Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Деревня молодости » Таверна


Таверна

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Я.. Я сейчас.. Подожди немного я вернусь ЛаРуЭлЬ встала из за стола и направилась к Размытой Реальности.

------> Размытая Реальность

0

62

Белла  решила прогуляться и вышла из Таверны.
Переход => Размытая реальность

0

63

Ларуэль прошла в таверну и села за тот же столик.

0

64

У входа в кафешку остановился задумавшись о чем-то но потом вошел и уселся за один из свободных столиков.
Все же тут лутше чем у огненной реки......можно за народом понаблюдать..........
Вздохнул и обвил хвост вокруг ног,помня что народ имеет такую нехорошую привычку наступать на него.

0

65

Тот появился у входа в таверну.
-Чтож, может удастся встретить интересного человека...
~Принял обличье человека~
Зашел в таверну и сел за столик у окна.
Попросил у молодого эльфа вина.

Отредактировано Тот (2008-01-09 21:09:08)

0

66

*Тот, у нас теперь тут самообслуживание. Пиши типа подозвал официанта, он принес что нужно*

0

67

Ра вошёл  в  таверну  и сел   за самый  дальний    столик. "Как меня  это достало..." -  подумал  мрачно  Амон,  наблюдая  за  находящимися  в  таверне  людьми.  Заметил  Ларуэль  и  Акса.   "Акс и Ларуэль?"  - удивился  про себя бог.  Перевел взгляд  с  Акса  на  Тота в человеческом  обличье, затем заметил  Араши и  отвернулся.  На  душе  было  противно  и  мерзко,  словно туда плюнули. Причем  вряд  ли  из-за  сцены  во  Дворце, скорее всего  Ра больше  злился  на самого себя, поскольку  вторая часть его души, завладев его телом пыталась  заставить бога надеть на себя амулет  демона, чтобы  получить силу выше упомянутого демона.

0

68

Вампир вошла внутрь.
- Ну .... и какова, мы здесь ?
- Интересно, Мориэль не могла, мне подарить, что нибудь лучше? Надеюсь, здесь я отдохну.
Минея увидила, бога и решила к нему присесть. Отодвинув стул, она спросила:
- Простите, у вас свободно ?

0

69

- Свободно, - ответил  Амон-Ра.   "Вампирка," -  сообщило  второе  "я". "Какая  разница..." - устало  отозвался  Ра.

0

70

- Спасибо ! - вампирша села за стол - Я - Минея или Мина. - она протянула руку.

0

71

- Амон-Ра, - представился бог и   пожал вампирше  руку.  - Можно  просто  Амон. Или Ра.

+1

72

- Хорошо, Амон. А почему, вы, так грусны ?

Отредактировано Минея (2008-01-09 20:39:33)

0

73

- Эта очень долгая история, но если хочешь, я   расскажу... - ответил Ра.

0

74

- Конечно, хочу .....

0

75

-  Мой  отец был  богом, а мать - человеком, - начал  Ра. - И  однажды  отец послал  меня  в  Мир  людей.  Я видел  какие  там творятся  беззакония,  убийства, страдания... Но будучи  уверенным в том, что  я - чистокровный  бог,  решил  не заморачиваться  проблемами людей.  Но отец рассказал  мне  о том,  что моя мать - человек.  Я  был очень  удивлен  этим.  Чтобы    "расслабить"  меня,  отец  отправил меня сражаться с демонами.  Сражения  с  ними  затянулись  на  тысячелетья...    Когда   я  убил  последнего из  самых  опасных демонов,  отец  отдал  мне  эту вещь, - Амон  показал  Минее  черный камень, висящий на  кожаном  шнуре.  - Амулет демона. Отец сказал  мне  его уничтожить.  Амулет  дать кому угодно силу  демона. Но взамен он забирает всё хорошее, что есть  у его носителя...

0

76

- Как интересно - для вампира амулет показался знакомым - А можно, посмотреть поближе ?

0

77

- Конечно, -  бог отдал амулет   вампирше.  "На ангелов  действует  негативно,  демиургам  без разницы, а  что  с вампирами?"

0

78

Тот посмотрел на окружающих людей и взгляд его скользнул по Амону-Ра.
Подошел к столику и поздоровался с богом.
-Какие люди! Привет. Что тебя сюда занесло? Никогда не думал, что встречу тебя здесь.

0

79

- Спасибо - девушка взяла амулет и начала внимательно смотреть
Черт ... похожый был у Дрейка ...
Минея почувствовала огромную силу
- Забери .... - дико крикнула она

0

80

Тот
Ра  усмехнулся.
- Знаешь, Тот, я  сам и не предполагал,  что  меня  занесёт именно сюда.

Минея
При  крике вампирши,  бог  быстро выхватил у неё амулет. 
- Всё в порядке? - обеспокоенно спросил  Ра.   Затем  показал амулет  демона  Тоту.
- Видел подобную вещь? - спросил  Ра  у  него.

0

81

- Черт .... моя голова ....
- Слушай, ты , мне не нравишся. То случай возле озера и сейчас.... - змея начала возмущятся

0

82

Тот решил прогуляться дальше по миру людей и вышел из таверны, поклонившись эльфу-официанту.

Перемещение => Мир людей, Город теней, Скромный дом

0

83

Амон прикоснулся к   голове  Минеи и  забрал её боль.
- Так легче? - сросил бог.

0

84

- Спасибо - Мина улыбнулась

0

85

- Не за то, - просто сказал  Амон-Ра.
"Если бы так же, как и  эту  боль я мог  бы уничтожить  амулет демона,  мне бы не приходилось так  мучиться..." -подумал бог.

0

86

- Если, вас, это заинтерисует, то .... у моего господина, был такой же ...

0

87

- Хм... - с сомнением протянул Амон. - Это  амулет  демона Аранаса. Высшего демона.

0

88

- Мой господин .... - Минея сжала руки в кулаки - Вампир Дрейк, я не знаю высший или нет, но он намногое способен !

0

89

- Успокойся. - спокойно произнес  Ра. - Я  слышал  о твоем господине.  Да, он способен  на многое. Я  не спорю, - бог пожал  плечами.
"Высший вампир  Дрейк.  Ну  да  у него  есть  такой амулет без сомнения... Только  совершенно  другой амулет..."      "Ты специально  переключился  на  амулет?" - поинтересовалось второе  "я".- "Хочешь забыть сцену  во  Дворце?"    "Ты прекрасно  знаешь, что  меня  это не волнует. Каролина не виновата, это была демоница..."  - ответил Амон-Ра. - "Ха, ты в этом так уверен?"

0

90

- Простите...я ... просто... я... - заикаясь говорила Мина
- А не проще сказать: " Он меня кинул, через два месяца, после превращения" ? - сказала змея
Минея только заплакала

0


Вы здесь » Царство стихий » Деревня молодости » Таверна