрела своими карими глазками в глаза незнакомки...

0

118

Девочка в розов платьице, прежде развлекавшая какого-то странного существа, подскочила к ней и стремительно схватила меч и посмотрела в глаза. Девушка застыла, глядя на маленькую шустрячку, улыбавшуюся ей.
Эээ... Здравствуйте. После некоторого замешательства произнесла девушка, удивленно глядя на девочку. Никогда не видела такого, она - разная, не такая...

0

119

У девочки на личике появился лёгкий румянец. Она смущённо слегка наклонила головку и, продолжая ласковым взглядом смотреть на девушку из-подо лба, застенчиво сказала: "Здрасте," приподняла меч и подала его владелице.

0

120

Взяла меч.
-Спасибо, я немного не освоилась с оружием, хотя не немного, а совсем не освоилась. Смотрела на девочку, как та смущается, но было ощущение, что она просто играет, притворяется.
-Еще раз спасибо. Произнесла девушка чуть помолчав, встала и протянула руку.
-Меня зовут Астрал, а вас?

0

Похожие темы


Вы здесь » Царство стихий » Великий Элеонор » Таверна "Свет и Тьма"