Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Великий Элеонор » Таверна "Свет и Тьма"


Таверна "Свет и Тьма"

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

- Ну... Я здесь бывала не раз. Но каждый раз подают разное блюдо! - воскликнула Каролина.

0

32

- Да?- удивленно  переспросил  Амон-Ра.  - Восхитительно!

0

33

- Вот, не знаю. Или они записывают это все куда-то, ну, все блюда, которые мне приносили, - пояснила Каролина. - Или тут у всех отличная память! Кстати, а ты не заметил, какой расы была та разнощица?

0

34

- Нет, - грустно  ответил Ра. - Я этого не понял...

0

35

"Она ему понравилась!!!" - мысленно возопила демоница. "Тебе какая разница?"
- Ясно, - ответила Каролина.

0

36

- Меня это, честно говоря, не интересует, - сухо добавил  Ра.
"А меня  интересует!" -  насмешливо  сказал  "человек".  "Мы стобой давно  разошлись  во вкусах." - Заметил  бог.

0

37

"Ну-ну"
- Ну и дракон с ней! - махнула рукой богиня.

0

38

"Не верит?"      "А ты  бы себе поверил?" -  спросил "человек".
- А что ты ещё можешь сказать об этой таверне?  поинтересовался Амон-Ра, проклиная мысленно вторую часть  своей души.

0

39

"Нда... Я была-то здесь три раза..."
- Эта таверна была основана 600 лет назад, - начала лекцию Каролина, - магистром магии Левандэром. Название "Свет и Тьма" она получила из-за того, что ее основатель всю жизнь находился между Светом и Тьмой. Кстати, находится до сих пор. Нуу... Я в истории не сильна. Это самое интересное.

0

40

- О, - уважительно протянул Ра. - Действительно интересно.
"И ты  находишь  это интересным?" - скучающе спросил  "человек."  "Я же  говорю,  у нас с тобой совершенно разные вкусы", - напомнил бог.

0

41

"Это? Интересно?"     "На мой взгляд - да!"     "Чего интересного я не понимаю!" - мысленно говорила демоница.
- Ага.

+1

42

"Что ещё  спросишь, любопытный?"      "Ничего."     "Как лаконично." - усмехнулся  "человек." -     "Мы к этому ещё вернемся,  не забывай..."   
- Кстати, я  истории  тоже не очень разбираюсь, - неожиданно  сказал  Ра  Каролине.

0

43

- Да? - удивилась Каролина. - Я думала... а ладно!
"Давай, договаривай!" - потребовала демоница. "Я думала он все знает..."

0

44

- Я не такой идеальный, каким  кажусь, - добавл  Ра, грустно  вздохнув.
"Ещё  слезу пусти!" - посоветовал  "человек". "Огромное  тебе спасибо!"     "Ой, да не  за что!"

0

45

- Ну и хорошо, - пробормотала Каролина.
"Тебе нравятся такие тупые боги?" - удивилась демоница. "Сама тупая!"

0

46

-Что-то не так? - спросил  Амон-Ра, внимательно смотря на Каролину.
"Надо скорее  избавиться от  этих амулетов", - подумал бог.   "Меч  тебе в руки и колчан на плечи!" - усмехнулся  "человек". - "Ты  понятия не имеешь,  как  это сделать!"

0

47

"Слушай, хочешь прочитать его мысли?" - неожиданно спросила демоница. "Как?"     "Амулет Хаоса" - напомнила демоница.
- Ничего, - сказала Каролина. - Все нормально...

0

48

- Та-ак, - напрягся бог. - Ты уверена?

0

49

- Конечно, - беспечно протянула Каролина.
"Дурацкая беседа какая-то получается" - заметила демоница.

0

50

Ра хмыкнул  про себя.
"У тебя очень  странный характер..." -  задумчиво произнес  "человек." - "Ты какой-то... неправильный."     "Я знаю."

0

51

- Улыбнись и радуйся, - посоветовала Каролина.

0

52

- Спасибо, -   поблагодарил  Амон-Ра. - Я попробую... 
"Что-то у меня   сегодня резкие перепады настроения..."

0

53

"Дурацкое пожелание" - отметила демоница.
- Вот и хорошо.

0

54

"Ага,  улыбайся..." - кисло  сказал "человек". - "Тебе что, делать нечего?"     "Ты  точно подметил. Нечего." -
Ра улыбнулся.

0

55

- Смотря на тебя, плакать хочется! - воскликнула Каролина.

0

56

-Лучше не смотри! - буркнул  Амон,  хмурясь.
"Ха,  начинаешь  заводиться?  Как быстро!"    "Отстань! Ещё ты начинаешь!"

0

57

"Язык мой..."     "Может пластинку сменишь?" - жалобно отозвалась демоница. "Еще чего! Ты со мной - вот и мучайся!"
- Амон... Я просто так говорю... - Каролине стало стыдно.

0

58

"О,  теперь  мне  становится неловко..."      "Ещё бы!" - усмехнулся  "человек".
- Да я не  обижаюсь... извини, я просто...
"Вспылил!" - посдсказал  "человек".
- нервничаю... - договорил  Ра.

0

59

"Нда... Какая-то ты романтичная стала" - мысленно обратилась демоница к богини. "Ты не знаешь, что такое романтика..."
- Аааа... Понятно, - не зная, что сказать, ответила Каролина.

0

60

"Ну что ты  такой напряженный? Расслабься..." - насмешливо  пропел  "человек".   "Расслабиться? Я теперь  точно не расслаблюсь. "     "Ты  просто  упрямец!"     "Точно. Но  мне кажется, что сейчас что-то произойдет..."     "А что  здесь может произойти?! " - удивилось  второе  "я".
Амон-Ра  рассеянно кивнул.
-Ты ничего не чувствуешь? - как можно  безразличней спросил  бог у  Каролины.  Однако  в  его  голосе слышались  нотка тревоги  смешанная с  любопытством.

0

Похожие темы


Вы здесь » Царство стихий » Великий Элеонор » Таверна "Свет и Тьма"