1.Имя:
Емелис
2.Пол:
Женский
3.Кто ты?(Вампир, человек или кто то другой?):
Вампир
4.Возраст(Никах миллионов лет и вечностей...):
89 лет (знаю бонально)
5.Биография(Подробно, строк пять полных...):
Родилась в Англии,В Лондоне.Когда мне было 12 лет,я заблудилась в лесу.Там я встретила парня.Поскольку было темно я его не розгледела.Имено из-за своей неосторожности я и стала вампиром.Он взял меня с собой,сказав,что домой меня уже не приймут.Я была верна своему сиру,но однажды,люди убили его.Поскольку,мой сир меня много чего научил,я обещала отомстить.И я здержала свое слово,но к огромному сожелению,в том роду где водились убийци моего сира,были ведьмы.Женщин я не убивала,но одна из них прокляла меня(глупая,я ведь и так проклята.)на то,что каждо-го,кого я полюблю будет погибать от моей руки.Я в это не верила,но когда высосала кровь одного парня(он мне все-го лиш понравился),то моментально поверила.Хоть иногда я жилею за свой поступок,но вспомнив осиновый кол в груди свое-го сира,сразу понимаю,что за все нужно платить!
6.Характер(Более менее подробно...):
Вспыльчивый,боевой,строгий,но в тоже время милый и добрый.
7.Внешность(Подробно описать перса, по желанию добавить картинку...):
Черные волосы доходящие до лопаток,черные глаза в которых есть,что-то страное.Тонкая фигура,на которой всегда одето черное платье и черный плащ.
http://i037.radikal.ru/0711/5b/1a859ef3d2d5.jpg
8.Особые способности(То чём ваш перс кардинально отличается ото всех... не больше 5):
1.Невидимость
2.Леветация
3.Телепортация
4.Телепатия
5.Мечь тьмы(достался от сира)
9.Как с вами связаться? (ЛС не писать...):
galech@voliacable.com
10.Примечание от игрока..:
Ни каких!
11.Читали ли вы правила?:
Да!
Принята, конечно! Амон-Ра.

Принята... Неужели так трудно в пункте в 11 пункте написать правильно? А ладно... Меньше заморачиваться буду... Каролина