1.Имя
(Ларуэль де Билатрис ля Варник) Коротко Ляля
2.Пол
Женский
3.Кто ты?
Сама не знает кто она (био)
4.Возраст
Сбилась со счету выглядит на 18
5.Биография
Она уже не помнит где она родилась, знает что это был древний город от которого остались только руны.  Отец её был демоном, ему нужна была девушка (человек) для проведения обряда с жертво приношением. Но пока он доставлял эту найденную девушку до того места, где должен был проводится обряд, он влюбился в неё. Но он не мог оспорить приказ и должен был доставить её,  вот так одной темной ночью получилась я. Так как мой папа был демоном, он не стал ждать пока я рожусь, он просто ускорил этот процесс. Мама умерла, а папа долго прятал меня, и когда мне было 113 лет (выглядела как 8 летняя девочка) меня нашли. Отца убили, а меня подбросили одной очень плохой семье. Демоны сделали это специально, что бы я жила в муках. Я редко общалась с приемными родителями и даже ела за отдельным столом. Я не умею плакать, поэтому я не могу показывать и выражать свои эмоции через слезы.  Я выучилась в школе для людей, а после я научилась владению кинжала у одного странника, который пришел в нашу деревню. Общество относилось камне, сначала с жалостью, а после когда узнали что я на половину демон, они стали остерегаться меня. А после совсем выгнали. Мне было тогда 587 (выглядела как 15-14 летняя девочка) Я брела, куда глаза глядят, наткнулась на бога, его имени уже не помню, но он нашел мне место где я могла бы жить. Сейчас я выросла и ненавижу даманов за такое отношение камне и всегда их остерегаюсь, но и общество относится камне  с пренебрежением, так как считают, что я все таки демон. Очень люблю вампиров.  На данный момент, я не ищу себе на заднею точку приключений и живу спокойную жизнь.
6.Характер
Спокойная, терпеливая, мужественная, не умеет плакать, улыбается редко, лицо всегда спокойное. Рассудительная, мыслит логически. Большой жизненный опыт, но никогда не любила. НЕ раздражительная, умная. При всем при этом мягкая и женственная. Минус только один, если она с кем-то встречается в бою, то она беспощадна. Ненавидит слабых и глупых. Немного развратна и уж точно не скромница, довольно сильная духом. Храбрая. Лаконичная.
7.Внешность
http://i021.radikal.ru/0711/5e/a5777b133ab5.jpg
http://i019.radikal.ru/0711/d4/138586685ba7.jpg
Волосы короткие, но так как она демон на половину, может отрастить их за считанные секунды. Они очень черные, чернее остывших угольков. Глаза едкие, не каждый может выдержать её тяжелого взгляда, Они тоже очень черные. Губы, нос, брови, уши обычные. Фигура великолепная. А так дальше картинки.
8.Особые способности
Хорошо определяет в каком состоянии человек (грустный, злой); легко предугадывает действия соперника, владеет кинжалом. И умеет хорошо убеждать.
9.Как с вами связаться?
Это сделать тяжело, извините, но только ЛС.
10.Примечание от игрока.
Статус  : * тайна *
11.Читали ли вы правила?
Да.
Принята. Амон-Ра.