Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Анкеты » Фабио


Фабио

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкетку подкину завтра ;-)

0

2

1.Имя: Фабио
2.Пол:Мужской
3.Кто ты?(Вампир, человек, эльф, бог или кто то другой?):Дрампир
4.Возраст(Никах миллионов лет и вечностей...):На вид 19 истинный 24
5.Биография(Подробно, строк пять полных...):
Фабио жил и процветал. У его семьи был собственный и очень опасный бизнес - перевозить нашим людям оружие .Дела шли в гору. Но их кто-то предал. И отца забрали в тюрьму. Фабио стал главой семьи. Но мать заболела раком и умерла. Стало совсем тяжко. Фабио пришла повестка о том, что ему пора в армию. Он не смог уйти из армии по уважительной причине т.к. в то время была тяжелая война.
        Он долго прощался с женой и любимой девушкой Маргарет. Но в конце он ушел.
        Много трудностей он там пережил, но всем им он устоял. Он видел много смертей, но не смутился, а сражался за них. Наконец годы в армии прошли… Он возвращался домой к девушке и семье. Целым и невредимым. Чувствуя себя настоящим мужчиной, отстоявшим свою честь за Родину.
        Возвратившись домой его встречала семья, но он не видел Маргарет. Он искал её, но не нашел в городе… Он остался без любви…
       Его все спрашивали как ему удалось уцелеть? Он молчал. Ведь он сам об этом не задумывался! Ведь его много ранили. И не осталось и следа! Ответа он не знал, поэтому поехал к отцу.
        Тут он мне и рассказал, что я на самом деле дрампир. Рассказал как это случилось(не буду вдаваться в подробности).
        И я вдруг для себя осознал, что моя миссия не Маргарет
только жить, но искать истинного отца.

6.Характер(Более менее подробно...):Милый, добрый, уравновешенный, немного капризный!
7.Внешность(Подробно описать перса, по желанию добавить картинку...):Стройное гибкое тело, красивые рубиновые глаза, рыжие волосы.
8.Особые способности(То чём ваш перс кардинально отличается ото всех... не больше 5):Заживлять раны (регенерация)
9.Как с вами связаться? (ЛС не писать...):мыло, аська 488-838-570
10.Примечание от игрока..:Класс
11.Читали ли вы правила?:А что это?))

Принят! Каролина

Отредактировано ФабрициоМэрдек (2007-11-09 15:06:12)

0


Вы здесь » Царство стихий » Анкеты » Фабио