Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Жилые дома » Замок, скрытый в облаках


Замок, скрытый в облаках

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Она появилась в какомто замке с цветком в руках. Ну
наконец я вас нашла. Это было немного затруднительно.
Но я кажется справилась,
она протягивает цветок богу Ястребу.
Надеюсь Ларуэль поправится.
http://i045.radikal.ru/0711/2a/0e5c265fda2b.jpg

0

62

-Все Боги Вселенной ты жива. Я думал ты ошиблась и в ловушку попала. Это та сама Горная Роза.  Я скоро. ЛаРуЭлЬ будет тебе благодарна Юна.
Уходит на кухню готовить отвар. Возвращается уже с небольшим чаником в котором налит душистый приятно пахнущий Горной Розой отвар. наливает в серебрянный кубок. Будит ЛаРуЭлЬ и вливает ей в рот волшебный отвар.
-Должно помочь. Или мне придётся найти и убить всех фуррий, так как я не знаю какая именно из них ранила ЛаРуЭлЬ. Есть только два способа снять их проклятие. Отвар Горной Розы и смерть фуррии. Ждём пол часа.
Смотрит как меняется в лучшую сторону ЛаРуЭлЬ. Раны быстро зарастают а тёмная магия фуррии уходит.
-Кажется получается. Она станет прекрасней прежнего.
Улыбнулся.

0

63

Девушка открыла глаза. Она посмотрела на всех присутствующих но всё равно непонимала где находится. Она хотела было встать но силы как назло покдали её.

0

64

Но силы начали расти. У неё в сердце было чувство страшной гнева. Ей хотелось мстить всем и вся! Даже незная почему. Она посмотрела на присутствующих и сказала:
-Всё это бесмысленно!Смеётся.
Изчезла.

----------Горы драконов.

0

65

-И так. Последний выход.
Трансгресиирует из своего арсенала Плащь Стальных Перьев и Арбалет Точности. Своё оружие.
-да простят меня греческие Боги. Я должен убить их Судей.
Исчезает.

/Горы Драконов->Обрыв/

Отредактировано Бог Ястреб (2007-11-09 12:18:33)

0

66

Появилась в доме. Тихими и еле слышными шагами прошла в гостинную и села на диван. Она стала ждать хозяина этого замка.

0

67

Акс, не вникая в происходящее, прошел в большую комнату, гостинную. На роскошном диване сидела та самая незнакомка. Бог молча подошел и присел возле неё.
-Я вижу, вам уже лучше..

0

68

Повернула голову.
Приветствую.-Улыбнулась слегка.

0

69

... Здравствуйте... Как вы себя чувствуете?
Акс неловко смотрел на прекрасную богиню. В её глазах отражалось столько, казалось бы, не совместимых емоций.

0

70

В замок вошла девушка, она решила повидаться с Ларуэль и спросить про самочувствие
ЛаРуЭлЬ
-здравствуйте! как вы? как настроение? поправляетесь?-доброжелательно спросила богиня, но заметив Акселерата Вия чуть ли не вышла из себя. Но сдержавшись, ненавистно поглядывая на бога старалась держать себя в руках.

0

71

Вроде лутше но я сама ещё незнаю.-Улыбнулась и встала с дивана.
Ничего неговаря направилась к выходу. Наверно смутилась. Вдруг увидела Вию.
Приветствую. Всё хорошо.- Вышла

--------Водопад.

0

72

вышла из замка и телепортировала

0

Похожие темы


Вы здесь » Царство стихий » Жилые дома » Замок, скрытый в облаках