Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Горы » Горные Хребты


Горные Хребты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Откуда начинаются они и  где заканчиваются - знают лишь  драконы.

0

2

Орион появился на одном из утесов. Быстро посмотрев по сторонам Орион понял, что находиться в родных горах.
-А тут все осталось прежним....и таким родным
Орион неспеша понялся в воздух и полетел, осматривая горные вершины. Пролетев так около часу, Орион достиг границ первого Драконьего поселения. Орион неспеша спланировал к озеру и опустился возле воды.
Как только он каснулся земли, из рощи вышли два дракона. И преодестеригающе зашипели на Ориона.
-Ты кто такой!? Зачем пришел к нам?!
Я пришел в свой мир к себе домой
-Людем неместо среди драконов!!
А кто сказал, что я человек?

Ответил спокойным голосом Орион. Потом задрал вверх голову. Его крылья начали расти, шея удлиняться, а его черный доспех разливаться по всему телу. Спустя 1 минуту перед двумя молодыми драконами стоял, гиганских размеров Черный дракон, как минимм в 5 больше этих двух.
-Ну что неужели непризнали? С легкой усмешкой произнес Орион. А из тойже рощи уже выбегал третий дракон, заметно старше первых двух. Он подбежал к Ориону и приклонил голову. Быстро заговорил:
-Прости их, о великий Орион!! Это дети мои, они еще молодые и нечего несоображают! Ненаказывай их!
Да успокойся, я недля того столько веков сидел в заточении, чтоб наказывать своих же!
  Только щас молодые драконы осознали кто стоит перед ними и присоеденились к своему отцу, проща прощения и высказывая свое повеновение.
-Орион мы уже и ненадеялись , что ты вернешься к нам...
Я тоже если честно..... Ладно у меня еще много дел....удачи вам!
И Орион раскрыл свои поистенне гиганские крылья и взлетел. Каждый хлопок его крыльев в округе раздовался громом.

Все те драконы , что видели Ориона радовались, и спешили передать новость тем кто не видел.

Орион пролетел еще подальше от селений гнезд драконов и опустился на безлюдном высоком утесе уже сново ввиде человека...

А теперь надо кое-что здесь подправить....
И орион встав на красю утеса развел в сторону руки и закрыл глаза. Земля под ним задрожала и постепенно гора стала подниматься в воздух....

0


Вы здесь » Царство стихий » Горы » Горные Хребты